Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649340

Текущий рейтинг:
#6509 в Женский роман
#15857 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 23:12:16

Огромное Вам спасибо за ваши книги! Прочитала все)
Очень понравилась история Али, такие светлые, положительные эмоции!
На протяжении всей истории каждая Ваша прода вызывала целую бурю эмоций!!! Диалоги и манера общения Али с Егором это вообще супер!!
Удачи в написании новых книг! Жду с нетерпением!

avatar
30.10.2018, 23:07:51

Лара спасибо огромное за чудесную историю.Вдохновения Вам на написание новых книг.

avatar
30.10.2018, 22:49:18

Ой, Лара... Слов пока нет, счастливые слёзы... Напишу, когда удастся успокоиться и подумать.

Сильно.... как и всегда у вас , Лара. Спасибо большое

avatar
30.10.2018, 23:06:28

Спасибо Вам, Лара за еще одну историю оставляющую в душе позитив и очень хорошее
настроение. Так редко сейчас приходится испытывать эти чувства! Жду с нетерпением новых историй. Вдохновения, и побед в конкурсах!

avatar
30.10.2018, 23:05:48

Ларочка, спасибо тебе огроменное за такую добрую и светлую историю! Я уверена что она многих вдохновит на боевые действия! ))) Щастье есть, оно не может не есть! ))) Поэтому не будем ждать милостей от природы, а сами пойдём и всё возьмём! Ты пишешь бесподобно! Успеха тебе на конкурсе и много много плюсиком в карму!

Лара, спасибо огромное! Такая добрая, солнечная история!)) Очень понравилась.)) Вдохновения и легкого пера! Жду новую историю!))))

Спасибооооо! Супер! Как и все Ваши истории.

avatar
30.10.2018, 22:58:28

Невероятноя история, очень понравилось! Большое Вам спасибо за возможность читать ваши прекрасные книга!

avatar
30.10.2018, 22:56:24

Лара, огромное спасибо за возможность читать Ваши книги!!! Вы пишите невероятные книги! С нетерпением буду ждать следующую историю!

avatar
30.10.2018, 22:54:01

Невероятная история!!!! Чистая, лёгкая, смелая, жизнеутверждающая!!!! Спасибо!!!!

Огромное спасибо! Получила просто невероятные положительные эмоции от прочтения))
С нетерпением буду ждать следующую книгу!

avatar
30.10.2018, 22:52:34

Прочитав эту книгу остались лишь положительные эмоции и задумчивая улыбка.Как порой нам нужно мало для счастья,но иногда приходится для этого очень много сделать.История очень интересная,необычная.Спасибо Вам ,Автор,вдохновения и сил!!! И в который раз убеждаюсь,что счастье любит тишину))))

avatar
30.10.2018, 22:51:08

Спасибо большое! Это было просто замечательно!

avatar
30.10.2018, 22:45:09

Замечательная, светлая и добрая история! :)
История, в который раз доказывающая, что надо верить в себя. Никогда нельзя опускать руки и мерить всех людей по одному лекалу.
Огромное Вам уважениие за то, что вы делаете. Лара, Ваши слова - они бесценны.
Очень бы хотелось, чтоб в жизни было поменьше таких Никит - которые одевают царские короны на головы и затравливают других. И побольше таких как Егор - готовых оказывать искреннюю помощь и поддержку.

avatar
30.10.2018, 22:44:47

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения романа!!!

Спасибо большое за такую потрясающую историю, хочется читать ещё и ещё. Я очень рада, что именно так все сложилось у Али,она это счастье заслужила.

avatar
30.10.2018, 22:44:30

Интересно, почему нельзя дважды наградить одной и той же наградой? Хотела золотое перо, но сайт не позволил. Поэтому получилось скромнее. Ещё раз большое спасибо!

avatar
30.10.2018, 22:43:51

Прекрасная, очень позитивная, очень мотивирующая история.
спасибо!

Спасибо огромное, Лара, за эту книгу! Она прекрасна, и в ней содержатся правильные слова и правильный посыл. Читала эпилог почему-то со слезами на глазах. И тему вы подняли очень важную!
Теперь буду ждать ваших новых шедевров…