https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудеса случаются, нужно в этом верить и... чуть-чуть поработать!
Лара, спасибо огромное, за великолепную историю.
Здоровья и счастья всем!
Даже не знаю,что больше затронуло душу, книга или послесловие)) Восхитительны оба!
Спасибо)
Лара, благодарю вас за такую замечательную историю. Написано очень интересно и похоже на сказку. Но все действительно возможно, главное верить. И быть собой. Книга рождает вдохновение и веру в себя. Ведь вокруг очень много интересных и не обычных людей, и каждый человек уникален по своему.
Спасибо вам, что расскзали нам про таких людей. Я даже и не знала. А история очень цепляет. Удачи вам в конкурсе и всего на лучшего Ответить
Хорошая история! СПАСИБО
Очень круто! Прям до слёз. Спасибо вам за чудесную историю. Я рада за Алю и Егора, за их счастье. Это так волшебно, найти того, кто тебя поддержит, вдохнет силы, уверенность и будет рядом. Спасибо Лара! Успехов и новых начинаний!! :-**
Спасибо! Мне очень понравилось.
Удачи на конкурсе!
Спасибо.
Всё! Реву! От радости! Это просто поэма..поэма в прозе! Спасибо Лара! Ваш талант и душа! Бриллиант чистой воды!
спасибо)очень трогательная история...
Книга просто замечательная. Лара, спасибо! Хочется эпиграфом к книге написать: "Per aspera ad astra" (через тернии к звёздам)
СПАСИБО!!!!! Очень приятное чтение, очень много впечатлений.Эмоций море.Хотелось чтобы ваше дальнейшее творчество было бы таким же эмоционально впечатляющим!!!УСПЕХА ВО ВСЁМ!!!
Классная книга! Такая немного драматичная, но в основном оптимистичная, жизнеутверждающая, светлая. Желаю вам победы в конкурсе и еще много таких же замечательных книг.
Красота! Спасибо большое за дни, проведённые с историей Али. Очень нежно, тепло и чисто. Всего Вам самого хорошего :)
отличная книга.спасибо за удовольствие
Спасибо, за счастье!! Очень красиво и интересно!!!
Спасибо Вам Лара!!! Замечательная история!!! Вы мой любимый автор!!!
Спасибо вам, автор! Это было очень трогательно. Успехов в творчестве!
Очень тепло. Нравится, очень.
Дочитывала, заливаясь слезами радости и счастья!.. Уффф!
Вот настолько душа обнажилась, что создалось впечатление, что её можно взять в ладошку, согреть своим дыханием и легонечко погладить мизинчиком!
Это нереально чудесно!
Изумительно, восхитительно, великолепно!
БРАВО! Снимаю шляпу с низким поклоном, продолжая вытирать слёзы!
И неважно, кто победит в конкурсе, я своего победителя уже определила!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ "АВТОР СЕРДЦА"!
СПАСИБО ЗА ВСЁ! Вдохновения в творчестве!
Огpомное спасибо! Такая светлая и добрая история ! Творите , будем ждать новых книг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена