Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 00:00:03

Чудеса случаются, нужно в этом верить и... чуть-чуть поработать!
Лара, спасибо огромное, за великолепную историю.
Здоровья и счастья всем!

avatar
30.10.2018, 23:16:18

Даже не знаю,что больше затронуло душу, книга или послесловие)) Восхитительны оба!
Спасибо)

avatar
30.10.2018, 23:58:34

Лара, благодарю вас за такую замечательную историю. Написано очень интересно и похоже на сказку. Но все действительно возможно, главное верить. И быть собой. Книга рождает вдохновение и веру в себя. Ведь вокруг очень много интересных и не обычных людей, и каждый человек уникален по своему.
Спасибо вам, что расскзали нам про таких людей. Я даже и не знала. А история очень цепляет. Удачи вам в конкурсе и всего на лучшего Ответить

avatar
30.10.2018, 23:51:43

Хорошая история! СПАСИБО

avatar
30.10.2018, 23:31:23

Очень круто! Прям до слёз. Спасибо вам за чудесную историю. Я рада за Алю и Егора, за их счастье. Это так волшебно, найти того, кто тебя поддержит, вдохнет силы, уверенность и будет рядом. Спасибо Лара! Успехов и новых начинаний!! :-**

avatar
30.10.2018, 23:41:43

Спасибо! Мне очень понравилось.
Удачи на конкурсе!

avatar
30.10.2018, 23:44:39

Спасибо.

Всё! Реву! От радости! Это просто поэма..поэма в прозе! Спасибо Лара! Ваш талант и душа! Бриллиант чистой воды!

avatar
30.10.2018, 23:39:46

спасибо)очень трогательная история...

Книга просто замечательная. Лара, спасибо! Хочется эпиграфом к книге написать: "Per aspera ad astra" (через тернии к звёздам)

СПАСИБО!!!!! Очень приятное чтение, очень много впечатлений.Эмоций море.Хотелось чтобы ваше дальнейшее творчество было бы таким же эмоционально впечатляющим!!!УСПЕХА ВО ВСЁМ!!!

avatar
30.10.2018, 23:16:54

Классная книга! Такая немного драматичная, но в основном оптимистичная, жизнеутверждающая, светлая. Желаю вам победы в конкурсе и еще много таких же замечательных книг.

avatar
30.10.2018, 23:16:43

Красота! Спасибо большое за дни, проведённые с историей Али. Очень нежно, тепло и чисто. Всего Вам самого хорошего :)

avatar
30.10.2018, 23:23:15

отличная книга.спасибо за удовольствие

Спасибо, за счастье!! Очень красиво и интересно!!!

avatar
30.10.2018, 23:19:20

Спасибо Вам Лара!!! Замечательная история!!! Вы мой любимый автор!!!

avatar
30.10.2018, 23:28:54

Спасибо вам, автор! Это было очень трогательно. Успехов в творчестве!

avatar
30.10.2018, 23:31:16

Очень тепло. Нравится, очень.

avatar
30.10.2018, 22:50:03

Дочитывала, заливаясь слезами радости и счастья!.. Уффф!
Вот настолько душа обнажилась, что создалось впечатление, что её можно взять в ладошку, согреть своим дыханием и легонечко погладить мизинчиком!
Это нереально чудесно!
Изумительно, восхитительно, великолепно!
БРАВО! Снимаю шляпу с низким поклоном, продолжая вытирать слёзы!
И неважно, кто победит в конкурсе, я своего победителя уже определила!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ "АВТОР СЕРДЦА"!
СПАСИБО ЗА ВСЁ! Вдохновения в творчестве!

avatar
30.10.2018, 23:13:10

Огpомное спасибо! Такая светлая и добрая история ! Творите , будем ждать новых книг)))