Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 04:00:19

спасибо

Просто до слез! Спасибо! Всем счастья!)))

avatar
31.10.2018, 02:47:25

Замечательная история!!!!!! С удовольствием читаю все ваши книги и жду новых с нетерпением!!!!!!))))
Спасибо большое!!!)))

Какое удовольствие))) Спасибо)))

avatar
31.10.2018, 02:37:09

А будет ли еще в доступе 8 глава? Как раз где-то к ней подошла (или конец 7ой) и удалили :(

avatar
31.10.2018, 02:33:11

Привет! Тот случай, когда погас экран, а ты ещё там с героями, не хочется двигаться с места, чтобы не разорвать эту волшебную связь с ними. Спасибо, Лара. Это не просто слова благодарности- это такой посыл энергии, это ответ на то, какие чувства вызвала во мне твоя история. Не знаю, как ты это делаешь, как рождаются твои истории, герои, диалоги..но я счастлива, что могу читать тебя и завидую тем, кому только предстоит познакомиться с твоим творчеством и испытать то, что испытала я. Это труд-серьёзный труд. Потому что верю каждому твоему слову, ты знаешь о чём говоришь.Ещё раз спасибо, Лара)) Здорово, что ты есть. Будь счастлива)) Обнимаю))

avatar
31.10.2018, 02:25:19

Отличная книга!Столько эмоций, полный восторг!)) Порой так трудно поверить в свои силы, но у Али все получилось! Книга очень жизненная! Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 02:22:41

Лара, спасибо большое за такую пронзительную историю! Ваши описания чувств бесподобны!

avatar
31.10.2018, 02:13:18

Замечательная книга)))) море положительных эмоций))) Спасибо за Ваш талант. Творческих успехов и побед!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2018, 01:21:34

Просто невероятно, огромное спасибо и успехов.

Великолепно! Нет слов. Лара, финал - это гимн всем, кто не побоялся поверить в себя. Спасибо большое за море позитива, оптимизм и нескончаемую веру в людей. Очень понравилось :-) ♡

avatar
31.10.2018, 01:16:14

Ваши книги всегда задевают за живое!! Спасибо!) Я так рада за главных героев) за их счастье)) до последнего ждала деток! И вы не разочеровали))) еще раз спасибо!

Получилась очень светлая позитивная история, дающую веру в себя, помогающую принять и любить себя таким какой ты есть.
Лара, большое спасибо за Ваш труд, а также огромное мерси и наилучшие пожелания Д!
P.S. Брось в меня камень у кого нет недостатков!:)))

avatar
31.10.2018, 00:51:05

Благодарю! Это чудесная история!

Лара, спасибо! )) Эта книга так не похожа на твои другие, но в твоём стиле, безусловно! История прекрасная! Каждый достоин своего счастья!

avatar
31.10.2018, 00:13:36

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это прекрасная история, очень светлая и почти солнечная!

avatar
31.10.2018, 00:03:19

Волнительная и трогательная история, оставляющая после себя ощущение ослепительной радости и надежды! Мерси за этот добрый сюжет!
Новых идей, ярких героев и легкого вдохновения в удовольствие! Лара, будьте счастливы!)))

avatar
31.10.2018, 00:02:44

Спасибо за светлую, вдохновляющую историю! В который раз хочется поверить в сказку. Всё возможно.
Про дислексиков не слышала раньше, теперь, благодаря книге, узнала о таких особенных людях.
Спасибо, Лара! Жду новых книг и новых героев)

avatar
31.10.2018, 00:01:59

Спасибо за потрясающую историю ! С нетерпением ожидала каждый раз выхода новой главы , а сейчас так не хочется прощаться с полюбившимися героями. ♥♥♥♥♥

avatar
31.10.2018, 00:00:12

Большое спасибо, здорово! Замечательная и очень добрая книга!