https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6512 в Женский роман
#15864 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Просто до слез! Спасибо! Всем счастья!)))
Замечательная история!!!!!! С удовольствием читаю все ваши книги и жду новых с нетерпением!!!!!!))))
Спасибо большое!!!)))
Какое удовольствие))) Спасибо)))
А будет ли еще в доступе 8 глава? Как раз где-то к ней подошла (или конец 7ой) и удалили :(
Привет! Тот случай, когда погас экран, а ты ещё там с героями, не хочется двигаться с места, чтобы не разорвать эту волшебную связь с ними. Спасибо, Лара. Это не просто слова благодарности- это такой посыл энергии, это ответ на то, какие чувства вызвала во мне твоя история. Не знаю, как ты это делаешь, как рождаются твои истории, герои, диалоги..но я счастлива, что могу читать тебя и завидую тем, кому только предстоит познакомиться с твоим творчеством и испытать то, что испытала я. Это труд-серьёзный труд. Потому что верю каждому твоему слову, ты знаешь о чём говоришь.Ещё раз спасибо, Лара)) Здорово, что ты есть. Будь счастлива)) Обнимаю))
Отличная книга!Столько эмоций, полный восторг!)) Порой так трудно поверить в свои силы, но у Али все получилось! Книга очень жизненная! Спасибо!!!
Лара, спасибо большое за такую пронзительную историю! Ваши описания чувств бесподобны!
Замечательная книга)))) море положительных эмоций))) Спасибо за Ваш талант. Творческих успехов и побед!!!!!!!!!!!
Просто невероятно, огромное спасибо и успехов.
Великолепно! Нет слов. Лара, финал - это гимн всем, кто не побоялся поверить в себя. Спасибо большое за море позитива, оптимизм и нескончаемую веру в людей. Очень понравилось :-) ♡
Ваши книги всегда задевают за живое!! Спасибо!) Я так рада за главных героев) за их счастье)) до последнего ждала деток! И вы не разочеровали))) еще раз спасибо!
Получилась очень светлая позитивная история, дающую веру в себя, помогающую принять и любить себя таким какой ты есть.
Лара, большое спасибо за Ваш труд, а также огромное мерси и наилучшие пожелания Д!
P.S. Брось в меня камень у кого нет недостатков!:)))
Благодарю! Это чудесная история!
Лара, спасибо! )) Эта книга так не похожа на твои другие, но в твоём стиле, безусловно! История прекрасная! Каждый достоин своего счастья!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это прекрасная история, очень светлая и почти солнечная!
Волнительная и трогательная история, оставляющая после себя ощущение ослепительной радости и надежды! Мерси за этот добрый сюжет!
Новых идей, ярких героев и легкого вдохновения в удовольствие! Лара, будьте счастливы!)))
Спасибо за светлую, вдохновляющую историю! В который раз хочется поверить в сказку. Всё возможно.
Про дислексиков не слышала раньше, теперь, благодаря книге, узнала о таких особенных людях.
Спасибо, Лара! Жду новых книг и новых героев)
Спасибо за потрясающую историю ! С нетерпением ожидала каждый раз выхода новой главы , а сейчас так не хочется прощаться с полюбившимися героями. ♥♥♥♥♥
Большое спасибо, здорово! Замечательная и очень добрая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена