Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6460 в Женский роман
#15733 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 09:35:17

Я очень рада, что открыла для себя такого писателя как Лара.В книге Прочитай меня есть все, что я люблю в этом жанре! Необычный сюжет, легкий стиль написания, яркие и неоднозначные герои, интересная история любви, немного философии и даже...ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ! :))) Да-да! Не верите? Тогда открывайте и читайте! Огромное спасибище автору за потрясающую книгу!!! Обязательно познакомлюсь с другими ее произведениями.

avatar
31.10.2018, 09:46:27

Спасибо за еще одну замечательную историю!!! Вдохновения!

avatar
31.10.2018, 09:03:00

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 08:27:08

Замечательная история! Как всегда очень чувственно, с погружением в мир героев)) творите еще обязательно)))) Лара, вы большая молодец, любимейший автор))) Спасибо!

avatar
31.10.2018, 08:10:48

Спасибо, очень светлая история получилась!

avatar
31.10.2018, 07:57:02

Замечательно! Просто и со вкусом надежды;)

avatar
31.10.2018, 07:48:48

Спасибо за книгу. Было интересно.

avatar
31.10.2018, 08:30:00

КРУТО автор спасибо большое автор!!! Я полюбила Алю и Егора!!!

avatar
31.10.2018, 07:32:27

Впечатляет...спасибо за шедевр!

Спасибо за веру в человека!

avatar
31.10.2018, 06:36:25

Лара огромное спасибо за это чудо. Оно навсегда стало моим любимым произведением. Дальнейших невероятных побед. Я уверена что конкурс у нас в кармане ;). СПАСИБО

avatar
31.10.2018, 10:25:55

Огромнейшее спасибо! В последнее время очень устала от негатива и насилия в книгах. Вы помогли мне дожить до самого сказочного праздника.

Лара, я благодарю вас за то, что вы есть, за то, как вы умеете творить, за ваш позитив и веру во все лучшее. Вы- ВОЛШЕБНИЦА человеческих душ! Это очень трогательное, доброе суперпроизведение, которое дарит море позитива. Успехов вам!

avatar
31.10.2018, 06:25:09

Спасибо большое!!! Замечательная добрая история! Творческих успехов Вам!!!

avatar
31.10.2018, 06:12:38

Замечательная добрая, но от этого не менее эмоциональная книга. Очень переживала за Егора с Алей. Рада, что у них все срослось-поняли, приняли и полюбили друг друга. Так хотелось дочитать до конца и посмотреть, что у них будет. А с другой стороны, так не хочется прощаться с полюбившимися героями. Спасибо за эту душещипательную историю. Ждем вашего вдохновения на следующие книги!!!!!

avatar
31.10.2018, 06:09:09

Спасибо вам большое за эту замечательную историю)))

avatar
31.10.2018, 05:28:24

Спасибо огромное,очень понравилось!

avatar
31.10.2018, 05:24:32

Спасибо большое за Вашу книгу! У меня от нее столько эмоций! Кое чему научила. У сына проблемы с логопедией. Будем с ним дальше прорываться в жизни. И верить, что всё у нас получится! Главное -не озлобляться, а искать в этом мире то, что сделает счастливым!
Ещё раз Спасибо!

avatar
31.10.2018, 05:24:11

Живо, здорово, великолепно. Счастье есть. Автору удачи и вдохновения.

avatar
31.10.2018, 04:26:38

Спасибо,Лара!Ваша книга ОСОБЕННАЯ!Желаю победы в конкурсе!