https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень рада, что открыла для себя такого писателя как Лара.В книге Прочитай меня есть все, что я люблю в этом жанре! Необычный сюжет, легкий стиль написания, яркие и неоднозначные герои, интересная история любви, немного философии и даже...ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ! :))) Да-да! Не верите? Тогда открывайте и читайте! Огромное спасибище автору за потрясающую книгу!!! Обязательно познакомлюсь с другими ее произведениями.
Спасибо за еще одну замечательную историю!!! Вдохновения!
Спасибо!
Замечательная история! Как всегда очень чувственно, с погружением в мир героев)) творите еще обязательно)))) Лара, вы большая молодец, любимейший автор))) Спасибо!
Спасибо, очень светлая история получилась!
Замечательно! Просто и со вкусом надежды;)
Спасибо за книгу. Было интересно.
КРУТО автор спасибо большое автор!!! Я полюбила Алю и Егора!!!
Впечатляет...спасибо за шедевр!
Спасибо за веру в человека!
Лара огромное спасибо за это чудо. Оно навсегда стало моим любимым произведением. Дальнейших невероятных побед. Я уверена что конкурс у нас в кармане ;). СПАСИБО
Огромнейшее спасибо! В последнее время очень устала от негатива и насилия в книгах. Вы помогли мне дожить до самого сказочного праздника.
Лара, я благодарю вас за то, что вы есть, за то, как вы умеете творить, за ваш позитив и веру во все лучшее. Вы- ВОЛШЕБНИЦА человеческих душ! Это очень трогательное, доброе суперпроизведение, которое дарит море позитива. Успехов вам!
Спасибо большое!!! Замечательная добрая история! Творческих успехов Вам!!!
Замечательная добрая, но от этого не менее эмоциональная книга. Очень переживала за Егора с Алей. Рада, что у них все срослось-поняли, приняли и полюбили друг друга. Так хотелось дочитать до конца и посмотреть, что у них будет. А с другой стороны, так не хочется прощаться с полюбившимися героями. Спасибо за эту душещипательную историю. Ждем вашего вдохновения на следующие книги!!!!!
Спасибо вам большое за эту замечательную историю)))
Спасибо огромное,очень понравилось!
Спасибо большое за Вашу книгу! У меня от нее столько эмоций! Кое чему научила. У сына проблемы с логопедией. Будем с ним дальше прорываться в жизни. И верить, что всё у нас получится! Главное -не озлобляться, а искать в этом мире то, что сделает счастливым!
Ещё раз Спасибо!
Живо, здорово, великолепно. Счастье есть. Автору удачи и вдохновения.
Спасибо,Лара!Ваша книга ОСОБЕННАЯ!Желаю победы в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена