Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649340

Текущий рейтинг:
#6525 в Женский роман
#15896 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 22:09:17

Ти особенная, Ларочка, как Аля - уникальна, обожрраю твои истории!!!
Удачи на конкурсе!!!

avatar
31.10.2018, 21:44:14

Спасибо за прекрасную книгу и удачи в конкурсе! Конечно, хороший конец в книге очень важен, но еще важнее другое - очень положительный посыл о том, что в жизни нет неразрешимых ситуаций и тупиковых путей. Главное, верить в свою мечту и стремиться ее исполнить. Спасибо, Лара!

Очень хочу, чтобы ваша история, Лара, победила )))))Жаль, что нельзя дублировать награды ))) Удачи в конкурсе)))) Вдохновения в творчестве )))

avatar
31.10.2018, 21:12:52

Вот и эпилог. Жаль расставаться с героями. Знаете, даже обрадовалась, что у героев есть прототипы. Значит, и в жизни у них все хорошо сложилось. Теперь понимаю, почему история получилась такой жизнеутверждающей. Аля и Егор достойны счастья, поэтому оно у них и есть.
Спасибо, Лара. Успехов Вам, и радуйте нас еще новыми историями)

avatar
31.10.2018, 19:43:07

Читала не отрываясь, замечательная история. Осталось дождаться 6,7,8 главы. Автору большое спасибо за позитивное настроение, сижу и улыбаюсь : какая добрая и милая сказка.

avatar
31.10.2018, 23:02:50

Спасибо Вам большое за очень светлую и позитивную историю!!! Удачи на конкурсе!!!

avatar
31.10.2018, 18:48:28

Спасибо за историю.

avatar
31.10.2018, 14:28:53

Ларочка... спасибо тебе за историю....
от нее на душе тепло и уютно...
такие нужные сейчас эмоции...))) хотя конечно слукавлю, если скажу, что не ловлю кайф, когда ты даришь другие...)))) ну, вот... думала сказать спасибо, а оказалось, пришла и сюда поупрашивать тебя поберечь героев новой истории..)))))) ты уж с ними полегче, а..?

avatar
31.10.2018, 15:29:48

Невероятная, захватывающая история! Прям мурашки по коже! Спасибо

avatar
31.10.2018, 14:08:04

Лара, история шикарна!!! впрочем, я ещё не видела ни одного не-шедевра, вышедшего из-под твоего пера. Тонкая психология, очень грамотная речь и текст, глубокое вИдение героев, их мыслей, жизни, терзаний, невероятный клубок неожиданных завихрений в голове каждого из них, но в итоге - просто потрясающая живая и очень насыщенная книга.
Спасибо тебе за каждую твою букву, за то, что каждый день заставляла и заставляешь ждать продолжение, и за то что каждая твоя история необычна и не похожа на другие из похожего жанра. Это дорогого стоит и заставляет замирать и затаивать дыхание, пока обновляется страничка с новой главой.
Спасибо за это волшебство! и совершенно не важно, какого цвета ты его решила обозначить - оно у тебя неизменно светлое!

avatar
31.10.2018, 10:55:26

История чудесная! Спасибо большое ! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!!!!

Спасибо большое за чудесную историю!!! Читать Ваши книги одно удовольствие))) Удачи в конкурсе! Мы верим в Вашу победу)))

avatar
31.10.2018, 12:33:56

О! Какая прекрасная история вышла - о жизни, о внутренней свободе, о зрелости. Серия «Белое» однозначно хороша! И совершенно не важно, что мы так и не узнали, «каков же Егор Воронцов в постели»

Спасибо за творчество, наш дорогой автор ;)

avatar
31.10.2018, 12:07:45

Даже печально, что закончилось((((( спасибо

avatar
31.10.2018, 23:38:19

Потрясающая история! В ней столько мудрости, света, надежды! Спасибо! Удачи!

avatar
31.10.2018, 15:53:06

Когда загрузите6-7-8 главы, остановилась на 7 и вот уже второй день жду продолжения... ((( такой соблазн начать 9 главу уже читать, но пока держусь

avatar
31.10.2018, 07:11:39

Очень интересная история. Спасибо.

avatar
31.10.2018, 00:50:26

Ваши истории всегда необыкновенные и прекрасные.За героев переживаешь душой.Очень понравилось!

avatar
31.10.2018, 10:09:59

СПАСИБО!!!! Лара, это просто нечто, вдохновения вам нескончаемого!!!! И жду новых историй! ПОБЕДЫ!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!