https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6525 в Женский роман
#15896 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТи особенная, Ларочка, как Аля - уникальна, обожрраю твои истории!!!
Удачи на конкурсе!!!
Спасибо за прекрасную книгу и удачи в конкурсе! Конечно, хороший конец в книге очень важен, но еще важнее другое - очень положительный посыл о том, что в жизни нет неразрешимых ситуаций и тупиковых путей. Главное, верить в свою мечту и стремиться ее исполнить. Спасибо, Лара!
Очень хочу, чтобы ваша история, Лара, победила )))))Жаль, что нельзя дублировать награды ))) Удачи в конкурсе)))) Вдохновения в творчестве )))
Вот и эпилог. Жаль расставаться с героями. Знаете, даже обрадовалась, что у героев есть прототипы. Значит, и в жизни у них все хорошо сложилось. Теперь понимаю, почему история получилась такой жизнеутверждающей. Аля и Егор достойны счастья, поэтому оно у них и есть.
Спасибо, Лара. Успехов Вам, и радуйте нас еще новыми историями)
Читала не отрываясь, замечательная история. Осталось дождаться 6,7,8 главы. Автору большое спасибо за позитивное настроение, сижу и улыбаюсь : какая добрая и милая сказка.
Спасибо Вам большое за очень светлую и позитивную историю!!! Удачи на конкурсе!!!
Спасибо за историю.
Ларочка... спасибо тебе за историю....
от нее на душе тепло и уютно...
такие нужные сейчас эмоции...))) хотя конечно слукавлю, если скажу, что не ловлю кайф, когда ты даришь другие...)))) ну, вот... думала сказать спасибо, а оказалось, пришла и сюда поупрашивать тебя поберечь героев новой истории..)))))) ты уж с ними полегче, а..?
Невероятная, захватывающая история! Прям мурашки по коже! Спасибо
Лара, история шикарна!!! впрочем, я ещё не видела ни одного не-шедевра, вышедшего из-под твоего пера. Тонкая психология, очень грамотная речь и текст, глубокое вИдение героев, их мыслей, жизни, терзаний, невероятный клубок неожиданных завихрений в голове каждого из них, но в итоге - просто потрясающая живая и очень насыщенная книга.
Спасибо тебе за каждую твою букву, за то, что каждый день заставляла и заставляешь ждать продолжение, и за то что каждая твоя история необычна и не похожа на другие из похожего жанра. Это дорогого стоит и заставляет замирать и затаивать дыхание, пока обновляется страничка с новой главой.
Спасибо за это волшебство! и совершенно не важно, какого цвета ты его решила обозначить - оно у тебя неизменно светлое!
История чудесная! Спасибо большое ! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!!!!
Спасибо большое за чудесную историю!!! Читать Ваши книги одно удовольствие))) Удачи в конкурсе! Мы верим в Вашу победу)))
О! Какая прекрасная история вышла - о жизни, о внутренней свободе, о зрелости. Серия «Белое» однозначно хороша! И совершенно не важно, что мы так и не узнали, «каков же Егор Воронцов в постели»
Спасибо за творчество, наш дорогой автор ;)
Даже печально, что закончилось((((( спасибо
Потрясающая история! В ней столько мудрости, света, надежды! Спасибо! Удачи!
Когда загрузите6-7-8 главы, остановилась на 7 и вот уже второй день жду продолжения... ((( такой соблазн начать 9 главу уже читать, но пока держусь
Очень интересная история. Спасибо.
Ваши истории всегда необыкновенные и прекрасные.За героев переживаешь душой.Очень понравилось!
СПАСИБО!!!! Лара, это просто нечто, вдохновения вам нескончаемого!!!! И жду новых историй! ПОБЕДЫ!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена