Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649341

Текущий рейтинг:
#6525 в Женский роман
#15896 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 21:46:59

Потрясающе! - проглотила за полдня = не могла остановиться:3
Обязательно буду наблюдать за вашим творчеством :*
P. S. Принципы счастья напомнили принципы ННО Маршалла Розенберга)

avatar
02.11.2018, 16:24:42

Спасибо, что радует нас своими трудами, книга замечательная:)

avatar
02.11.2018, 16:30:32

спасибо большое!

Спасибо! Очень красивая и добрая история! Вдохновения Вам Лара) радуйте нас и дальше!!!)

Лара, еще раз , спасибо Вам огромное за роман! Великолепно! Всегда с удовольствием читаю Ваши истории и с нетерпением жду новинку!)) Желаю победы в конкурсе!))

Очень интересный роман!Оригинальный,незаштампованный.Герои все по своему бесподобны на своих местах!Первый шаг Али к успеху стало,как ни странно,её желание всех удивить на встрече одноклассников.Вроде детский поступок,но он стОил много труда для девушки.И это было начало!Начало остального ,порой,непосильного труда над собой.И она достигла гораздо больше,чем думала сама!И три слова из романа:"ПРИГЛЯДИСЬ!,"НАЙДИ" и "ПОПРОБУЙ"---можно взять за девиз своей жизни!Спасибо нашему милому автору за такой подарок--прекрасную книгу.И самые лучшие пожелания Вам,Ларочка,в дальнейшей работе--вдохновения,новых и интересных идей,удачи и хорошего Муза--пусть почаще обдувает Вашу светлую головку свежим воздухом своими крылышками!)))СПАСИБО!!!!!

avatar
02.11.2018, 16:56:04

Большое спасибо за такую замечательную историю на такую нестандартную тему.
И вдохновения вам на новые! :)

спасибо большое! замечательная книга :))

avatar
02.11.2018, 16:52:23

спасибо большое за чудесную историю :)

avatar
02.11.2018, 16:31:20

Лара, действительно эта книга написана вами от души и в ней она чувствуется,
как и в остальных.
Спасибо огромное, творческого вдохновения и интересных историй!

avatar
02.11.2018, 16:16:19

Спасибо большое

avatar
02.11.2018, 16:13:14

Спасибо большое Вам за столь чудесную и интересную историю, всегда читала на одном дыхании и безумно ждала, ждала когда же будет продолжение. Спасибо большое и успехов Вам в дальнейшем творчестве. )))

avatar
02.11.2018, 16:13:06

Спасибо большое за такую тёплую историю! Ведь, не всегда в жизни легко даётся преображение, действительно, нужно приложить максимум усилий и возможно воплотить мечту. Вы показали, что диагнозы, звучащие непонятно и пугающе, можно изменить, и с ними тоже можно жить. Страдающих дислексией и диаграфией много, жаль в детстве им приходится выдерживать насмешки. Дети жестоки. По роду деятельности я сталкиваюсь с такими диагнозами, нелегко работать с такими детками, но дать им веру в собственные силы, помочь, это проливает бальзам на душу. Спасибо ещё раз за нестандартную героиню. Пишите ещё.

avatar
02.11.2018, 15:03:37

Дорогой автор, главы 5 и 6 опять перезаливать(((посмотрите, что с названиями

avatar
02.11.2018, 17:03:11

Пойду с начала наслаждаться романом целиком)

avatar
02.11.2018, 16:04:30

Лара, скачивание книги не будет открыто? С удовольствием бы забрала в свою библиотеку!)) Ещё раз, большое спасибо за душевную историю!!))) Ирина

avatar
02.11.2018, 15:32:41

Спасибо! !!!!

avatar
01.11.2018, 22:35:08

История нестандартная! Вначале раздражало желание Али поразить одноклассников своим преображением. Но дальнейшее развитие сюжета увлекло! Проглотила 5 глав и жду перезалив. Спасибо большое за отношения главных героев, их притирку друг к другу, очень интересно за этим наблюдать)))

avatar
02.11.2018, 05:34:51

Спасибо!