https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6525 в Женский роман
#15896 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! - проглотила за полдня = не могла остановиться:3
Обязательно буду наблюдать за вашим творчеством :*
P. S. Принципы счастья напомнили принципы ННО Маршалла Розенберга)
Спасибо, что радует нас своими трудами, книга замечательная:)
спасибо большое!
Спасибо! Очень красивая и добрая история! Вдохновения Вам Лара) радуйте нас и дальше!!!)
Лара, еще раз , спасибо Вам огромное за роман! Великолепно! Всегда с удовольствием читаю Ваши истории и с нетерпением жду новинку!)) Желаю победы в конкурсе!))
Очень интересный роман!Оригинальный,незаштампованный.Герои все по своему бесподобны на своих местах!Первый шаг Али к успеху стало,как ни странно,её желание всех удивить на встрече одноклассников.Вроде детский поступок,но он стОил много труда для девушки.И это было начало!Начало остального ,порой,непосильного труда над собой.И она достигла гораздо больше,чем думала сама!И три слова из романа:"ПРИГЛЯДИСЬ!,"НАЙДИ" и "ПОПРОБУЙ"---можно взять за девиз своей жизни!Спасибо нашему милому автору за такой подарок--прекрасную книгу.И самые лучшие пожелания Вам,Ларочка,в дальнейшей работе--вдохновения,новых и интересных идей,удачи и хорошего Муза--пусть почаще обдувает Вашу светлую головку свежим воздухом своими крылышками!)))СПАСИБО!!!!!
Большое спасибо за такую замечательную историю на такую нестандартную тему.
И вдохновения вам на новые! :)
спасибо большое! замечательная книга :))
спасибо большое за чудесную историю :)
Спасибо.
Лара, действительно эта книга написана вами от души и в ней она чувствуется,
как и в остальных.
Спасибо огромное, творческого вдохновения и интересных историй!
Спасибо большое
Спасибо большое Вам за столь чудесную и интересную историю, всегда читала на одном дыхании и безумно ждала, ждала когда же будет продолжение. Спасибо большое и успехов Вам в дальнейшем творчестве. )))
Спасибо большое за такую тёплую историю! Ведь, не всегда в жизни легко даётся преображение, действительно, нужно приложить максимум усилий и возможно воплотить мечту. Вы показали, что диагнозы, звучащие непонятно и пугающе, можно изменить, и с ними тоже можно жить. Страдающих дислексией и диаграфией много, жаль в детстве им приходится выдерживать насмешки. Дети жестоки. По роду деятельности я сталкиваюсь с такими диагнозами, нелегко работать с такими детками, но дать им веру в собственные силы, помочь, это проливает бальзам на душу. Спасибо ещё раз за нестандартную героиню. Пишите ещё.
Дорогой автор, главы 5 и 6 опять перезаливать(((посмотрите, что с названиями
Пойду с начала наслаждаться романом целиком)
Лара, скачивание книги не будет открыто? С удовольствием бы забрала в свою библиотеку!)) Ещё раз, большое спасибо за душевную историю!!))) Ирина
Спасибо! !!!!
История нестандартная! Вначале раздражало желание Али поразить одноклассников своим преображением. Но дальнейшее развитие сюжета увлекло! Проглотила 5 глав и жду перезалив. Спасибо большое за отношения главных героев, их притирку друг к другу, очень интересно за этим наблюдать)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена