Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21581 2437179

Текущий рейтинг:
#461 в Романтическая эротика
#326 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 11:42:41

Если возвратиться к драке. С Волковым все понятно. Он бесбашенный и за ним серьезные деньги. Но кто такой Данил, чтобы позволить себе разгромить два номера в дорогом отеле, да ещё ввязаться в драку с хозяином сети отелей? Это в Норвегии то. Волков понятно может и за номера заплатить и моральный ущерб хозяину за разбитую голову. Плюс охранники ещё.
Не думаю, что начальник охраны какого-то рекламного агентства имеет такой доход, чтобы позволять себе такое. В чужом цивилизованной стране.

avatar
16.10.2021, 20:08:28

такая мыслишка шальная проскочила:а что если дан и есть чёрный?безусловно, много фактов против этой теории,но откуда у него такие связи?в общем теория хорошая и провальная одновременно)

С кем Дан занят в отеле? С Глебом разговоры разговаривают? Не зря у нее на душе не спокойно....что-то происходит...Какие секреты хранит Данила? Чувствуется, что не просто он начальник отдела безопасности в фирме у Айдарова...

avatar
17.10.2021, 11:36:15

Ну, как-то очень все затянуто.... Вообще на автора не похоже

avatar
17.10.2021, 09:19:34

Ох уж, эти глаза! И этот Волков Глеб Александрович) Свалился на голову нашей девочки и теперь приходит не только днём, но и ночью, во снах))
Попала, так попала Лика)
Спасибо, Валерия!

avatar
17.10.2021, 08:54:13

Спасибо

avatar
17.10.2021, 08:53:25

Спасибо большое

avatar
17.10.2021, 08:50:39

Мне кажется что Лика наченает влюбляться в Глеба. Спасибо жду продолжения

avatar
17.10.2021, 08:22:11

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.10.2021, 08:14:35

Спасибо!!!))) с нетерпением ждем, что же будет дальше)))

avatar
17.10.2021, 07:26:19

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Странно продавать недописанную книгу

avatar
16.10.2021, 20:48:30

Друзья,
Прода выйдет завтра утром.

avatar
16.10.2021, 21:22:21

Спасибо

avatar
15.10.2021, 17:17:57

Друзья, а как вы считаете, Лика должна была себя повести, когда началась драка? Ну или после драки?

Лике непременно надо поговорить с Даней. Надеюсь, что она не примет его предложение, чувств у неё к нему нет, для того чтобы замуж за него выходить. Спасибо))

avatar
16.10.2021, 02:42:30

,

avatar
15.10.2021, 23:54:06

Все мужики отхватили по полной, еще и в полицию попали...Интересно,какое Лика для себя приняла решение? Выходит замуж за Дана?А может ждёт предложения от противного Волкова? Волков,непонятно,будет ли делать предложение Лике? Вдохновения, отличного настроения,легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
15.10.2021, 20:55:38

Мне кажется, скоро что-то должно такое произойти экстремальное, что Глеб покажет себя с самой достойной стороны по отношению к Лике, сам для себя многое поймет и она разглядит его, наконец))

avatar
15.10.2021, 16:21:45

Лика ужасно бесит! Холодная, бесчеловечная, безэмоциональное тело с красивыми глазами(((Из собственной машины вытащили на свидание отвезли,не понятно куда, не известно кто, ну до ладно устриц покушала, на вертолёте полетала.Попала в притон снабжённый оружием чуть, не убили оружие приставили, а потом ещё лучше Глеб забрал измотал скотчем, одежду разорвал, отшлёпал силы не жалел(Притом, Лика не винная дальше чем за ручку подержать и поцелуй в щёчку не заходило) И всё у неё хорошо поплакала часок в порядок себя привела, и на работу свежая пошла. Сейчас мужики два номера в дребезги разнесли друг друга в мясо хозяина отеля потрепали, а Лике хоть бы что пошла круассаны покушать, а вы мальчики убивайте друг друга дальше. Переехала она, оставила жениха одного пусть делает,что хочет,хоть в обезьянник его определяют пусть скорую дожидается или в больницу с переломами, ушибами , гематомами едет. УЖАС! Ну ладно не любит его Лика, но жалость должна быть сколько там встречаются они....... Короче одни эмоции (((((