Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21581 2437354

Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 21:32:20

Я конечно может чего не просекаю, но только что я глянула, и пишет что Бемби это мальчик )))))))

avatar
01.11.2021, 21:41:06

Оооо, уже ревновать начала))) ну скоро и любовь нечаянно нагрянет))))

avatar
01.11.2021, 21:07:18

Ну, я думала я опозорилась на первом курсе, когда на меня красная краска упала, но смотря на Лику понимаю, что нет, нормально все! А вообще/ горячий бульон на теле - это неприятно.

avatar
01.11.2021, 18:52:04

Вот и ревность проснулась. А говорила, что всё равно

avatar
01.11.2021, 18:33:05

Что же, он сам виноват, что её потеряет. Какие-такие процедуры таким образом? Может, именно об этом предупреждал её отец? Спасибо

avatar
01.11.2021, 17:26:55

ревность...

avatar
01.11.2021, 08:33:44

Дан тёмная личность,похоже,от него можно ожидать любую неприятность.Вот дела, эти медсестрички, еще те затейницы...Что было на самом деле? Неизвестно. В любом случае просто неприятно,для Лики,которую Волков совсем не интересует. Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 15:42:14

Я тут только ради твоего бульона))) Так мог сказать только Резник. Жаль смайликов нет, обхохочешься

avatar
01.11.2021, 12:55:48

Лика ревнует Волкове. Эти медсестры массаж ему делали а сами облизывались на его тела. У Волково все по расписанию.

avatar
01.11.2021, 14:08:49

Бурно реагирует для той, кто говорит что Глеб её не интересует. Может себе признается, что что-то испытывает к нему.

Вот интересно читать, где-то с улыбкой и юмором, где-то с эмоциями и переживаниями ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 12:13:10

убила бы таких медсестер =_=

avatar
01.11.2021, 13:58:56

Я не знаю кто забавнее: Волков или Лика

avatar
01.11.2021, 10:22:09

По-любому Дан и есть черный, он же и решил ее убрать из-за ревности , а Бойко отправил в больничку, и с себя подозрения убрал, на него стрелки перевел, тем более конфликт был.

avatar
01.11.2021, 11:56:45

Оуу, кто-то незаметно для себя самой начал ревновать Волкова)) Страсти-мордасти)) Такая темпераментная девушка очень под стать Глебу) с ней он не соскучится никогда)))
Спасибо, Валерия!

avatar
01.11.2021, 12:45:11

Лика заботиться о Волковым. У неё строгий отец. Отец Лике с подозрением относиться к Волкову. Он его недолюбливает. Он предупреждает дочь если он её обидит.

avatar
31.10.2021, 21:37:10

Странно что "Дан" тут как тут всегда везде и в Норвегии (как будто улицу перейти) хорошо хоть не на Луне, за Ликой бы слетал.
Странно что бухгалтерша Маша, мпло того что повышение квалификации с менеджером поехала повышать, и папку с расследованием зафоткала.
Безопасность благодаря начальнику безопасности на нуле.
Я не думаю что это Бойко бойкий такой.
Интересно Тимур проанализировал ситуацию с другом? Потому что у Резника розовые пони и сладкая розовая вата в голове сейчас. Дедукция отсутсвует временно.
Кто такой Черный? И когда он рожу свою повернет? Прошлый раз он отвернулся ГГроиня его не рассмотрела.
Хорошие нежности происходят меж гг-роями, приятно на душе от их ласк, очень романтично.

avatar
01.11.2021, 09:58:39

Молодец Лика! Запустила бульоном .. хахаха.. и такой красоткой при этом осталась)))) Всё, никаких ему больше бульонов, он здоровый, как...вон как за ней до лифта! Уууу.. сейчас хочется почитать мысли Глеба! Он же понял, что ревнует наша мамзеля, довольный небось, да?
Валерия, спасибо за обалденное продолжение!❤❤❤ СУПЕР!!!!!!!
Очень ждем ещё)))))))

А Лика то ревнует))) ну могла бы уже привыкнуть к повышенному вниманию женского пола к Глебу. Бульон жалко)) Спасибо))