Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21582 2437313

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#334 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 07:11:33

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.11.2021, 12:59:40

200 страниц уже бедолага мается) книга конечно кажется затянутой, но это из за того, что она еще в процессе. Была бы она закончена, все бы казалось не так тягомотно. Глебу видимо придется посидеть на сухом пайке пока ему не придет в голову, что надо жениться)

Ну невозможно так, я уже три книги прочла, а они всё никак не переспят, уже прям бесит

avatar
10.11.2021, 09:07:38

А прикиньте - это Маша и ее совесть загрызла, она кому то помогала

avatar
10.11.2021, 13:13:25

Спасибо большое за продолжение ❤❤ ❤ Очень хочется прочитать историю Маши. Я так понимаю она бежит от норвежца)

Что-то мне кажется, что Глеб проник к Лике не только из желания "поиметь" её. Обыкновенная личная охрана. Ведь он уже знает, что за ней ведется некая охота. И поэтому вот так спокойно и отказался от продолжения. И забота о проблемах подружки, это не внимание и желание угодить Лике, а уже профессиональный интерес. Может он и ожидал нечто подобное. Не зря Маша оказалась так неожиданно втянутой в игру. Глеб умеет быстро переключиться с личного на рабочие моменты, не зацикливаясь на себе. И сейчас для него наступила именно работа. И то, что Лика сейчас продинамила Глеба для него не будет трагедией. Зато Лика сама теперь будет дозревать)) Такими темпами, Глеб скоро дождется, что она и сама его захочет "поиметь"))) Валерия, спасибо!

avatar
10.11.2021, 07:20:36

Такое впечатление, что читаю книгу про койота и страуса. Если кто помнит, был такой мультик в 90е. Вот сколько серий смотрела, столько этот койот гонялся за страусом, гонялся, но так и не поймал. Видимо, здесь хэппи эндом будет не "свадьба и дети", а то, что Волков таки получит Лику на свой член. Настолько это затянулось, что большинство читателей тупо ждёт, когда же он уже лишит её невинности, словно весь смысл книги свелся именно к этому.

avatar
10.11.2021, 09:06:04

Вот так и бывает... Маша просто убежала... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 19:07:27

Кстати, это я предлагала тупо ему дать, а потом: «Глеб, дверь там, когда уйдёшь, не хлопай»
Ахаэаэажаэпэп

avatar
10.11.2021, 19:02:58

Я прочла все ваши комментарии из двух споров.
Морально ахуела))))

Бл... Ну когда же она скажет ему что целка.... Уже которую проду жду этот момент, чтоб на его лицо посмотреть)))

avatar
10.11.2021, 13:47:12

А вдруг Айдаров про Машиного поклонника узнал? Узнал, что он её значит в Норвегию отправил учиться или что там.. а она там(молодец Мария!) ухожором обзавелась.. ахах..вот у Дамира и сорвало чеку! Ну а что, могло и так быть..

avatar
10.11.2021, 10:26:38

Простите, мне уже Глеба жалко ахпхпх Но первый раз должен быть другим, конечно
Кстати, меня немного этот балет напрягает. Может, там что-то случится?

Да, Глеб... Показал себя с двух сторон ( для меня). +, что побеспокоился о подруге и очень серьезно ( видимо понимая, что для Лики это важно). - " силой я не заставлял", а напор-это не сила? Понятно, что не
насилует, но делает все, чтобы не вырвалась, не дергалась, короче пресекает все ее реакции. А где обещенное вино, романтика? ( на столе как босс секретаршу).
Вопрос: "Что случилось у Маши?" ( а секс подождет, на балет сходит, окультурится.... может быть)

avatar
10.11.2021, 01:46:04

Итак, нас ожидает 3 поворота событий:
1. Лика как всегда опомнится и прекратит эту страсть
2. Им кто-то помешает, зайдя спокойно в квартиру(ведь Глеб сломал замок). И этим гостем скорее всего окажется Данил
3. Дело дойдёт до конца и у них наконец-то будет кекс, на что я очень надеюсь:))))
Спасибо за проду!)❤️

avatar
10.11.2021, 07:19:14

Блин, это было горячо,но больно. Как же так опять их прервали. С нетерпением жду горячего продолжения, надеюсь оно не за горами

avatar
10.11.2021, 07:23:59

Ооох...
Спасибо за продолжение! )))Мне всегда мало, сколько бы ни выложили - слишком обожаю гл. героев)))
А Маша, интересно, не от Айдарова ли бежит, или что-то узнала/увидела?

avatar
10.11.2021, 07:29:06

=_= уж лучше бы леща табуреткой втащила

avatar
10.11.2021, 08:00:46

Спасибо большое