- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Рейтинг:
13162
13162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Другие книги автора
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что это бессмысленная затея . Даже если убегут их поймают и накажут. И отношение жениха будет уже хуже. Он же не простой бизнесмен. Софи и так отказала ему. По гордости прошлась. Ох что будет. Джем развития событий дальше. Спасибо
Жаль Софи,она не решится сбежать,а если решится, поймают (( И из-за сестер больно,они не Софи поддержка,а матери, чтобы не дать сбежать дорогому товару(
Суперрр романчик! Захватывает с первых страниц. Автор вы молодец
супер.еще спасибо
Очень хорошая книга так не хочеться когда заканиваеться глава !!! Автор спасибо большое!!!
Богатые тоже плачут- богатство есть, а счастья нет. Автору спасибо.
спасибо большое! бедные ребята! конечно не факт что их любовь преодолела бы все трудности, но это их жизнь, и они имеют право поступать как хотят, только их лишают этого права(((
не ту букву нажала "накачанный"
Бежит сейчас, но к Мише влечения нет, так и думает о незнакомеце. Найдёт же её и ещё хуже будет, теперь немного ясно почему, он с ней так обойдётся, ослушалас. Спасибо за продочку
Не стоит девочке убегать. Если родители не найдут, найдёт жених. Мишу могут убить, а ей сделать очень больно. Спасибо вам и творческих успехов.
Дана слово накачЕнный вы пишите с ошибкой проверочное слово накачАть поэтому надо писать накачаннвй
судя попредыдушим главам ей это не удаться. спасибо
А мне почему то хочется что бы она передумала и полюбила своего будущего мужа как она будет с ним вести и все такое ))
Спасибо за продолжение )
спасибо большое! глупо мне кажется, она же не приспособлена ни к какой другой жизни, как она там будет то? наверное их поймают при выходе, Ее же стеречь должны как сокровище
Попытка не пытка, но получится ли сбежать?
Спасибо)))
вряд ли от такого сбежишь...спасибо.
Однозно не стоит, все равно найдут, а потом будет хуже
Одно дело на байке покататься, другое сбежать после помолвки... лучше не стоит этого делать) Спасибо, Дана! Жду продолжения)
Бежать бесполезно! Поймают, найдут, и всем им будет плохо...
Бежать точно не нужно, ведь полетит голова Миши... Софа по любому не пострадает, ну может покричат и закроют под замок, а вот Мишу не пощадят. Надеюсь у Софи хватит здравого смысла отменить побег.
Может быть кто-то их услышал из сестёр и помешает бежать.
Вообщем жду проду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена