- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13162
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#1652 в Романтическая эротика
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
как же интересно. хочу еще. спастбо
Спасибо
Сама о Кариме все время думает, что жарко становится,а о Мише между прочим вспоминает, я его люблю. Похоже что это не любовь, а просто протест матери. Сестры какие-то безчувственные, мама сказала так и должно быть
Карим вызывает у нее противоречивые чувства,а что чувствует сам Карим?Или для него всё до конца будет сделкой?
Да уж сестры могут подлить масло в огонь. Они смирились со своей участью,но вот София нет.Но при этом Карим вызывает в ней тайное желание,большой соблазн...И опасно и устоять невозможно.Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Конечно сестры уже смирились с тем что их так же родные продали подороже и даже немного завидуют ей,что такого ей выбрали жениха, сейчас они конечно только и будут делать что уговаривать ее и выставлять родителей в лучшем свете думаю ведь они сами прошли через это все и их безразличие, свои слезы, но теперь живут как могут со своими мужьями. Спасибо, жду проду!
Очен противоречивые чувства вызывает у Софии Карим, она ещё жизни не нюхала, под колпаком родителей росла, сама не понимает, чего хочет, не может оценить свою реакцию на жениха.
Спасибо огромное за регулярные проды. Одно удовольствие читать!
Да очень интересно что думает Карим и какие у него чувства от всего происходящего . Софу жалко маленькая девочка жизни не знает . Ждём продолжения. Спасибо
Жалко что лайк не ставиться повторно :)) вдохновения музе
Родители наверное за месяц до ее каникул уже готовились к ее свадьбе с Каримом и не говорили ей, но вот после ее приезда и бала уже точно знали что она будет его невеста и снова ничего не сказали ей, зато сообщили ее сестрам, поэтому не удивительно что она сбежала после знакомства с ним и его слов о покупке ее как товар и сделка с ними. Спасибо Дана, жду проду!
Если я правильно поняла то маман также замуж вышла, просто ей наверное достался мягкий муж, либо вовсе тюфяк. Вот она и не поймет чувств дочери. Два первых затя может поспокойнее и не относятся к супругам как к товару... но все же как жаметила Софи нет радости в их глазах... Ведь мужу который купил себе идеальную жену не нужно за ней ухаживать, она и так обязана ему :(((
И группа поддержки в виде систер приехала)) наверное правильно, на своих примерах они захотят показать, что договорной брак не так уж и плох и они счастливы...
Как же тяжело Софии..мамочка продала и глазом не моргнув...Карим получил что хотел... хищник...Хуже когда нет выбора...Как развернутся дальше их отношения...интрига... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Надеюсь главные герои проникнуться друг к другу чувствами. Жду не дождусь;))))
н да уж попала же она замуж продали как вещь и родители просто ужасны им только деньги власть и высокий статус надо она как будто не родная дочь им короче родственники они ужасные) спасибо большое с нетерпением жду продолжение !❤❤❤
Спасибо, жду продолжения!
Карим зато четко дал понять, как он относится к их браку, это сделка- он ее купил. Дабы никто не писал лишних эллюзий , родителей все устраивает, а мнение Софии никому не интересно.
Как унизительно, как товар девочку продали, родители алчные и жестокие к своему ребенку. Покупатель циничен, все думают о своей выгоде, чувства девочки никому не интересны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена