- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13162
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять таких родителей. А после свадьбы они не хотят общаться с дочерью. Или думают что она их простит. Жду продолжения спасибо.
книга будет платной?
Спасибо
Грустно.. Как надеяться на хорошее отношение после свадьбы,если ещё до откровенно говорит,что покупает её?
интересная книга. полная загадок. спасибо
Вот и все, сделка состоялась, родители безумно счастливы. А что Карим ещё мог сказать, они же ему товар предлагали, он и рассматривал Софию как товар и говорил о ней как о товаре, с его стороны все ясно. Вот родители заслуживают бурных апплодисментов, совершили сделку века, удобно продали свою дочь, не важно кому, главное по той цене, по которой хотели
Сделка состоялась, кошмар, Карим не подбирая слов говорит о покупке, а родительница так радуется. Бизнес главное, а дочку можно и продать. Жду продочку. Спасибо
Не могу понять родителей, ну вообще!
Это как надо не любить свою дочь, чтобы смолчать про слова о купле-продаже! Не знаю какое у маман отношение к двум другим дочерям, но к Софи просто потребительское...
Не могу понять какую цель приследует герой и зачем так к ней относится. Он же прекрастно понемает что уже унизил ее, вот только вопрос зачем?
ДАНА надеюсь он ее не будет ломать ❤ надеюсь что София сможет растопить этот айсберг и желательно быстрее ❤❤❤
спасибо большое! какой кошмар! продали как кобылу на базаре! неужели они рожали дочерей только чтобы их выгоднее продать? да уж, бедные девочки!
Ах ,какой Карим прямолинейный, можно было подобрать другие слова, а не в лоб сказать, что покупает Софию, про родителей понятно, они дочерей как вложение будущее ростили, в общем все преследуют свои интересы, не интересуясь мнением Софи.
История бомба ?
Думаю, что Карим сам после бала не смог избавиться от мыслей о Софии. Родители просто сделали так, как он хотел( отдали Софи на блюдечке), ему и не пришлось особых усилий прилагать. Жаль конечно что так жестоко обошлись родители с Софи.
Жду проду. Спасибо Дана.
Когда выйдет продолжения?
Я в шоке от её родителей. Ну понятно - бизнес, но зачем так унижать её на смотринах.
Спасибо за продолжение))
Я просто в шоке от родителей Софии. Мало того что продали дочь, так ещё не стесняясь её вещью считаю. Жду продолжения
Ох, уж это мама... И рекламу сделала и товар показала, а потрогать тоже разрешит?! Я в шоке от родителей.
Дана, так вкусно и так мало... ❤
А София у нас смелая оказывается. Мать конечно ещё та грымза у Софии. Хочет поскорее свою дочь обменять на мешок денёк. Как так можно.
Автору спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена