- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13162
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишу она любит!))) да кто ж тебе его даст! Продали дочку с потрохами,наивная девочка, надеюсь сил у неё хватит для этого брака!
Спасибо
Дана, спасибо.
А Миша оказывается у нас романтик: роза, балкон, прогулка под луной... так мило. Первая запретная любовь. Спасибо.
Да что это за родители. Не думают а что будет потом . Может он над ней издеваться будет. А они и слова не скажут. Потому что продали взяли деньги. Все она его вещь. Их самих надо продать. Жду продолжения спасибо.
Ну не за чёрта лысого же сватают, а за красавца миллионера))) можно и позавидовать ?
ну вот пришел важный клиент чтобы посмотреть на свою "игрушку" и потом купить её)) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение))
Встреча получилась таинственная... Заинтриговал нашу главную героиню. Мне интересно как она себя поведет, когда узнает всю правду.
Как говорится у нас товар у вас купец)))) мама конечно, у нее атас, всех дочек хочет продать, вот зачем,есть же деньги, сколько их нужно для счастья??? Что начинает торговать своими детьми.
Ну вот и состоялась встреча и знакомство с Каримом...не ожидала София...Мамочка постаралась на славу,дочь продала. Хищник приехал получить свой трофей... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Вот и увидела его без маски. Что-то неособо он понравился, наоборот, страх только вызвал. А мамашка как суетится, прям облизывает его всего, прям слюни как у собаки текут
Ну вот и всё,попала девочка в западню. Родители не захотят упускать деньги,так что подадут дочь на блюдечке с голубой каёмочкой..
А когда будет продолжение?
спасибо большое! да уж, хороши родители, интересно, а если бы дочь уродилась страшненькой, что бы делали? отдали прислуге? или в приют?кошмар просто
Ну все лот выставлен на продажу! Ставки уже сделаны! Ой хватило бы Софи только сил на жизнь с Каримом, такой сломает и не заметит. А заступиться за нее некому, сестры так же проданы замуж, неизвестно как к ним мужья относятся, а родителям, в особенности маман, она только выгодное вложение...
Дана интригуете читателей, то и дело переживаешь за героев, а еще только начало книги ❤
Я не поняла она что его не помнит?
Спасибо большое Дана!
А вторая встреча не такая радужная как первая, впечатление опасного человека производит Карим, Софи явно не в свой тарелке рядом с ним.
Конечно сбежит и наказание тоже получит за это, думаю!
да сбегут они сейчас на гуляются он покажет ей другую жизнь а потом как накажут боюсь представить какое наказание им дадут)) спасибо большое с нетерпением жду продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена