- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Рейтинг:
13162
13162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Другие книги автора
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежать то можно, и очень хочется хлебнуть воздуха свободы, только последствия могут быть печальные для обоих, особено для Миши.
А сбежать так хочется, тем более надоело быть правильной и вокруг правильность тоже надоела. Но если сбегут, а мама узнает, им сильно влетит, Мишу просто уничтожат. Если сбегать, то уже насовсем
спасибо большое! думаю глупо сбежать с бала, там же сразу поймут что ее нет и будет скандал. ну хоть не винит себя, и то хорошо
Да мамочка помешала...а так хотелось сбежать...не хочется быть товаром для всех!!! Судьба злодейка...Но вот незнакомец сильно уже засел в прекрасной головке Софии,пока она не представляет,что ее ждёт дальше... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Наверное и хорошо, что мама попалась ей на пути, не дала наделать глупости, мало ли чем мог закончится ее побег с Мишей, не нужно ей бросать тень на своё имя!
Бедный Миша, цветочки ей дарит, позвал покататься, даже не поцеловал ни разу, а она все о незнакомце думает, даже ночами ей снится. Получается проиграла с бедным садовником и бросила за ненадобностью.
Спасибо большое за продолжение
Мама как чуяла, увела дочку дальше на бал)) было весело, если Софи хватились, а ее нет. А незнакомец, то оставил горячий след в ее душе, и сниться уже ей, во взрослых снах))
вот это сюрприз для неё) а мамаша точно как настоящий продавец и она верно поняла для них она просто красивая игрушка!)) спасибо большое с нетерпением жду продолжение.
А мама кольцо не заметила. Ведь фактически он ее обручил надев кольцо. Так что зря показывала остальным. Жду продолжения спасибо.
Жаль их . Всех! Деньги заменяют все! Спасибо за проду!
Мама действительно торгует дочерьми. Бизнес бизнесем, а как же счастье дочерей.... А девочка наша в прямом смысле потякла от Карима, влюбилась в мистера "X", жду продочку...
Ну вот и посмотрела на другую жизнь)))
Из цепких рук маман не сбежишь. Если уж они вознамерились выставить Софи как товар, то так и сделали. А вот если бы сбежала, то проблемы были бы. Наверняка незнакомец в маске приказал следить за ней, он ведь кольцо ей надел и теперь она его.
Жду продолжения. Спасибо.
Да, я бы на ее месте поехала :))
Да Софии хочется жить свободно... почувствовать себя живой...а это только рядом с Мишей...ее можно понять... предложение заманчивое...ей хочется это сделать.Но при этом последствия будут плачевными...Их точно поймают...если не сейчас,но потом.При этом незнакомец...не простит ей эту выходку...парня накажет...он до жути собственник... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️
Лучше ей не сбегать,поймают убьют . Жених или родители. Если уж сбегать то не ради свидания с парнем,а подальше от всех,ради себя,чтобы жить для себя...
Сбежит наверное .... пусть бы не таскала кота за хвост.
Спасибо! Непонятно, почему герой в прологе такой жёсткий, почти жестокий с героиней, если на приёме она ему понравилась? Неужели из-за того, что она всё-таки решится убежать с Мишкой, а он об этом узнает?!
Спасибо!
Сбежит,но быстро поймают и накажут. Кругом видеонаблюдение и еще телефон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена