Книга. "Продана замуж" читать онлайн

Продана замуж

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть

Читать
Рейтинг:
13162
19248 3206751

Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

11.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Продана замуж"

— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.

2677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 04:34:09

Сбежать то можно, и очень хочется хлебнуть воздуха свободы, только последствия могут быть печальные для обоих, особено для Миши.

avatar
25.11.2020, 05:07:50

А сбежать так хочется, тем более надоело быть правильной и вокруг правильность тоже надоела. Но если сбегут, а мама узнает, им сильно влетит, Мишу просто уничтожат. Если сбегать, то уже насовсем

спасибо большое! думаю глупо сбежать с бала, там же сразу поймут что ее нет и будет скандал. ну хоть не винит себя, и то хорошо

Да мамочка помешала...а так хотелось сбежать...не хочется быть товаром для всех!!! Судьба злодейка...Но вот незнакомец сильно уже засел в прекрасной головке Софии,пока она не представляет,что ее ждёт дальше... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

Наверное и хорошо, что мама попалась ей на пути, не дала наделать глупости, мало ли чем мог закончится ее побег с Мишей, не нужно ей бросать тень на своё имя!

avatar
25.11.2020, 20:37:49

Бедный Миша, цветочки ей дарит, позвал покататься, даже не поцеловал ни разу, а она все о незнакомце думает, даже ночами ей снится. Получается проиграла с бедным садовником и бросила за ненадобностью.

avatar
26.11.2020, 08:40:58

Спасибо большое за продолжение

Мама как чуяла, увела дочку дальше на бал)) было весело, если Софи хватились, а ее нет. А незнакомец, то оставил горячий след в ее душе, и сниться уже ей, во взрослых снах))

вот это сюрприз для неё) а мамаша точно как настоящий продавец и она верно поняла для них она просто красивая игрушка!)) спасибо большое с нетерпением жду продолжение.

avatar
26.11.2020, 03:35:24

А мама кольцо не заметила. Ведь фактически он ее обручил надев кольцо. Так что зря показывала остальным. Жду продолжения спасибо.

Жаль их . Всех! Деньги заменяют все! Спасибо за проду!

avatar
25.11.2020, 19:35:55

Мама действительно торгует дочерьми. Бизнес бизнесем, а как же счастье дочерей.... А девочка наша в прямом смысле потякла от Карима, влюбилась в мистера "X", жду продочку...

Ну вот и посмотрела на другую жизнь)))
Из цепких рук маман не сбежишь. Если уж они вознамерились выставить Софи как товар, то так и сделали. А вот если бы сбежала, то проблемы были бы. Наверняка незнакомец в маске приказал следить за ней, он ведь кольцо ей надел и теперь она его.
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
24.11.2020, 22:20:11

Да, я бы на ее месте поехала :))

Да Софии хочется жить свободно... почувствовать себя живой...а это только рядом с Мишей...ее можно понять... предложение заманчивое...ей хочется это сделать.Но при этом последствия будут плачевными...Их точно поймают...если не сейчас,но потом.При этом незнакомец...не простит ей эту выходку...парня накажет...он до жути собственник... Спасибо Дана за продолжение ❤️❤️

avatar
24.11.2020, 20:51:14

Лучше ей не сбегать,поймают убьют . Жених или родители. Если уж сбегать то не ради свидания с парнем,а подальше от всех,ради себя,чтобы жить для себя...

avatar
24.11.2020, 09:29:32

Сбежит наверное .... пусть бы не таскала кота за хвост.

Спасибо! Непонятно, почему герой в прологе такой жёсткий, почти жестокий с героиней, если на приёме она ему понравилась? Неужели из-за того, что она всё-таки решится убежать с Мишкой, а он об этом узнает?!

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 16:37:25

Сбежит,но быстро поймают и накажут. Кругом видеонаблюдение и еще телефон