- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Продана замуж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605101209_22.png
Продана замуж
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть
Рейтинг:
13162
13162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Короткий любовный роман
#1653 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 04.03.2021
Аннотация к книге "Продана замуж"
— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Другие книги автора
2677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!!! Начала сразу захватило!!! Не герой а глыба льда прям какая то, немногословен, суров, загадочен, очень интригует, с нетерпением жду продолжения)
Да жара, конечно сам он от нее радость получил, а ее даже не подготовил это называется опытный он, хоть бы как то ее успокоил ведет с ней себя как с продажной женщиной, я за тебя заплатил ты только мне должна радость приносить, а то что она получит или нет его не касается уже, взял ее и спать теперь можно. Спасибо, жду проду!
Какие бы не были причины такого отношения Карима к Софии, но в первый раз можно было подарить девушке хоть сколько-нибудь нежности и заботы. Жаль девочку.
Жду продолжения. Спасибо.
Поздравляю с новинкой! Обложка и аннотация,как всегда на высоте! Нас ждёт горячая и интригующая история..❤
Поздравляю вас с выходом новой истории. Буду ждать с нетерпением каждую проду. Мне нравится ваши работы.
Не могу понять зачем родители так жестоко поступили со своей дочкой. Прямо в объятия зверя.
Чувствую история будет супер
Спасибо, автору, за прекрасные главы, читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!
Начало очень нравиться, что там за среднивековые законы, причём её семьи, не сладко нашей девочке было ещё до брака. Мы сли у неё верные, надо брать лаской. Жду продочку
спасибо жду продолжения!!!!!
Без сентиментов мужичок) хоть хрен у него и большой) проблемы видимо имеются не хилые, если самоутверждается за счёт юной неопытной девушки. Герой что сказать)
Ох, началось с горячего, Карим сразу показывает свою сущность, "хозяин жизни", жду продочку и жду предесловия, немного о жизни наших героев. Спасибо)
Поздравляю с новинкой!!! Вот это начало, очень горячо уже сразу))) сразу с брачной ночи!!! Почему же он так груб? Человек такой? Или есть другие причины?
Класс. Спасибо за проду. Жду еще.
спасибо книга интригующая жду продолжения!!!!!!!!!!!
Так грубо он с ней обошелся, неприятный осадок о себе оставил. А она еще его старается оправдать, добрая душа!
Спасибо)))
Хотим продолжения:)
Очень хочу вечером продолжения)))
Карим борется с чем-то внутри себя, поэтому наверное и ведет себя холодно и отстранённо.
Надеюсь София растопит лед в его сердце и согреет любовью.
Спасибо.
Да уж, для не искушённой девочки очень внову все эти эмоции .
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена