Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484010

Текущий рейтинг:
#3232 в Любовное фэнтези
#2007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2017, 15:32:08

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
11.06.2017, 13:12:04

Огроменное спасибище автору!
"А крылья тебе на что?" Крупногабаритный, чернокрылый мотылек... междумирный... Селима - в личного водителя саркофага. Эх, забористую дурь местного развеса толкать везде будет из-под полы.
...Во двор замка занесли на носилках зелеНОГО Эрвига...
...Гершину пришлась ВПОРУ кое-какая одежда...
...король тут же велел впустить гостей в замок, а (с маленькой буквы, если зпт или точка, если с заглавной) сам... встречать их НА крыльцо.

avatar
11.06.2017, 14:26:58

Элвиг с Одри просто прелесть:))
Кто такой Нершин очень интересно и кто "они".:)) А про крылья и миры просто замечательно!
Личный водитель Селим -забавно:)
Спасибо:)))

avatar
11.06.2017, 14:09:29

Очень,интересное продолжение,особенно дальнейшие планы и личные возможности героев.у тебя есть крылья и любой мир можно по смотреть,а огненая ведьма ,чем махать будет?

avatar
11.06.2017, 13:43:54

спасибо большое за продочку!

А младший принц так и не понял, что Королева не та. Спасибо

avatar
11.06.2017, 13:15:19

Чудесная сказка, замечательный автор ! Каждый день с нетерпением ожидаю продолжения . Спасибо за получаемое удовольствие .

avatar
11.06.2017, 13:14:04

Это на что его Гершин подбивает?! Чтобы сделать из Миры королеву, где-то должно быть бесхозное королевсто? А то Вадик уже образ Вильгельма Завоевателя примеряет.))) Спасибо.

avatar
11.06.2017, 11:44:25

Гершин удивил:
"- Я понимаю, как это больно с непривычки..."
Откуда такое понимание? Сам оборотень што ля? Местный житель междумирья али турист-пассажир авиалиний параллельных миров? Да и Балкин-старший, как сказала автор - простой человек, но очень умный и дальновидный - знать, не только умный, но и, все же, не простой... "Она же для таких, как мы..." Каких - таких? Крылатых, гордых, любящих?
...Кот, весь в ошметках плоти... присел НА ЗАдние лапы...
...Они отошли в сторону, а Мира все смотрела на адвоката мужА и...
...Это тебе. А я пойду ЗА нашим новорожденным...


avatar
11.06.2017, 10:31:25

Здорово! Спасибо!

avatar
11.06.2017, 02:49:46

Спасибо большое!) Что-то в этом роде и подозревала!Но ваш рассказ превзошел все ожидания)) Королевство маловато-разгуляться негде... Это Вадим в нашем мире)))

avatar
10.06.2017, 21:59:24

Очень неожиданные повороты, аж заносит всех))
Где же все- таки их родной мир?

avatar
10.06.2017, 21:47:36

Ну, вы даёте!))) Надо же, камышовый кот! А почему Эрвиг так неаппетитно оборачивается? Обычно у оборотней это выходит более цивилизованно (если не считать проблему одежды, которую авторы решают по-разному)?))) Спасибо.

avatar
10.06.2017, 21:41:54

Бедный Селим, теперь так и будет челночить перевозчиком?! Никакой личной жизни! У стальных то все наладилось!

avatar
10.06.2017, 21:16:07

Вот какие гости пожаловали! Как хорошо всё получилось с Эрвигом!!!
Спасибо большое!!! Читать всегда большое удовольствие!

avatar
10.06.2017, 21:12:02

Очень интересно оказалось про камышового кота - Эрвига. :) Рада, что без операции, так через оборотничество быстрее и лучше все заживет. :))
А, что батя Илья все знал про сущность Вадима (и свою видимо), еще по первому письму было ясно. Просто все встало на свои места. :) Вот какую воспитательную многоходовку ради сына придумал Илья:))
Спасибо!

avatar
10.06.2017, 20:56:13

Очень красиво всё у всех разрешается =))
Отец Вадима, конечно, тот ещё затейник =) Спорные методы воспитания - да и возраст у Вадима уже не совсем тот, когда дитё надо учить уму-разуму, казалось бы))) Но хорошо, что подействовало =))) Может, он и раньше пытался, просто безуспешно)))

Спасибо ! Изумительно и неожиданно :)
Отец Вадима умер или где-то в других мирах обитает ? Не верится, что такой уж он ясновидец- предсказатель и прочее...

avatar
10.06.2017, 18:58:55

Ну и кого там принесло? :)))

Ну вот, наконец вместе. :)) Молодец Вадим,что прибежал успокаивать. :) Кошмары дело такое... И да, интимности такие успокоительные моменты - способствуют. :)))