Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484141

Текущий рейтинг:
#3200 в Любовное фэнтези
#1971 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2017, 21:33:15

Да, Одри, вот и объяснение двойной нити. И если учесть, что часть души Линевры в Мирославу попала, то даже и не совсем не королева она. :)
Посмотрим, все ли расскажет Мирослава. :)

avatar
21.05.2017, 23:23:14

На самом интересном! Спасибо, читала с превеликим удовольствием. Жду продолжения

Читаю ВСЕ Ваше - и огромное спасибо!

avatar
21.05.2017, 19:52:20

Хм, а может и не красные дни, а наоборот. :) И обморок от чего другого, но видать не больно хорошего... :(
Молодец Мирослава.
Мне вот чем-то Балфор симпатичен, жаль, если он "плохой" :)

Куда теперь ее отправят? Спасибо

Если бы было так просто... Все еще впереди... Спасибо! Удачи))

Какая умная женщина, ангел хранитель для неё. Спасибо

Спасибо за проду! Одри - прелесть. Приятно, что Вадим всё переосмысливает)

avatar
21.05.2017, 15:31:32

Да, интерсно, что за битва прямо в которую, видимо ВАдим и попал. :) И что, портал в тот мир из саркофага не у водопада находится? :) Получается Селим может направить саркофаг в разные места в разных мирах? :)
Здорово, что Мирослава вспомнила более менее. И что решила разобраться с местной ситуацией, смело это. Но отчаянно - ибо очень рискованно. :)
Очень интересно про таинственного посетителя, который что-то подлил и что-то наделал. Молодец Одри! Верная, хорошая, и маг. :)

avatar
21.05.2017, 14:48:15

Вадим попал в другой мир когда шла битва.Получается что второй брат погибнет а Вадим на него похож.И они поменяться местами ?Все интереснее спасибо за продолжение .

avatar
21.05.2017, 14:26:41

Ох, Одри! Ума палата. Вся надежда на тебя ))
Спасибо!

avatar
21.05.2017, 14:26:31

Действительно, когда есть шанс всё и сразу - грех не воспользоваться! Вадим будто получил волшебного пенделя, так целеустремлён ))

avatar
21.05.2017, 14:19:50

Что то мне сомнительно, что Рихарт будет добрее. Может быть затем и протер зеркало чтобы никто больше не смог в замок попасть. Зеркало может быть своеобразный портал.

Жесть! Какие интриги!))
Спасибо за проду!))

avatar
20.05.2017, 23:48:41

Позлил Джонах)
Позабавил Вадим, которому даже отсутствие сети не мешает говорить по телефону)))
Подарило надежду, как сказано про Рихарта - может, хоть он всё-таки окажется добрым в этом гадючнике?))
Но главный вопрос - Зачем же всё-таки таинственный незнакомец протёр зеркало?!!
Спасибо!))

avatar
21.05.2017, 07:15:19

Спасибо за продолжение! Жду продолжение с нетерпением .Неужели убийца короля кто то из братьев?