Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19054 2532746

Текущий рейтинг:
#1627 в Романтическая эротика
#335 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень очень интересно . Спасибо большое

avatar
08.12.2019, 07:16:32

здравствуйте, а подписка будет во время написания книги или после?

Господи сделайте лучше книгу платной но выкладывайте сразу

avatar
07.12.2019, 18:23:29

Спасибочки! Дальше, дальше, дальше....

avatar
07.12.2019, 04:55:40

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.12.2019, 01:07:47

?Как пока все. Жду с нетерпением проду. Начало крутое.

Спасибо, Ань.
Вопросов у меня... как обычно)))
Что там с меткой, обратима ли? И если нет, то как Дьюман планировал ее себе оставить? Если обратима, то нафига ее убивать, оставил бы Дьюману...
Собственник, что мое, то или мое, или ничье))
Пока у них конструктивный диалог, но, я так понимаю, зверь он, а на поводке она. Далеко не отпустят. И те, кто покушался, могут на неё свой взор обратить.
Хочу чуть больше о связи. Жду.
И я так понимаю, это не мир Мира и Аршада (хи)? Или?

Спасибо большое за продолжение!!!

????как же так? Безумно хочется продолжения!!! Буду ждать

avatar
06.12.2019, 11:36:29

Спасибо, автор. До встречи на следующей неделе

Спасибо за продолжение. Было бы здорово, если в аннотации была ссылка на визуализацию, что бы в любой момент можно было полюбоваться на героев :)

avatar
06.12.2019, 10:18:13

Рыдаю с горя(((
До понедельника ж надо отвлечь себя от этой истории....
Автор, потрясающее напряжение, спасибо огроменное за творчество!!!
Ушла бродить в ожидании проды!

avatar
06.12.2019, 10:07:53

Книга супер продолжение интригует)))

avatar
06.12.2019, 06:59:05

Разъясните по продам. Только понедельник и пятница или с понедельника по пятницу

А что с волчицей у него запахов и эмоций нет? Спасибо за проду)).

avatar
06.12.2019, 03:46:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.12.2019, 06:05:06

Значит, будем договариваться (с)
Теа мне нравится своим здравым смыслом. Оба заложники ситуации. Посмотрим как будут решать проблему :))
Спасибо и вдохновения!

Ну... всё довольно таки неплохо))) жить будет, а интерес Зверя проскальзывает во всём. Аарон интересный персонаж, и считаю, что в целом вёл себя хорошо)) очень интересно было услышать про пары, про изысканное удовольствие. Т.е. они идеально сочетаются? И что за эмоции и чувства могут испытывать рядом с парой, которых лишены в обычной жизни? И это «не могу», т.е. Планы были устранить Её как недоразумение того вечера? И его ‘невеста’ (как я понимаю уже бывшая), она тоже его расы? Вопросов много))
Спасибо за продолжение)))