Книга. "Продленка для снежной королевы" читать онлайн

Продленка для снежной королевы

Цикл: Вера. Надежда. Любовь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, властный босс, дерзкая тихоня

Рейтинг:
1416
3807 713766

Текущий рейтинг:
#1367 в Служебный роман
#5460 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

16.01.2023 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Продленка для снежной королевы"

- Вера, ты же знаешь, я не люблю, когда меня не слушают, это чревато последствиями.
- И что, отшлепаете меня, Тимур Ильдарович? - с насмешкой выпалила Вера. Терпеть происходящее она уже не могла.
- Хорошая идея. - Тимур медленно начал подходить к Вере, снимая галстук и откидывая его в сторону. Он двигался словно хищник загнавший добычу в угол.
- Тимур Ильдарович! Что ты... вы делаете?! - взвизгнула Вера, но было уже поздно, его рука опустилась на ее бедро. Девушка на мгновение забыла как дышать. Уже тогда она знала, он не отпустит ее просто так.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 14:07:32

Спасибо за приятное чтение! История замечательная!

avatar
15.03.2023, 19:30:51

Очень понравилось, но согласна с предыдущими комментариями, охото продолжение,

avatar
07.03.2023, 11:06:11

спасибо большое, замечательная история.

Понравилась книга! Хочется продолжения... Жалко расставаться с героями!

avatar
19.02.2023, 14:38:39

Класс

avatar
18.02.2023, 10:18:47

очень понравилось, но хочется продолжения. будет?

avatar
18.02.2023, 04:35:16

книга просто космос, если сомневаетесь - ЧИТАЙТЕ. спасибо автору за его старания. вопрос когда будет продолжение цикла?

avatar
17.02.2023, 21:04:32

Ох, очень ярко, и так чувственно, горячо, остро и возбуждающе (что касается откровенных сцен), и очень болезненно от описания душевных страданий героини (читая, слезы сами бежали, а в груди комок дышать мешал), а ещё, натурально и атмосферно: и локации, и характеры, воспитанные в определённых условиях. Одним словом не описать: Здорово, душевно и чутко, я просто прожила эту историю вместе с героями! Спасибо Автор за Ваш труд и талант, определённо, воплощение идеи удалось! Да, кстати финал мне зашёл, это как в голливудских фильмах, лично я рисую его ярким и счастливым, не без интриг, трудностей, недопонимания, ведь жизнь так непредсказуема, но, однозначно любовь победит! :))

avatar
17.02.2023, 21:29:02

Здорово очень понравилось

avatar
15.02.2023, 01:19:33

Спасибо за интересную историю ! Автору удачи и новых сюжетов !

Доброе время суток! Роман понравился . Но есть ощущение , как бы не окончен.Не хотите немного корректривать?

avatar
08.02.2023, 15:02:44

Можно ли добавить с кем и как встретились

Можно ли добавить с кем и как они встретились



к встретилис ь

avatar
08.02.2023, 14:33:49

Прочитала на одном дыхании, спасибо. А планируется продолжение?

avatar
07.02.2023, 18:43:26

Обожаю таких ГГ, спасибо большое, огромное за книгу. Автор вы великолепно пишете)))

avatar
05.02.2023, 22:29:18

Супер, очень понравилось. Эмоции накал страстей - очень круто! Спасибо!

Роман красивый ,читала с удовольствием,но финал немного скомкан и напрашивается вопрос о продолжении?

avatar
27.01.2023, 08:09:48

Очень эмоциональное и динамичное развитие событий! Спасибо, автор, за такую прекрасную историю любви)
P.s. пойду читать другие ваши книги...

Автор так не честно заканчивать книгу((( хочется узнать,как Вера отреагировала на новость...
Но книга потрясающая!!! И самое главное, не смотря на свои тараканы в голове, герои адекватные. Это очень порадовало. Спасибо!

avatar
26.01.2023, 13:23:58

Какие эмоции - прелесть.
Очень легко читается и много деталей, что даже представляешь как разворачиваются события.
Спасибо большое.

avatar
24.01.2023, 19:13:13

Спасибо! Очень яркие эмоции!