Книга. "Проект "Амнезия". Последний." читать онлайн

Проект "Амнезия". Последний.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, литрпг и становление..., уникальный мир

Рейтинг:
489
754 40419

Текущий рейтинг:
#4684 в ЛитРПГ
#8519 в Боевое фэнтези


Полный текст 234 стр.

14.02.2018 — 11.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (299 загрузок)


Аннотация к книге "Проект "Амнезия". Последний."

Казалось бы, что еще остается, как не смириться со своим неизбежным появлением в совершенно незнакомом мире? Адаптироваться, ознакомиться с "Игрой" и пытаться стать кем-то значимым. Но легко ли это сделать, если ты совершенно ничего о себе не помнишь? Если магия в мире если не вымерла, то уже на грани, а ты явно не приспособлен к контактному бою? Да еще и самый последний среди таких же как ты Игроков. Вот уж точно - подфартило так подфартило.


Поскольку я разрешил скачивание, заявляю, что полный текст произведения выложен только на литнет. Любая выкладка на других ресурсах - нарушение моих авторских прав.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 00:52:03

Жду возможности скачать

avatar
26.03.2018, 11:34:00

Автор молодец пиши дальше

avatar
26.03.2018, 11:29:02

Скажу словами попугая Кеши "Эх на самом интересном месте" )))

avatar
22.03.2018, 23:37:42

Книга огонь,автору респект !!!

Что за фигня. Книгу прочитал где-то неделю назад. За это время книга пополнилась два раза. Я захожу, а ничего нового. Точно на том же месте

avatar
19.03.2018, 13:34:06

Дочитал до 11 главы. В целом неплохо-охота читать дальше. Идея не нова,но не плоха. Плюшек гг нахватал прилично,не хотелось бы чтобы подобное продолжалось дальше-есть задел развивай то что есть,дополнительное продвижение к режиму бога только все испортит. Но что меня прямо сейчас покоробило,когда я еще читаю,-шестеро грязных вонючих игроков-автор,очнись. Это игроки-все понимают что для прокачки надо,подчеркиваю-ВСЕ,даже"грязные вонючие". И как же тогда они могут быть такими,зная все это и плюс тридцатиуровневыми. Шмот потеряли,оделись в тряпки бомжей? Или это метафора и они в душе грязные и вонючие? Что за максимализм? Почему у врагов гг моральный облик должен быть ниже плинтуса,что за клише? Автору так проще объяснить мотивы гг? Почему противники гг не могут быть сильными,благородными и харизматичными? Ведь так гораздо реалистичнее. ГОРАЗДО. Даже если они ПКшат-они ведь это делают ради своей прокачки,а не ради утоления низменных привычек-игроков в мире итак за полубогов считают,что им там никто не дает что ли? Не нужно идеализировать гг,и очернять противников,не нужно делать все поступки гг правильными,ведь по сути кому то они могут делать и плохо.

avatar
02.03.2018, 09:24:30

Шэф, ты куда пропал?
Уже нету сил терпеть :)

avatar
26.02.2018, 14:26:42

Бесконечные повторения про "своего внутреннего стратега" звучит донельзя глупо особенно от человека явно не особо одаренного интеллектом и способностью планирования.
Да и звучит это где то на уровне "Мой внутренний зверь", что то что только подросток перейгравшии всяких рпг и пересмотревшии аниме может постоянно повторять.

avatar
06.03.2018, 20:15:20

С каждой главой всё интереснее! Жду продолжения

avatar
27.02.2018, 18:03:22

Что могу сказать, Мери Сью. Очень напрягает внутренний стратег. Прохожу мимо.

avatar
22.02.2018, 12:16:07

Очень захватывающе!)

avatar
20.02.2018, 20:16:49

Отличное начало ;)

avatar
15.02.2018, 21:00:42

Понравилось. Завязка достаточно стандартная, что не делает её плохой, а ход с магической раскачкой при отсутствующей магии интригует. И общая грамотность радует. Спасибо, пишите ещё!