Книга. "Проэлиум. Первое падение" читать онлайн

Проэлиум. Первое падение

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, развитие героя, приключения битвы ма...

Рейтинг:
47
80 3738

Текущий рейтинг:
#1195 в Боевое фэнтези
#6887 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Июн 64 стр.

04.06.2021 — ...
Конкурсы: Я - попаданец


Аннотация к книге "Проэлиум. Первое падение"

Когда я очутился на магическом турнире, моя азартность сыграла со мной злую шутку, и я решил посоревноваться, хотя и совсем не понимал, как вообще оказался здесь. Я помнил квартиру в Англии, помнил, что сам родом из Москвы, но хоть убей, не знал, ни чем я ранее занимался, ни даже как меня зовут. Однако, мне даже не дали это все обдумать. Ведущий турнира, который впоследствии оказался королем местного королевства, сразу же обьявил первое задание — пройти над пропастью не используя магии. Ну так как магии у меня точно не было, то меня такое заявление не особо напугало. Прорвемся.
#приключения
#магический турнир
#герой без магии
#пророчество
#вражда между наследными принцами
#высшие сущности
#магические сущности
#элементали
#грехи
#дружба
#выбор
#друзья, которые станут врагами

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 04:06:18

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
09.06.2021, 16:02:06

Кольцо, после тоГо глупой истории с этой, как ее, горгоной

avatar
07.06.2021, 20:04:38

Все страньше и страньше))

avatar
08.06.2021, 13:10:42

А голос в голове Грея то Мэд, то Мед...

avatar
06.06.2021, 08:56:48

)))))) Благодарю!!)))))) У каждого свои игры))))))

avatar
05.06.2021, 20:00:30

Похоже на сон) У меня пару друзей видят такие подробные и фантастические сны и, главное, могут пересказать, что увидели.))

avatar
05.06.2021, 11:26:01

Интересно, с кем это Грей "разделил" тело...

4 часа общаться с "внутренним голосом" - напоминает растя-я-нутое медитативное состояние)

Зашло, даже очень, с нетерпением жду продолжение.

avatar
05.06.2021, 03:33:01

)))))) Благодарю!!)))))) С новым романом и Удачи!! В конкурсе!!))))))

avatar
04.06.2021, 23:14:42

Поздравляю с новой книгой. Начало не затянуто, сразу пошли события. Жду продолжения! Автору вдохновения и читательского интереса!

avatar
04.06.2021, 21:54:41

Интересное начало), заинтересовал.

avatar
04.06.2021, 20:35:09

- я же просил тебя БЫТЬ не высовыватся...?

avatar
04.06.2021, 20:06:39

Поздравляю с новинкой, забрал в библиотеку. Начало интересное, ждемс что будет дальше.

avatar
04.06.2021, 19:16:56

Весьма интересная новинка, начало мне понравилось, давно не читала ничего в этом жанре. Буду ждать выхода обновлений:))

Макс, хорошее начало :) эдакий крайне самоуверенный попаданец получается)

p.s. иногда попадаются недописанным обороты "какой" вместо "какой-то"