Книга. "Профессорская дочка" читать онлайн

Профессорская дочка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2103
3583 536872

Текущий рейтинг:
#4809 в Современный любовный роман
#2002 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

03.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Профессорская дочка"

В первую нашу встречу он пытался меня купить, при этом ещё и насмехался. Во вторую оскорбил. Третьей, я была уверена, не состоится. Только вот оказалось, что он наш новый преподаватель литературы, и я должна помогать ему в разборах дипломных работ. Как мне это выдержать, когда он весь такой наглый, хамоватый и невозможно... сексуальный?
Жаль только, я не знала, сколько на самом деле между нами преград, не только в настоящем, но и в прошлом.

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 18:40:40

Честно откладывала момент начала чтения. Но больше не выдержала. И что же это у нас за парень нарисовался? Разозлят нашего профессора, он всем устроит... не знаю что, но просто обязан устроить. Злючка уже проникла всего мысли, а тут... непорядок! Спасибо автору, очень интересно!

avatar
13.11.2020, 20:23:04

О, как. И кто ж такой наглый. Юлия, спасибо!

avatar
13.11.2020, 23:12:21

упс! сколько кавалеров и свободных дам-им точно нужно друг другу помочь в освобождении от этого количества ненужного внимания))

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.11.2020, 14:13:00

Очень жду продолжение! Спасибо!

avatar
14.11.2020, 17:49:49

Так так так, кому-то это не понравится))) и кто же этот бессмертный?
Спасибо большое

avatar
12.11.2020, 14:53:28

На абордаж!))))))
Спасибо!!!)))

Ну, может еще и покормит за проделанную работу)))
Спасибо

avatar
11.11.2020, 15:25:17

Решил контакт наладить??))) Может Маринка была права???)))))))))
Спасибо, Юличка!!))))))

avatar
12.11.2020, 08:46:38

С его стороны прямо забота, что-то задумал?

avatar
12.11.2020, 12:21:30

Ну, прям сама любезность. С чего бы это? Впрочем, что им делить теперь, если конфликт между ними решён. Спасибо за продолжение)

avatar
12.11.2020, 12:01:32

Ему нравится её провоцировать?)))
Юля, спасибо)

avatar
12.11.2020, 11:46:02

Оооо, подвезёт? А в машине сгустится напряжение между ними?))))
Слухи обеспечены, если кто увидит
Спасибо большое

avatar
12.11.2020, 11:38:00

Вот уже и на машинке прокачу. Правильно, эта возрастная категория ему больше по нраву) Юлия, спасибо!

avatar
12.11.2020, 11:35:12

Юлия! Спасибо!

Со стороны Романа такая любезность и забота как-то странно явно что задумал или хочет попросить Алю о чем нибудь .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
12.11.2020, 08:57:26

Не ее ли отец не дал ему тут работать?

avatar
12.11.2020, 07:39:33

Спасибо большое!♥️

avatar
12.11.2020, 07:30:49

Спасибо за продочку... Вдохновения вам.