https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662367543_3.jpg
Профессорская дочка
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, студентка и преподав..., запретные чувства
#4812 в Современный любовный роман
#1998 в Молодежная проза
03.11.2020 — 24.01.2021
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень заботливый... знакомый. И как-то всё, что связано с Гордеевым, очень остро воспринимается Алей. Неправильно это, но... само выходит. Спасибо за продолжение)
А Кристина случаем не мама Марины? А папа у Али не с ним ли были проблемы у Романа?
Наладить отношения с отцом, так просила мама. Трудно и не очень получается. Да и разговор о маме вызывает боль и обиду, ничего с собой Аля поделать не может. Чудом избежала более серьёзных последствий. Надо же, и тут Гордеев. Испугался за неё. И опять неловкий момент. Теперь вот медбратом подвизался) Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
А судьба не дремлет, так и толкает ее в объятия Гордеева))
так красиво, но малоооооо
Спасибо!
Опять оказался рядом герой, какая сцена щекотливая с Гордеевым, теперь какой поход с травмой.
А как же подуть, поцеловать, чтоб побыстрее зажило))
На самом интересном месте! Главное, что все хорошо в целом. А момент такой романтический...
Доктор Айболит)))))
Юлия! Спасибо! Вдохновения вам!
Довольно щекотливый вопрос с приглашением. Вроде все всё сделали правильно, а на самом деле все совсем не так. Аля с отцом выходит не общалась, болезнь мамы заставила. Спасибо за продолжение)
Каждый день Роман находит к чему то придираться вот и тут как бы согласен чтобы Аля поехала но не доволен ,Аля же не виновата что Марина ее пригласила ради парней только .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
О, вот ещё интересное событие жизненное. Но все-таки жду этих выходных на Оке! Спасибо
Трогательно... заставляет задуматься о многом... но наше профессор везде поспел)))
Обложечку сменили, красивая! Дал добро,засранец блин))) Уделай его, Аля)) спасибо за проду ❤️
Публичное Фи он ей высказал, как подросток, лучше бы с дочкой разбирался!
Умеет Марина преподнести сюрприз ,надо было Роману раньше интересоваться кого пригласила Марина ,а теперь придется потерпеть друзей Марины .Спасибо большое за проду .
Ну вот ещё один повод отчитать Алю)))
Ох и веселуха предстоит)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена