Книга. "Профессорская дочка" читать онлайн

Профессорская дочка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2102
3582 536764

Текущий рейтинг:
#9865 в Современный любовный роман
#3795 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

03.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Профессорская дочка"

В первую нашу встречу он пытался меня купить, при этом ещё и насмехался. Во вторую оскорбил. Третьей, я была уверена, не состоится. Только вот оказалось, что он наш новый преподаватель литературы, и я должна помогать ему в разборах дипломных работ. Как мне это выдержать, когда он весь такой наглый, хамоватый и невозможно... сексуальный?
Жаль только, я не знала, сколько на самом деле между нами преград, не только в настоящем, но и в прошлом.

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 11:33:46

Спасибо! И Кристина открылась с другой стороны, я считала ее хуже. И Роман, думаю, примет слова отца к сведению, и сумеет сказать дочери нужные слова. А позже сумеет вернуть Алю. Я в него верю.

avatar
21.01.2021, 11:18:29

Спасибо за главу. Жду продолжения.

avatar
21.01.2021, 10:20:50

Наконец-то прочитала, спасибо за ответы !
Про приложение не знала, сейчас скачаю)
Очень грустная прода. Надеюсь, в следующей проде будет сдвиг в сторону сближения Ромы и Али)))
Спасибо ещё раз ❤️

Мне кажется, что здесь будет 2 книга, история очень интересная. И если это так, я буду очень рада.Юлия, спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2021, 08:59:59

Не могу открыть книгу для чтения. Подскажите, у кого-нибудь ещё есть такая проблема ? Нажимаю «продолжить чтение», идёт загрузка, но в итоге ничего нет((
Уже 20 минут так. Это с сайтом проблема или только у меня так ?

Да добилась цели Марина ,а Роману страдать ,она не понимает его чувств кого это быть без любимого человека,когда она полюбит поймет Романа ,может ее дедушка откроет глаза на ситуацию Романа кого ему без Али или сам Роман поставит перед фактом что будет с Алей ,а Марине надо взрослеть и должна понимать что ее отец тоже должен быть счастлив через столько лет он встретил свою любовь , а тут она со своими претензиями ,эгоистка она и думает только о себе .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам!

avatar
20.01.2021, 07:17:43

Ну, ну, Давай уже, набирай буковки, отправляй значок «конвертик», умный же, вон как литературу замечательно преподавал, а сам...

avatar
20.01.2021, 19:22:30

Очень грустная глава, аж ком в горле. Неужели для РомАля это все? Марина - эгоистка до мозга костей..

avatar
20.01.2021, 22:00:34

Очень больно и обидно за Алю.Роман пошёл на поводу эгоистки.Но пойдёт пара лет,Марина найдёт себе нового бойфренда,а Рома будет стареть в одиночестве и жить воспоминаниями? А Аля?

avatar
20.01.2021, 09:32:22

Ну, что, Марина, счастлива? Радостно тебе? С улыбкой переписываешься с кем-то в телефоне? Весело встречать новый год среди родных любимых людей? И как тебе смотрится в папины пустые потухшие глаза? Нигде не екает? Взрослеть думаешь? Или до пенсии будешь папиной дочкой? Когда же прозреешь то а??? Сердце кровью обливается за гг(((
Спасибо огромное)

avatar
20.01.2021, 09:57:04

И все-таки Гордеев хороший отец,не только мужчина!!!

avatar
20.01.2021, 15:27:54

Эх. Ну, хоть просто напиши Але, с праздником поздравь. Юлия, спасибо!

avatar
20.01.2021, 13:17:31

С одной стороны, хочется, чтобы Марина поняла, что не права, поняла, как несчастен отец, поговорила с ним... Но тогда получается, что они смогут быть вместе только если сопливая эгоистичная пигалица им разрешит... Так что, Рома слушай папу. Хватай свое счастье, потому что вы с Алей его заслужили.

avatar
20.01.2021, 13:28:25

Дети такие эгоисты.... Даже обидно. Как там Аля.....

avatar
20.01.2021, 12:12:18

М-да, как-то всё безрадостно. И это мы ещё не знаем как там Аля. Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2021, 09:40:28

Юлия! Спасибо! Марине за свои решения надо научиться нести ответственность, а не перекладывает неа других...

avatar
20.01.2021, 08:46:39

Рома, прислушайся к словам своего мудрого отца, прими их и возвращай в свою жизнь Алю, без неё и не жизнь, а так прозябание. За Алю болит душа у меня, прям до слез жаль девочку... Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 08:35:14

Тут выход на мой взгляд только один, что Марина поймет какая она эгоистка. Но в это почему то верится с трудом. И почему она винит Алю в ситуацией с Димой а не его, или любовь слепа?)) Спасибо большое.

Да уж Гордеев.. Послушай своего отца,он прав! Марина встретить свою любовь и упорхнет из гнезда,а что будешь делать ты,Рома?! Ты итак растил ее,все делал для неё! Пора уже и о своем счастье подумать!Я не представляю, что с Алей,она опять одна и некому унять ее боль, позаботиться (ей все всегда приходится расхлёбывать самой).... Это печально... Она там не с подарком от Гордеева случайно осталась? спасибо за проду ❤️