Книга. "Профессорская дочка" читать онлайн

Профессорская дочка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2102
3582 536722

Текущий рейтинг:
#9810 в Современный любовный роман
#3776 в Молодежная проза


Полный текст 218 стр.

03.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Профессорская дочка"

В первую нашу встречу он пытался меня купить, при этом ещё и насмехался. Во вторую оскорбил. Третьей, я была уверена, не состоится. Только вот оказалось, что он наш новый преподаватель литературы, и я должна помогать ему в разборах дипломных работ. Как мне это выдержать, когда он весь такой наглый, хамоватый и невозможно... сексуальный?
Жаль только, я не знала, сколько на самом деле между нами преград, не только в настоящем, но и в прошлом.

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что они вместе!)) Жизнь у всех одна и все хотят счастья.
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.01.2021, 16:10:17

Спасибо Вам ,очень хорошая и добрая,жизненная история.Вы мой автор!!!

avatar
22.01.2021, 07:34:07

Книга очень нравится. Спасибо. Как Вас найти в инстаграме?

avatar
21.01.2021, 22:35:32

Говорят, что люди меняются. Не все. Кристина, как была эгоисткой, так ею и осталась. Юлия, спасибо!

avatar
22.01.2021, 07:05:54

Какая Аля умничка, или это папа поспособствовал? Не удивлюсь, если так, должен же кто-то здраво мыслить))
Спасибо большое

avatar
22.01.2021, 07:16:05

Похоже папа мудрее всех)

avatar
22.01.2021, 07:16:38

Спасибо, спасибо, спасибо! Жаль будет расстаться с полюбившимися героями!

avatar
22.01.2021, 08:24:38

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
22.01.2021, 08:34:28

Спасибо! И радостно за Рому с Алей, и грустно, что близко расставание с героями. Вам, Юлия, великая благодарность за них, а также здоровья, времени, вдохновения и новых, таких же захватывающих, интересных сюжетов. Ваши книги хочется читать и перечитывать.

avatar
22.01.2021, 08:59:33

Юлия! Спасибо! Дедуля сказочника! Молодец! Взял все в свои руки!

avatar
22.01.2021, 09:27:12

Спасибо Вам огромное! Книга очень понравилась. После каждой главы хотелось ставить ❤

avatar
22.01.2021, 09:37:47

Огромное спасибо за продолжение!!! Отец мудро поступил взяв ситуацию в свои руки, да и Аля оказалась гораздо смелее и в чем-то честнее Романа. Рада за них, предыдущую главу очень тяжело было читать, душа болела за Алю

avatar
22.01.2021, 09:09:13

Вот и вроде бы ХЭ, но ведь чувствуется недосказанность, и вот эти дни до самого конца будем сопереживать героям. Что там думает Марина с Нового года... а это уже больше месяца прошло... Спасибо))

avatar
22.01.2021, 07:39:26

Понятно что папа руку приложил, но очень интересно как это у него получилось? Спасибо большое.

Тяжело и Роме и Але и все ни как друг другу не могут написать думаю что кому то из них все же должен сделать шаг чтобы они были счастливы .Спасибо большое за проду .

avatar
21.01.2021, 20:04:21

Несмотря на юный возраст, Аля мудрая девушка, но кто-то должен сделать шаг навстречу, я думаю это будет Роман. Он решил пожертвовать собой для Марины, он же должен эту жертву отменить. Это должно быть только его решение, если, конечно, Аля ему нужна)))
Спасибо большое

avatar
21.01.2021, 17:38:07

Дочь эгоизмом пошла в мать, а может и перещеголяла.

avatar
21.01.2021, 17:59:18

Как и в жизни)
Спасибо

avatar
21.01.2021, 18:26:10

Каждый несёт ответственность за свои поступки и свой выбор, а значит готов, не готов, но последствия в любом случае последуют. И с этим придётся жить. Их больше нет. Аля это приняла. Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2021, 12:05:47

Так грустно( эгоизм... ну, не знаю, чуточку, конечно, нужно, но у кого-то надо этого эгоизма отбавить, а кому-то подарить, тогда всё будет ок!