- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Профессорская дочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662367543_3.jpg
Профессорская дочка
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4809 в Современный любовный роман
#2002 в Молодежная проза
Полный текст
218 стр.
Публикация:
03.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Профессорская дочка"
В первую нашу встречу он пытался меня купить, при этом ещё и насмехался. Во вторую оскорбил. Третьей, я была уверена, не состоится. Только вот оказалось, что он наш новый преподаватель литературы, и я должна помогать ему в разборах дипломных работ. Как мне это выдержать, когда он весь такой наглый, хамоватый и невозможно... сексуальный?
Жаль только, я не знала, сколько на самом деле между нами преград, не только в настоящем, но и в прошлом.
Жаль только, я не знала, сколько на самом деле между нами преград, не только в настоящем, но и в прошлом.
Другие книги автора
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!
В восторге от романа, давно меня так не затягивало...
Второй раз читаю и второй раз со слезами. Спасибо за книгу!
Ок
Где продолжение?
Спасибо! Очень понравился роман. Прочитала не отрываясь. Автору успехов!!!
Юля, поздравляю с завершением ещё одной замечательной истории жизни и любви! Счастья нашим героям)
Спасибо тебе огромное! Ты супер!
И она дождалась. Ура! Рада за наши героев.
Юлия, спасибо большое за классную книгу! Спасибо за ХЭ! Спасибо за эмоции!
Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
Юлия, прочитала Вашу книгу...Думала, что ХЗ не будет, что Роман принесет в жертву своё чувство. Но отец Романа, мудрый,тонкий, все расставил на свои места. В книге хорошие диалоги, размышления, монологи главных героев. Я чувствовала себя персонажем книги, настолько все гармонично, интеллигентно. И еще спасибо Вам за одно открытие: как красиво звучит моё имя - Аля...
Юлия, от всей души желаю Вам весной болдинской осени.
Огромное спасибо автору. Дальнейших успехов.
ещё одна поучительная история о том как важно разговаривать и проговаривать свои ощущения, мысли и эмоции. кто знает как сложилась бы жизнь Кристины, Марины да и отца Алевтины если бы Кристина пришла бы к своему любимому мужчине, доверилась бы ему, а не жила предположениями. оччччень важно понимать что все мы люди и делаем ошибки. иногда нужно просто остановится и подумать о своих мыслях, эмоциях и нуждах. несомненно нужно быть отзывчивым, но здоровый эгоизм бывает полезен, потому как из несчастных людей не может сложиться ни счастливой пары, ни счастливого общества. спасибо автору за замечательную историю, возможность и повод задуматься о своей жизни, своих реакциях и оценках других людей и их поступков. а вообще: очень часто вспоминаю фразу, которая является основополагающей в обучении менеджер: "не думай за клиента". эта истина и в жизни очень и очень работает, хотя бы в том что не стоит вешать ярлыки и оценивать людей и их поступки излишне категорично, так как при этом мы "вкладываем" в действия и мысли людей только свои мысли и ощущения, что может совершенно не совпадать с реальностью...
Прочитала книгу, это просто вау!!! И вот конечно странно, но самое большое переосмысление персонажа у меня случилось с Кристиной. Никакая мать, но в самом конце я к ней прониклась. Оказалась адекватной как никто другой в этой книге... С отцом Роме тоже повезло) Вообще книга богата на хороших отцов, у Али он тоже оказался неплох) это я молчу про Рому, отца-одиночку. Марину болтало из стороны в сторону, но это для ее возраста скорее норма. Братья в самом начале бесили, потому что упорно возились с этой Мариной, но после инцидента с Димой я их полностью простила, они прекрасные друзья))) справедливая книга, все получили по заслугам и никто не остался один. Мысли в кучу, все ещё пытаюсь переварить. Спасибо!!!
Очень понравилась книга, спасибо! Читала и не могла оторваться, история получилась такая жизненная, очень трогательная, наполненная любовью! Спасибо огромное!
класс!!!!
Спасибо!!! Успехов в творчестве!
Спасибо за книгу)
С завершением))
Поздравляю с завершением ❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением книги !Спасибо большое за интересную книгу очень рада за Романа и Алю что они вместе и все трудности остались позади и Аля рискнула сделать первый шаг после разговора с Роминым отцом .Желаю вам творческого успеха и вдохновения в написании бесподобных книг !
Жаль что Диму в лес не увезли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена