Аннотация к книге "Прогулка по другому миру."
-- Как вы думаете, где легче жить, в детдоме или в другом мире? Мы вот с подругой, увлёкшись историями о девушках-пападанках решили, что в другом мире мы сможем начать жить как люди. Перепробовали десятки способов, как стать пападанками (порой даже с риском для жизни!), и наконец мы смогли!
А это главное! И теперь нас, как и всех классических пападанок ждёт жизнь полная приключений! -- усердно твердила я полицейскому, или как их здесь называют инспектору магического порядка. Ну мы с Катькой что, виноваты что ли, что проход в другой мир выбросил нас в чей-то сад магических растений, и Катька его спалила, внезапно проснувшейся магией огня, а я развеяла, так же внезапно проснувшейся магией воздуха?
ВНИМАНИЕ: Возможно нерегулярное обновление.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно пишите. Когда закончите и читатели появятся. Все хотят побольше. Даже прода пять раз в неделю им мало.
Рада, что Вы вернулись.
Спасибо за подарок к Новому году.
Но я буду очень благодарна если вы будете меня почаще пинать.
Да. Я знаю, что меня долго небыло. Меня грызёт совесть, но вдохновение меня кинуло, помахав ручкой на прощание, а подлый сайт под названием Литнет, а точнее его текстовый редактор, отказался сохранять единственную проду.
Я понимаю всякие бывают обстоятельства, но все-же возвращайтесь. Мне интересно что дальше.
Скоро
Спасибо за продолжение. Жду ещё.
Мне, кажется, надо картинку для обложки. Можно скачать в интернете. Например: Подружки 12 лет. Может тогда книгу заметят.
Спасибо.
Пока интересно. Все нравится. Я с удовольствием читаю молодых авторов, чтобы понимать внуков.
Дорогие читатели! Автор хочет знать, что пишет не зря. Чем чаще вы будете автора подпинывать комментариями, тем больше будет текста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена