https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773264593_16.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773264593_16.jpg
Цикл: Валера
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь психология в...
Текущий рейтинг:
#55514 в Любовные романы
Публикация:
12.03.2026 — 02.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалера - обыкновенный перелетный жучара🤣😁)), если литературно говорить, мягко выражаться. ) Но четкий распорядок каждого дня его жучиной жизни и умение планировать, а еще анализировать действия , свои и партнерш для кекса, )), - приносит ему ожидаемые результаты😎. Вдохновения Вам и побольше читателей-подписчиков, успехов в творчестве!)
Прочитала, но так и не поняла этого Валеру...
Сплошные оправдания самого себя. Особенно в эпилоге. Если бы я умел любить, я бы тебя любил... Чисто по-человечески, как умеют мужики.
Спасибо автор, за честную книгу. За прекрасный слог и за эмоции. Мне очень понравилось!
Первые две главы прочитаны. мужской голос - это круто, у героя все убедительно: правила, график, три женщины без обязательств.Мне нравится как вы ведете монолог, без прикрас но с ноткой уязвимости. Я начала читать с мыслью " очередной мужик сидит и гонит на своих баб", а получила настоящего парня, который затрясся перед первой встречей, не боится быть слабым и раскрывается. Николь, это круто, буду читать дальше❤️
Начал читать.
Читается очень легко, спотыкаться не обо что.
Сюжет интересный...
Но я б добавил чутка побольше грубости главному герою.
Сейчас воспринимаю его как нежного внимательного романтика.
Ну или он внешне военный, а в душе романтик — если так, то получилось очень хорошо.
пожалуй главного героя остаётся только пожалеть...
Эта книга родилась из желания залезть в голову человека, который всю жизнь убегал от любви. Из попытки понять: а каково это — быть им? Бояться, прятаться, врать, давить чувства — и в итоге остаться с пустой чашкой из-под её кофе?
Я написала эту книгу параллельно. Как вторую сторону одной медали. Как взгляд из окна его квартиры на улицу, где она парковала свою машину. Как его голос в те ночи, когда он говорил «я тебя люблю» и ненавидел себя за это.
«Проект забыть Валеру» — это её правда.
«Прохожий с улицы Железнодорожников» — его исповедь.
Их можно читать отдельно. Но вместе они — как две половинки одного целого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена