Меня зовут Эрриха Тиллиэр. Я родилась двадцать лет назад в имении одного из самых уважаемых и древних родов, в самом сердце Империи. Еще до рождения мне, как долгожданной девочке после вереницы парней, пророчили великое будущее - богатство, красота, свадьба с наследным принцем, титул Императрицы. Все как в сказке. Но сразу после рождения меня и мою мать сослали за пределы Империи, отказав в привилегиях аристократов и запретив упоминать о родстве. Наши имена были преданы позору, ибо моя мать произвела на свет ублюдка....
Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана
Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана
Жаль,что не пишется дальше. Читала когда-то на СИ, до сих пор помню свой восторг от произведения и своё нетерпение от невозможности узнать что же произошло с героями? Все таки творческих успехов вам,Галина!
Здравствуйте,Галина!Необычное произведение,но мне понравилось.жаль только,что опять без окончания.Только увлекаешься и...БАЦ-и тебя уже колбасит от того,что невозможно дочитать.Сидишь и размышляешь-а чем же и как закончится и желательно бы хорошо и справедливо.Когда же нам-читателям ждать его-продолжения? А?
Надеялась провести чудесный вечер с хорошей книгой, но меня жестко и безжалостно обламали. Я читала и проплакала весь вечер. Прекрасное настроение безвозвратно испорчено. Автор вы очень злая и ненавидите не только своих героев, но и читателей. Поэтому я от всей души пожелаю вам, чтоб мои слезы и изгаженное настроение вернулось вам сторицей и желательно во многократном размере.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!Надеюсь на скорую проду.
Спасибо большое.
Ваши книги очень интересные. Всегда жду продолжения.)))
Большое спасибо. Очень жду продолжения. Очень нравится Ваша книга, несмотря на то, что что пишется она очень долго
Здравствуйте. Пишу и выклдываю только тогда, когда вдохновение приходит, поэтому графика нет. Поэтому книга выкладывается бесплатно.
Книга получается тяжелой, но появилось желание слегка разбавить несуразицами, так что буду вместе с вами смотреть, что получится
Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана
Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана
Шикарно! Спасибо за книгу) А когда продочка будет?
Книга очень понравилась,а продолжение будет?
Очеень живая книга, хочется продолжения. Надеюсь дорогой автор еще порадует нас) А мы тем временем будем терпеливо ждать. Удачи и вдохновения вам!
Жаль,что не пишется дальше. Читала когда-то на СИ, до сих пор помню свой восторг от произведения и своё нетерпение от невозможности узнать что же произошло с героями? Все таки творческих успехов вам,Галина!
Книга интересная,захватила с первых страниц. Очень хочется дочитать)))
Здравствуйте,Галина!Необычное произведение,но мне понравилось.жаль только,что опять без окончания.Только увлекаешься и...БАЦ-и тебя уже колбасит от того,что невозможно дочитать.Сидишь и размышляешь-а чем же и как закончится и желательно бы хорошо и справедливо.Когда же нам-читателям ждать его-продолжения? А?
Да уж. Эмоционально неустойчивым к прочтению не рекомендуется. Страшная сказка.
Начинала читать на самиздате, такая радость - здесь нашла! Все книги прекрасны. Спасибо вам огромное.
Пред.ком тоже не поняла. Если относиться к чтению с юмором ,то читаемо ,но как к трагедии .Увы.Ольга
Надеялась провести чудесный вечер с хорошей книгой, но меня жестко и безжалостно обламали. Я читала и проплакала весь вечер. Прекрасное настроение безвозвратно испорчено. Автор вы очень злая и ненавидите не только своих героев, но и читателей. Поэтому я от всей души пожелаю вам, чтоб мои слезы и изгаженное настроение вернулось вам сторицей и желательно во многократном размере.
Спасибо!Ирвингом что будет??? Жду проду...)))) (не слушайте завистников!!)
Желаю в день 8 Марта
Быть ослепительно красивой…
Обласканной весенним солнцем
И удивительно счастливой!
Спасибки)
Ааааа! Вот так поворот, спасибо большое за продолжение! Я в восторге, Ирвинг теперь будет фамильяром ? Жалко котейку.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена