Книга. "Проклятая дочь" читать онлайн

Проклятая дочь

Цикл: Ярлим

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, романтика

Рейтинг:
311
663 142933

Текущий рейтинг:
#7939 в Попаданцы
#5849 в Женский роман


Заморожена: 26 Июл 167 стр.

26.02.2016 — ...


Аннотация к книге "Проклятая дочь"

Меня зовут Эрриха Тиллиэр. Я родилась двадцать лет назад в имении одного из самых уважаемых и древних родов, в самом сердце Империи. Еще до рождения мне, как долгожданной девочке после вереницы парней, пророчили великое будущее - богатство, красота, свадьба с наследным принцем, титул Императрицы. Все как в сказке. Но сразу после рождения меня и мою мать сослали за пределы Империи, отказав в привилегиях аристократов и запретив упоминать о родстве. Наши имена были преданы позору, ибо моя мать произвела на свет ублюдка....

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!Надеюсь на скорую проду.

avatar
26.10.2016, 12:58:49

Спасибо большое.
Ваши книги очень интересные. Всегда жду продолжения.)))

Большое спасибо. Очень жду продолжения. Очень нравится Ваша книга, несмотря на то, что что пишется она очень долго

avatar
26.10.2016, 01:44:38

Здравствуйте. Пишу и выклдываю только тогда, когда вдохновение приходит, поэтому графика нет. Поэтому книга выкладывается бесплатно.

Книга получается тяжелой, но появилось желание слегка разбавить несуразицами, так что буду вместе с вами смотреть, что получится

Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана

Здравствуйте, Галина! Подскажите, пожалуйста, по каким дням Вы выкладываете продолжение истории. Я только начала знакомство с Вашим творчеством, и не хотелось бы что-нибудь пропустить.С уважением,Светлана

avatar
19.09.2016, 17:11:05

Шикарно! Спасибо за книгу) А когда продочка будет?

Книга очень понравилась,а продолжение будет?

Очеень живая книга, хочется продолжения. Надеюсь дорогой автор еще порадует нас) А мы тем временем будем терпеливо ждать. Удачи и вдохновения вам!

avatar
03.07.2016, 13:48:00

Жаль,что не пишется дальше. Читала когда-то на СИ, до сих пор помню свой восторг от произведения и своё нетерпение от невозможности узнать что же произошло с героями? Все таки творческих успехов вам,Галина!

Книга интересная,захватила с первых страниц. Очень хочется дочитать)))

avatar
07.05.2016, 18:15:56

Здравствуйте,Галина!Необычное произведение,но мне понравилось.жаль только,что опять без окончания.Только увлекаешься и...БАЦ-и тебя уже колбасит от того,что невозможно дочитать.Сидишь и размышляешь-а чем же и как закончится и желательно бы хорошо и справедливо.Когда же нам-читателям ждать его-продолжения? А?

avatar
21.03.2016, 17:18:45

Да уж. Эмоционально неустойчивым к прочтению не рекомендуется. Страшная сказка.

avatar
17.03.2016, 02:32:51

Начинала читать на самиздате, такая радость - здесь нашла! Все книги прекрасны. Спасибо вам огромное.

avatar
10.03.2016, 17:42:30

Пред.ком тоже не поняла. Если относиться к чтению с юмором ,то читаемо ,но как к трагедии .Увы.Ольга

Надеялась провести чудесный вечер с хорошей книгой, но меня жестко и безжалостно обламали. Я читала и проплакала весь вечер. Прекрасное настроение безвозвратно испорчено. Автор вы очень злая и ненавидите не только своих героев, но и читателей. Поэтому я от всей души пожелаю вам, чтоб мои слезы и изгаженное настроение вернулось вам сторицей и желательно во многократном размере.

Спасибо!Ирвингом что будет??? Жду проду...)))) (не слушайте завистников!!)

Желаю в день 8 Марта
Быть ослепительно красивой…
Обласканной весенним солнцем
И удивительно счастливой!

Спасибки)

Ааааа! Вот так поворот, спасибо большое за продолжение! Я в восторге, Ирвинг теперь будет фамильяром ? Жалко котейку.....