https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742993455_85.jpg
#2639 в Приключенческое фэнтези
#584 в Магический детектив
26.03.2025 — 25.06.2025
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри раза оплатила вашу книгу. Надеюсь, что она того стоит.
Наша героиня очнулась совсем одна, без памяти, да ещё и в лесу. И вот не задачка, она совсем не помнит кто она, откуда, да ещё и приходится отбиваться от стаи волков.
Но как говорится, в хороших сказках , прелестных дам спасают красивые принцы, на белом коне, в нашем случае на драконе)))
Лорд Рейвен Даркшторм- предлагает нашей героине ,за спасение стать фиктивной женой, для того чтоб спасти его племянников от детского приюта.
И вот в таком тандеме, им надо выяснить кто же все-таки наша Фрея, получится ли отбиться от органов опеки и оставить детей в родном замке и все-таки таки выяснить жива ли сестра.
История очень интересная, захватывающий сюжет, до мелочей продуманы герои. А финал истории это вообще нечто!!!! Предположений было с десяток, но дойти хотя бы частично до задумки, не смогла.
Спасибо огромное автору за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие.
Было интересно, сюжет захватил, было интересно узнать а что дальше. Спасибо, новых интересных историй.
Это было невероятно и увлекательно. Я с любопытством погрузилась в волшебную историю.
События развивались динамично, интриги, опасные моменты, неразгаданные загадки и неожиданности. С любопытством следила за происходящим. Кое над чем можно было посмеяться.
А любовная линия классно вплелась в основные действия, аккуратно завязалась, накрыла страстными порывами, вот только не всё так просто, необходимо было выяснить всю правду, которая очень даже поразила. Я к такому готова не была! Ух, как всё прояснилось! Уму непостижимо.
Но я рада, что злодеи вычислены, тайны раскрыты, финал порадовал. Эмоции зашкаливают!
Спасибо за книгу!
Сложно ли после пробуждения оказаться без памяти, да ещё и не в знакомом месте? Думаю да, но героиня оказалась не из робких и с горяшим сердцем, которое помогало двигаться несмотря на все страхи. Хотя не только сердце ведет, а ещё появился незнакомец, которые готов помочь в восстановлении памяти..
Но и она конечно не останется в долгу..
Вместе они пройдут интересный путь наполненный приключениями,неожиданными поворотами.
И конечно же наполнимся позитивом, которые дарят эти мальчишки.. И кажется ой как, сложно будет с ними.. Но героиня как-то быстренько их усмиряет, нет, она не запрещает всё, и пошалить не запрещает, но в рамках...
Книга наполнена яркими образами и живописными описаниями зимнего леса. Невероятная атмосфера волшебства и уюта, создает ощущение, что ты сам присутствуешь в этом сказочном мире. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю, мечты и характер, что делает их живыми и запоминающимися.
Что это за проклятие лорда?
И кто к этому причастен? Что на самом деле случилось с сестрой Лорда?
И почему героиня без памяти.?
На эти и другие вопросы можно получить ответы, прочитав эту захватывающую книгу
Увлекательная фентези-история для отдыха зимним вечером: интрига, магия, романтика... Сюжет держит в напряжении до самого конца. Ведь по мере развития сюжета мы так и не можем понять кто такая Фрейя и почему она оказалась в лесу без памяти. Мы вместе с главной героиней понемногу узнаем тайны её прошлого.
Эта книга вполне может сойти за милую зимнюю сказку для взрослых, в которой есть интрига, юмор и конечно же трогательные моменты между главными героями. Лёгкий слог позволяет расслабиться и насладиться чтением. Возможно, книга может показаться предсказуемой, но она по своему увлекает. Магия, драконы, ведьмы. В каждой главе приоткрывется тайная завеса. Понемногу давая ответы, но сохраняя интригу. Здесь живые герои, и конечно же дети, которые не дают заскучать. Также понравилось описание зимнего пейзажа, которое словно погружает в детство. Где зимние сугробы словно чудо.
Итог: я влюбилась в эту зимнюю историю. Эта атмосферная книга скрасит ваш вечер. Она с первых страниц затягивает, предлагая читателю погрузиться в мир магии, тайн и искренних чувств.
Книга полна загадок, магии, тайн. Сюжет книги завораживает, поглащает и главное - тайна держится до самого конца.
Дух авантюризма присутствует на всем протяжении истории.Сразу и не разберешься где друг, а где враг...
Интересная и красивая зимняя сказка о любви, колдовстве и приключениях.
Сюжет книги поглощает тебя полностью и оторваться от него практически не возможно. Союзы очень неожиданные и главная тайна держится до самого конца. Слог автора легкий и ненавязчивый. Эта история именно для вечернего легкого и расслабляющего чтения. Здесь есть всё, и очень колоритные герои, и интригующий сюжет, и юмор присутствует не в малой части. Скучно с этой книгой точно не будет.
Это было увлекательно! Масса событий, интриги, сражения, два очаровательных сорванца, которые очень любят пошутить. Мерзкая тетка, которая хочет этих сорванцов забрать в приют. Ведьмы, оборотни, драконы, в этой сказке есть всё! Дружба и предательство, любовь и вера в лучшее, трагедия и хэппи-энд – это именно то, что нужно, чтобы скрасить последние деньки новогодних каникул!
В этой истории есть все: искромётный юмор, тайна, трогательные отношения между героями, от которой по коже бегут мурашки. Эту книгу, хочется читать медленно, смакуя каждую фразу, и в то же время — стремительно листать, чтобы узнать, что же будет дальше.
Поздравляю с завершением! Спасибо за книгу! Удачи в конкурсе!
Удачной подписки!
А вот фик вам а не информация
Фрейя всë равно ничего не помнит!
Хотя они то не знают, что она ничего не помнит
Интересно, а что нужно сделать, чтобы ей всë вспомнить?
Вот Феня прифигеет
Или он знал
Если да, то у меня вопросики...
А потом Фрейя такая:
- Рейвен, я с Феней пойду по лесу прошвырнусь, может что вкусненькое на ужин принесу.
😂😂
Рейвен такой:
- Хм, моя жена светится. Занятноооо
Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Фрейя - не ведьма, а оборотень!!!!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааа
Глава 30
Лорд! - В столовую во время обеда врывается чем-то обеспокоенная служанка с мëртвым пятухом в руке. - В курятник ночью забралась ЛИСА!!
- Не волнуйтесь, я решу этот вопрос. - Рейвен бросает подозрительный взгляд на свою жену, которая как ни в чëм не бывало продолжает прерванный служанкой обед.
Хапаохаапаоххаахпаоха
"Вялые попытки подобрать нижнюю челюсть с пола"
Воу воу воу, какая романтика пошла 😍
Сижу сейчас с глупой улыбкой на всю физиономию
Это так милооооо
Ох, скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена