Книга. "Проклятье лорда Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятье лорда Севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
73
812 48884

Текущий рейтинг:
#2639 в Приключенческое фэнтези
#584 в Магический детектив


Полный текст 174 стр.

26.03.2025 — 25.06.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Проклятье лорда Севера"

Я оказалась в снегах одна, без памяти … и без одежды. Единственное спасение для такой, как я – согласиться на фиктивный брак с хмурым и жестким лордом Севера.

В довесок к нему прилагаются два племянника, которые своими выходками доведут кого угодно. Не могу с ними справиться? Надо возглавить!

Но чувствую, что не для счастливого замужества готовила меня жизнь. Вот только для чего? Вспомнить бы…

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Три раза оплатила вашу книгу. Надеюсь, что она того стоит. 

avatar
19.01.2026, 11:35:50

Наша героиня очнулась совсем одна, без памяти, да ещё и в лесу. И вот не задачка, она совсем не помнит кто она, откуда, да ещё и приходится отбиваться от стаи волков. 

Но как говорится, в хороших сказках , прелестных дам спасают красивые принцы, на белом коне, в нашем случае на драконе))) 

Лорд Рейвен Даркшторм- предлагает нашей героине ,за спасение стать фиктивной женой, для того чтоб спасти его племянников от детского приюта. 

И вот в таком тандеме, им надо выяснить кто же все-таки наша Фрея, получится ли отбиться от органов опеки и оставить детей в родном замке и все-таки таки выяснить жива ли сестра. 

История очень интересная, захватывающий сюжет, до мелочей продуманы герои. А финал истории это вообще нечто!!!! Предположений было с десяток, но дойти хотя бы частично до задумки, не смогла. 

Спасибо огромное автору за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие. 

avatar
18.01.2026, 12:20:49

Было интересно, сюжет захватил, было интересно узнать а что дальше. Спасибо, новых интересных историй.

avatar
17.01.2026, 10:14:41

Это было невероятно и увлекательно. Я с любопытством погрузилась в волшебную историю.

События развивались динамично, интриги, опасные моменты, неразгаданные загадки и неожиданности. С любопытством следила за происходящим. Кое над чем можно было посмеяться. 

А любовная линия классно вплелась в основные действия, аккуратно завязалась, накрыла страстными порывами, вот только не всё так просто, необходимо было выяснить всю правду, которая очень даже поразила. Я к такому готова не была! Ух, как всё прояснилось! Уму непостижимо.

Но я рада, что злодеи вычислены, тайны раскрыты, финал порадовал. Эмоции зашкаливают!

 

Спасибо за книгу!

avatar
17.01.2026, 09:42:06

Сложно ли после пробуждения оказаться без памяти, да ещё и не в знакомом месте? Думаю да, но героиня оказалась не из робких и с  горяшим сердцем, которое помогало двигаться несмотря на все страхи. Хотя не только сердце ведет, а ещё появился незнакомец, которые готов помочь в восстановлении памяти..
Но и она конечно не останется в долгу..
Вместе они пройдут интересный путь наполненный приключениями,неожиданными поворотами.
И конечно же наполнимся позитивом, которые дарят эти мальчишки.. И кажется ой как, сложно будет с ними.. Но героиня как-то быстренько их усмиряет, нет, она не запрещает всё, и пошалить не запрещает, но в рамках... 

Книга наполнена яркими образами и живописными описаниями зимнего леса. Невероятная атмосфера волшебства и уюта, создает ощущение, что ты сам присутствуешь в этом сказочном мире. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю, мечты и характер, что делает их живыми и запоминающимися.

Что это за проклятие лорда?
И кто к этому причастен? Что на самом деле случилось с сестрой Лорда?
И почему героиня без памяти.?
На эти и другие вопросы можно получить ответы, прочитав эту захватывающую книгу

Увлекательная фентези-история для отдыха зимним вечером: интрига, магия, романтика... Сюжет держит в напряжении до самого конца. Ведь по мере развития сюжета мы так и не можем понять кто такая Фрейя и почему она оказалась в лесу без памяти. Мы вместе с главной героиней понемногу узнаем тайны её прошлого.

 Эта книга вполне может сойти за милую зимнюю сказку для взрослых, в которой есть интрига, юмор и конечно же трогательные моменты между главными героями. Лёгкий слог позволяет расслабиться и насладиться чтением. Возможно, книга может показаться предсказуемой, но она по своему увлекает. Магия, драконы, ведьмы. В каждой главе приоткрывется тайная завеса. Понемногу давая ответы, но сохраняя интригу. Здесь живые герои, и конечно же дети, которые не дают заскучать. Также понравилось описание зимнего пейзажа, которое словно погружает в детство. Где зимние сугробы словно чудо. 

 Итог: я влюбилась в эту зимнюю историю. Эта атмосферная книга скрасит ваш вечер. Она с первых страниц затягивает, предлагая читателю погрузиться в мир магии, тайн и искренних чувств. 

Книга полна загадок, магии, тайн. Сюжет книги завораживает, поглащает и главное - тайна держится до самого конца.

Дух авантюризма присутствует на всем протяжении истории.Сразу и не разберешься где друг, а где враг...

Интересная и красивая зимняя сказка о любви, колдовстве и приключениях.

Сюжет книги поглощает тебя полностью и оторваться от него практически не возможно. Союзы очень неожиданные и главная тайна держится до самого конца. Слог автора легкий и ненавязчивый. Эта история именно для вечернего легкого и расслабляющего чтения. Здесь есть всё, и очень колоритные герои, и интригующий сюжет, и юмор присутствует не в малой части. Скучно с этой книгой точно не будет.

avatar
11.01.2026, 20:01:32

Это было увлекательно! Масса событий, интриги, сражения, два очаровательных сорванца, которые очень любят пошутить. Мерзкая тетка, которая хочет этих сорванцов забрать в приют. Ведьмы, оборотни, драконы, в этой сказке есть всё! Дружба и предательство, любовь и вера в лучшее, трагедия и хэппи-энд – это именно то, что нужно, чтобы скрасить последние деньки новогодних каникул!

avatar
11.01.2026, 19:47:02

В этой истории есть все: искромётный юмор, тайна, трогательные отношения между героями, от которой по коже бегут мурашки. Эту книгу, хочется читать медленно, смакуя каждую фразу, и в то же время — стремительно листать, чтобы узнать, что же будет дальше.

avatar
25.06.2025, 15:35:38

Поздравляю с завершением! Спасибо за книгу! Удачи в конкурсе!

avatar
03.06.2025, 10:57:13

Удачной подписки!

А вот фик вам а не информация 

Фрейя всë равно ничего не помнит! 

Хотя они то не знают, что она ничего не помнит

Интересно, а что нужно сделать, чтобы ей всë вспомнить? 

Вот Феня прифигеет 

Или он знал

Если да, то у меня вопросики... 

А потом Фрейя такая: 

- Рейвен, я с Феней пойду по лесу прошвырнусь, может что вкусненькое на ужин принесу. 

😂😂

Рейвен такой:

- Хм, моя жена светится. Занятноооо

Ааааааааааааааааааааааааааааааа

Фрейя - не ведьма, а оборотень!!!!! 

Ааааааааааааааааааааааааааааааа

Глава 30

Лорд! - В столовую во время обеда врывается чем-то обеспокоенная служанка с мëртвым пятухом в руке. - В курятник ночью забралась ЛИСА!! 

- Не волнуйтесь, я решу этот вопрос. - Рейвен бросает подозрительный взгляд на свою жену, которая как ни в чëм не бывало продолжает прерванный служанкой обед. 

Хапаохаапаоххаахпаоха

"Вялые попытки подобрать нижнюю челюсть с пола"

Воу воу воу, какая романтика пошла 😍

Сижу сейчас с глупой улыбкой на всю физиономию

Это так милооооо

 

Ох, скорейшего выздоровления ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍