Книга. "Проклятье между нами" читать онлайн

Проклятье между нами

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, целительница, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
220
586 31091

Текущий рейтинг:
#101 в Эпическое фэнтези
#820 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

20.01.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Проклятье между нами"

Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...



Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt

Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 19:41:05

Прочитала сегодняшнюю проду и вновь подтверждаю - как же невероятно достал этот Брен!
Всю его человечность, усталость, обреченность и далее по списку уже озвучили.
А вот свои реакции на реальность он выбирает сам!
И близких третирует.
Если про него таки будет книга, это будет первая книга Ульяны, которую я пропущу.
Пусть с ним уже что-нибудь дальнозарубежное случится, о сёстрах и без него прекрасно позаботятся..

avatar
22.02.2026, 18:51:35

Брен, наверное, злится, что она Местру ногу не оттяпала. а ведь такой повод был Моэре досадить... но момент страшной мсти уже ушёл, поэтому сестра теперь должна огрести...

avatar
22.02.2026, 00:33:11

Чего там Бреуру опять не так? Он вообще бывает не злющий? Пусть себе валерьянки пропишет или чего-нибудь другого

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.02.2026, 07:52:48

Бедные девочки, сколько испытаний на их долю...

avatar
21.02.2026, 02:00:35

Вот как же достал Брен и никакого сочувствия выдавить не получается. Он хорошую вещь - замену родителей собой и защиту с заботой - променял на пожизненный шантаж «живите моей моралью, любите и ненавидьте тех же, что и я, иначе я расстроюсь и отвернусь»..

avatar
20.02.2026, 05:38:45

Вот же раздражающий элемент, этот жрец!

Тюкал, тюкал и дотюкал, вредный старикашка.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.02.2026, 08:26:15

Ну вот, довели девушку. Теперь только утешать. Чего там Дервин спит? Непорядок

avatar
20.02.2026, 01:21:53

Ну вот, всё, довели 

avatar
18.02.2026, 00:12:04

Просто ух! Пусть рассказывает! Наверняка был! ....весело они читают журнал, бодрит и радует, у меня улыбка не сходит 🔥

avatar
19.02.2026, 08:26:55

Какая она непосредственная)))

avatar
19.02.2026, 01:43:37

Какое чудесное понятие не эгоист в постели!😄

avatar
19.02.2026, 00:16:13

Бедный Дерв, сестры Боллар его с ума сведут

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
18.02.2026, 06:48:57

Интересненько, это вот он пока такой благородный - сниму проклятье, пусть будет счастлива с другим. Сколько еще ему понадобится, чтоб решить, что он ее никому-никому отдавать не собирается)

avatar
18.02.2026, 06:58:14

Какой занятый у них журнальчик и как хорошо совместно читается))))) 

avatar
08.02.2026, 20:20:51

Здравствуйте, уважвемая Ульяна! С интересом читаю всю серию книг "Проклятие рода Болларов", всегда с нетерпением жду выхода новой книги из этого цикла. Ульяна, скажите, пожалуйста, когда уже наступит справедливая развязка для Бреура?! Вы показываете всю глубину несправедливости жизни: Бреур живёт просто ужасно! Да, у него сложный характер, но в нём много положительного! Я думаю, не только мне одной очень жаль Бреура. Очень хочется, чтобы и у его истории был счастливый конец!

avatar
18.02.2026, 00:30:33

Не буду ждать марта, я с вами сразу))) а чтение журнала сближает))

Решил пасть смертью храбрых?

Спасибо за продолжение!)