- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Проклятье снова между нами
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773954956_17.jpg
Проклятье снова между нами
Ульяна Муратова
Цикл: Проклятие рода Болла́ров
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, сильный герой и нежн..., медицинское фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
179
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Эпическое фэнтези
#492 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.03.2026 — 17.06.2026
Аннотация к книге "Проклятье снова между нами"
Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...
Первый том: https://litnet.com/shrt/6Xm8
Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения.
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/tahr
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/Zgo3
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/I6AK
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/Z4pq
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/Xjhy
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу! Много эмоций, героиня просто чудесная. И столько интриг в ней осталось, так жду продолжения - особенно про Эву и Брена.
"...жениться на ней смог только он." А чего это стоило!? 😱
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Будет интересно прочитать книгу про Тару и Бреура. Их перепалка достойна отдельной книги)) так искрит🔥🔥 жду с нетерпением книгу😊 Интересно, что придумает Тара, чтоб снять проклятие?
Трезан так зациклин на Эве, чтоб в ее сети не попасть, что обязательно попадет. Как говорится от судьбы не убежишь)) Тоже жду книгу с ними))
А у наших голубков обязательно все будет хорошо 👌 интересно, если Лира смогла часть дара перенять от мужа, сможет она вернуть дар своей свекрови?
Или следующая книга будет про Уну и экстравагантного доктора???
и конечно не забывайте про Лиду, интересно кто ее судьба??
Вот это знакомство у них прошло)) феерично!
На этом фоне даже оскорбление Эвы меркнет))
Надеюсь, что следующая книга долго ждать себя не заставит
Как глава последняя? Они что так брак и не консумируют в книге?😭
Чуть не поладил с шурином)
Ну вот, а так хорошо общались
Как там у Аверченко: «И всё заверте...»?))) Альтара сделала первый шаг 😉
Что-то мне кажется, что Трезан видит вещие сны-ужастики с Эвой в главной роли...
Спасибо за продолжение!)
О-хо-хо, что сейчас будет?))) предвкушаю!
Ну, с даром молнии она теперь точно с салютом)) еще и искрить будет
Бреур+Альтара=❤️???
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Ещё одно подтверждение утверждения "всё, что нас не убивает, делает сильнее") Лире пришлось повзрослеть!
так, и что Дервин задумал?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена