https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705754889_81.jpg
#1657 в Эпическое фэнтези
#8368 в Юмористическое фэнтези
20.01.2024 — 13.07.2025
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется текст задвоился....
Как же вкусно, но как же мало!
Итить колотить, сижу с открытым ртом, два раза перечитала! Это же надо так писать!
Взяли девочку в тиски, в буквальном смысле слова. Изверг!
Ура! Да! Она сделала это! Самое главное правильный перевод, Гончий должен простить и испорченный стол и ограбленный вороном кабинет. Оно того стоит.
Даёшь совместный труд в массы! )))
Я тоже думала что Пьетро это мужчина, имя то мужское.
Вот так живёшь всю жизнь и не знаешь что сестра тебе вовсе и не сестра, а начальник вообще не отсюда. )))
От Черной Вдовы в восторге, спасибо за новинку.
Как много вопросов и как мало ответов, терпение-добродетель, спасибо!
Что же за метка? Кто её поставил? Он правда съел пирожок? Почему её присутствие облегчает ему боль? Она не хочет снова стать человеком? Ведь чем дольше она в образе кошки, тем более её сознание становится хвостатым, правильно?
Клоун с арбузом- ахахахаха! Понравилось описание её жизни у ГОнчего, бедная, сколько ей досталось от противной тётки, представила харчок в бокале, фу.
Обожаю книги про кошек, так детально написано, прелесть. ))) Фаркас, чеши за ушком как следует. ))) Шикарный кучок проды, зачиталась, спасибо!
Гончий странный не может её опознать по запаху? Перед ним лежит одежда девушки с пятнами крови и кошка сидит, в чём проблема? Даже если запах слегка изменился, для Гончего это не проблема. А чтобы пророчество исполнилось, ей обязательно умирать?
Ох,бедная, что сейчас будет? Не зашибли бы, она не воровка, просто очень хочется кушать, а рыбьи кишки мы не едим.
Оо-о-о-о-о, я тут, я с Вами, чай, кот, плед, поехали. )))
Уважаемый Автор! Никогда не писала комментарии, но сейчас захотелось. С огромным удовольствием прочла Вашу книгу "Тракт Черной Вдовы" на другом сайте и с большой радостью обнаружила на "Литнет" Ваше новое произведение. Пишите побольше, радуйте нас своими замечательными произведениями! Спасибо!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена