Книга. "Проклятие рода. Ведьма идет по следу! " читать онлайн

Проклятие рода. Ведьма идет по следу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, демоны и древняя магия, неунывающая ведьма

Рейтинг:
30
166 1935

Текущий рейтинг:
#31565 в Любовное фэнтези
#2883 в Магический детектив


Заморожена: 07 Апр 14 стр.

25.08.2022 — ...


Аннотация к книге "Проклятие рода. Ведьма идет по следу! "

Какого быть сиротой в большом магическом мире, где главное - семейные связи, где власть у кланов и родовитых домов? Как выжить молодой тёмной ведьмочке, которая не вписывается в правила этого мира? Я искала ответы на эти вопросы до того момента, как стала свидетелем убийства. Пока меня не втянули в политические разборки. Да ещё и чужим проклятием наградили! Теперь я ищу ответ только на единственный вопрос: Как спасти свою жизнь и не стать разменной монетой в игре сильных мира сего!

Приношу свои извенения за долгую паузу в творчестве. Мне нужно было время. Я перезагружаю эту историю. Сюжет остался прежним, но станет более развернутым и насыщенным, так же как и характеры героев. Спасибо всем за внимание.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 11:25:05

Видимо на этом история закончена...

Спасибо огромное за проду) ох и "весело" им втроем будет))) а, кстати, куда запропостился наш фамильяр)???? Притаился и не жужжит?)))

avatar
02.11.2022, 17:23:05

И кто ее похитил? Опекун? Полиция? Темные?Ааааа! Скорее бы завтра и новый отрывок!

Интересный новый герой))) спасибо за вкусную проду)

Рада продолжению))) начало истории меня впечатлило, так что я ждун))) и убирать книгу на "пыльную полку" точно не буду - мне очень нравится)))

avatar
02.10.2022, 13:27:00

Добрый день, автор. Надеюсь у вас все хорошо. Жалко если вы забросите своё произведение, история интересная, читается легко, можно похихикать, все в меру. Будем ждать продолжения, пусть ваши проблемы останутся в прошлом!

Долго не было прод, но история интересная, мне все нравится))) и жду с нетерпением, когда у автора и его муза прявится возможность потворить))) скучно точно не будет)

avatar
30.09.2022, 05:15:16

Доброго времени!. Подскажите, когда будет продолжение? Или его не будет?. Заранее спасибо

avatar
05.09.2022, 11:51:06

Дорогие читатели, приношу извинения за долгое отсутствие проды, были временные трудности с переездом. Возвращаюсь к книге и уже сегодня 5.09. появится прода.

Интересное начало))

Начало мне понравилось, хороший стиль написания, интригующее начало))) чувствую, что своенравный фамильяр)) с которым не соскучишься, да и с героиней с милым личиком и бесенком внутри тоже) я с вами)))

avatar
29.08.2022, 21:35:20

Хельга, а дальше писать будете???