https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661438428_49.jpg
#31565 в Любовное фэнтези
#2883 в Магический детектив
25.08.2022 — ...
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо на этом история закончена...
Спасибо огромное за проду) ох и "весело" им втроем будет))) а, кстати, куда запропостился наш фамильяр)???? Притаился и не жужжит?)))
И кто ее похитил? Опекун? Полиция? Темные?Ааааа! Скорее бы завтра и новый отрывок!
Интересный новый герой))) спасибо за вкусную проду)
Рада продолжению))) начало истории меня впечатлило, так что я ждун))) и убирать книгу на "пыльную полку" точно не буду - мне очень нравится)))
Добрый день, автор. Надеюсь у вас все хорошо. Жалко если вы забросите своё произведение, история интересная, читается легко, можно похихикать, все в меру. Будем ждать продолжения, пусть ваши проблемы останутся в прошлом!
Долго не было прод, но история интересная, мне все нравится))) и жду с нетерпением, когда у автора и его муза прявится возможность потворить))) скучно точно не будет)
Доброго времени!. Подскажите, когда будет продолжение? Или его не будет?. Заранее спасибо
Дорогие читатели, приношу извинения за долгое отсутствие проды, были временные трудности с переездом. Возвращаюсь к книге и уже сегодня 5.09. появится прода.
Интересное начало))
Начало мне понравилось, хороший стиль написания, интригующее начало))) чувствую, что своенравный фамильяр)) с которым не соскучишься, да и с героиней с милым личиком и бесенком внутри тоже) я с вами)))
Хельга, а дальше писать будете???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена