Книга. "Проклятый или небеса в его глазах" читать онлайн

Проклятый или небеса в его глазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в другой м...

Рейтинг:
449
1538 272766

Текущий рейтинг:
#3450 в Приключенческое фэнтези
#7020 в Любовное фэнтези


Полный текст 393 стр.

16.11.2021 — 08.04.2023


Аннотация к книге "Проклятый или небеса в его глазах"

- Если я маг, то что в моих силах? – откусив кусок копченого  мяса спросила  у Мира.
- У каждого призванного мага своя сила.   Никто не в силах предугадать, какой выбор сделают боги.
- Ну например?
- Например, - задумался он, - последний призванный орденом маг был некромантом. Его это не особо обрадовало, кстати, но с задачей он справился.
- Какой задачей?
- А ему надо было остановить полчища арахнидов решивших вдруг что людские и прочие королевства должны стать их кормовыми угодьями. А тогда только мор прошел по срединным землям, так что мертвяки вышли что надо.
- И где он сейчас?
-  В Заповедном лесу, там...
Я - Адалин и это моя история попаданства и большой любви.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая книга

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
14.08.2023, 15:46:49

Очень понравилось. Спасибо

avatar
17.07.2023, 00:41:00

Спасибо, книга интересная!

avatar
24.06.2023, 14:49:24

Благодарю за вкусную историю❤️❤️❤️читаю с большим удовольствием ваши чудесные сказки❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 07:31:05

Спасибо за очень интересную книгу

avatar
25.04.2023, 13:21:12

спасибо за замечательную книгу, мне понравилась .

avatar
24.04.2023, 19:46:32

Мне очень понравилась книга. Сначала прочитала отзывы, но аннотация зацепила. Мне гг не показалась нудной или бесячей)) читала не отрываясь)

Книжка интересная, но жутко бесит что взрослый мужик вместо того чтобы одеть штаны и ботинки одевает штанишки и ботиночки, он ведь не ребёнок.

avatar
17.04.2023, 00:37:52

Читаю и понимаю....героиня меня бесит.

avatar
16.04.2023, 11:29:45

Светлой Пасхи всем! Будьте счастливы и Богом хранимы )))

Чудесная книга. Спасибо . Творческих вам успехов

avatar
12.04.2023, 07:41:42

Спасибо

avatar
10.04.2023, 21:59:31

Прочитала % 50, но так и не поняла про Сёму. Призвали с Земли из 2000х, как некроманта, чтобы успокоил кого то, был микологом, боится нежити... А при чем тут лич? Лич - это нежить, труп живой... Они труп призвали?

avatar
08.04.2023, 13:53:09

С помощью нейросети сейчас многие рисуют. Это к замене обложки.

avatar
09.04.2023, 14:44:39

Спасибо))))

avatar
08.04.2023, 12:28:06

Дорогая Оля, бесконечно благодарю Вас за такую прекрасную книгу. Мне очень понравилась вся история, она просто незабываемая! Буду перечитывать и не однократно. Вдохновения Вам, фантазии и новых книг нам на радость. И будьте счастливы!)))

avatar
06.04.2023, 15:19:09

Спасибо за продолжение. Олечка, милая, талантливая, пишите скорее продолжение - на таком месте прервали повествование, что нет терпежа дождаться что же дальше... (((

avatar
07.04.2023, 01:16:09

Оля, спасибо Вам за ваш труд! Я очень рада, что когда-то открыла вашу книгу "Его Валькирия". Мне очень понравилось и то, как Вы пишите, и то, о чем Вы пишите. Перечитала всё, что есть из ваших книг на этом портале. То, что Вы в своё время "Проклятого" заморозили, меня расстроило очень. Это такая удивительная вещь, она цепляет своим настроением, атмосферой, которая то легкая и невесомая, то насыщенная и тягучая, как события, которые по спирали разворачиваются вверх, к вершине трагического противостояния чувства любви и чувства долга. Вы очень вкусно описываете антураж вокруг героини. Я просто вижу весь этот свет, воздух, его вкус, изменение его плотности и температуры, вижу все эти ткани, цветы, меха, ощущаю запах старинных книг. На фоне описания всех этих, вроде незначительных деталей, ярче проявляется напряжение противостояния, когда хрупкая земная женщина встает наперекор чудовищно сильным мужчинам, их внутренним ипостасям драконам, их вековым устоям и понятиям о правильном и дОлжном. Через кровь, через страдания, через страх быть непонятой и непрощенной, она идёт к цели, ради которой была призвана в чуждый мир. Победит ли Адалин, осилит ли этот путь - всё это цепляет за душу.

avatar
24.03.2023, 15:52:39

Респект вашей фантазии, Оля!!! Вот уж кого в финале "увидеть" не ожидала, так это дядю Сёму. Думала, что его миссия в сюжете исчерпывалась эпизодами с ним, когда он Лину обучал и тренировал, и всё... А тут такой поворот шикарный. Спасибо)))