https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643833974_21.png
Проклятый или небеса в его глазах
Ольга Сонина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3461 в Приключенческое фэнтези
#7030 в Любовное фэнтези
16.11.2021 — 08.04.2023
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо, книга интересная!
Благодарю за вкусную историю❤️❤️❤️читаю с большим удовольствием ваши чудесные сказки❤️❤️❤️
Спасибо за очень интересную книгу
спасибо за замечательную книгу, мне понравилась .
Мне очень понравилась книга. Сначала прочитала отзывы, но аннотация зацепила. Мне гг не показалась нудной или бесячей)) читала не отрываясь)
Книжка интересная, но жутко бесит что взрослый мужик вместо того чтобы одеть штаны и ботинки одевает штанишки и ботиночки, он ведь не ребёнок.
Читаю и понимаю....героиня меня бесит.
Светлой Пасхи всем! Будьте счастливы и Богом хранимы )))
Чудесная книга. Спасибо . Творческих вам успехов
Спасибо
Прочитала % 50, но так и не поняла про Сёму. Призвали с Земли из 2000х, как некроманта, чтобы успокоил кого то, был микологом, боится нежити... А при чем тут лич? Лич - это нежить, труп живой... Они труп призвали?
С помощью нейросети сейчас многие рисуют. Это к замене обложки.
Спасибо))))
Дорогая Оля, бесконечно благодарю Вас за такую прекрасную книгу. Мне очень понравилась вся история, она просто незабываемая! Буду перечитывать и не однократно. Вдохновения Вам, фантазии и новых книг нам на радость. И будьте счастливы!)))
Спасибо за продолжение. Олечка, милая, талантливая, пишите скорее продолжение - на таком месте прервали повествование, что нет терпежа дождаться что же дальше... (((
Оля, спасибо Вам за ваш труд! Я очень рада, что когда-то открыла вашу книгу "Его Валькирия". Мне очень понравилось и то, как Вы пишите, и то, о чем Вы пишите. Перечитала всё, что есть из ваших книг на этом портале. То, что Вы в своё время "Проклятого" заморозили, меня расстроило очень. Это такая удивительная вещь, она цепляет своим настроением, атмосферой, которая то легкая и невесомая, то насыщенная и тягучая, как события, которые по спирали разворачиваются вверх, к вершине трагического противостояния чувства любви и чувства долга. Вы очень вкусно описываете антураж вокруг героини. Я просто вижу весь этот свет, воздух, его вкус, изменение его плотности и температуры, вижу все эти ткани, цветы, меха, ощущаю запах старинных книг. На фоне описания всех этих, вроде незначительных деталей, ярче проявляется напряжение противостояния, когда хрупкая земная женщина встает наперекор чудовищно сильным мужчинам, их внутренним ипостасям драконам, их вековым устоям и понятиям о правильном и дОлжном. Через кровь, через страдания, через страх быть непонятой и непрощенной, она идёт к цели, ради которой была призвана в чуждый мир. Победит ли Адалин, осилит ли этот путь - всё это цепляет за душу.
Респект вашей фантазии, Оля!!! Вот уж кого в финале "увидеть" не ожидала, так это дядю Сёму. Думала, что его миссия в сюжете исчерпывалась эпизодами с ним, когда он Лину обучал и тренировал, и всё... А тут такой поворот шикарный. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена