https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472631866_.png
Проклятый род. Откорректировано
Галина Нигматулина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#577 в Эротическое фэнтези
#1327 в Попаданцы
31.08.2016 — 31.08.2016
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, ваша книга великолепна! Зачитала её до дыр, восторг! Сделайте, пожалуйста, бонус!!! Так хочется снова увидеться с героями❤️
я тоже уже покупала её, хотела перечитать и бац опять платная
Шикарная книга. Большое спасибо.
Не знаю, напишите администратору
Книга была куплена, почему сейчас снова покупать?
Здравствуйте! купила эту книгу раньше, прочитала, через некоторое время эта книга опять стала платной, почему (заметила такое уже не с одной книгой) ?
Девочки, спасибо за ваши отзывы. Рада, что понравилось))))
Очень люблю ваши книги!!! Данная одна из самых любимых))) А тут наткнулась на "фанфик" автора KerriSs, у которого она перепечатана слово в слово, только имена изменены. Возможно, для вас это будет важно.
Одна из лучших книг, которые я читала. А прочла уже сотни. Чувствую, что обязательно буду перечитывать ее со временем, и не один раз.
Очень понравилась эта история. Спасибо, Автор, за полученные эмоции от прочтения. Интересные миры, опасные приключения, интересные харАктерные герои, и...море любви. Вдохновения Вам, Мира и Удачи!
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Замечательная история! Прочла на одном дыхании! С таким нежным послевкусием....
Спасибо.
А скидка будет? А то я уже без Шеррисара скучаю!!! Обожаю его!! Блин, сколько раз перечитала бесплатную. Супер.
Интересная книга, даже избитая тема многомужества представлена интересно, как основные защитники, но почему тогда так бесит её жертвенность волку, типа я такая тебя затянула в свои сети, где гордость? Он её грохнуть хотел, так то, хотел её как рабыню бесправную иметь и убивать медленно. Капец ситуация? чё т темного она сразу не приенла, не бросилась ему на шею то. Бесит именно эта ситуация. Уж прям двойные стандарты у героини. А написано хорошо, читать интересно, ярко)))
Большое спасибо за интересную книгу. Пятый или шестой раз перечитываю. планируются ли небольшие рассказы про их детей, очень интересно как они дальше жили?
хорошая книга, спасибо большое автору)))
Рада , что нравится. Спасибо))))
Читала, перечитывала в черновике...Купила и снова упиваюсь этой сказкой! Я реально ничего лучше не читала. Не хочу никого обижать, есть много достойных, хороших, захватывающих...НО это для меня просто шедевр!!!
тоже прочла не мало раз в бесплатном варианте)), сейчас подкоплю... куплю и опять зависну)
Прочла 3 раза когда была бесплатной , сейчас куплю и ещё раз 200 прочту , за такой шедевр не жалко ☺️ Спасибо автору, вы Талантище !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена