Книга. "Проклятый род. Откорректировано" читать онлайн

Проклятый род. Откорректировано

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
8182
7447 418772

Текущий рейтинг:
#577 в Эротическое фэнтези
#1327 в Попаданцы


Полный текст 441 стр.

31.08.2016 — 31.08.2016


Аннотация к книге "Проклятый род. Откорректировано"

Мое детство прошло в приюте для брошенных детей. Каждый раз, узнавая, что появилась очередная пара усыновителей, я замирала в надежде: а вдруг они выберут меня, вдруг и мне повезет?! Увы… всегда одно и то же: жалость и брезгливость на равнодушных лицах людей, проходящих мимо, ведь я так отличалась от других – невзрачный урод-альбинос. С годами я перестала надеяться. Со временем поняла, что крест одиночества мне нести до конца моих дней. Но однажды все изменилось - я попала в другой мир, оказавшийся моей родиной. Я лайферри – детеныш белых драконов, для развития и "роста" которого жизненно необходима магия семи хранителей. И я сделаю все, чтобы не потерять ни одного из них! Все, чтобы их тепло продолжало меня согревать. Все… и даже научусь убивать...

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 18:43:03

Дорогой автор, ваша книга великолепна! Зачитала её до дыр, восторг! Сделайте, пожалуйста, бонус!!! Так хочется снова увидеться с героями❤️

avatar
22.07.2023, 05:25:08

я тоже уже покупала её, хотела перечитать и бац опять платная

avatar
17.07.2023, 18:39:30

Шикарная книга. Большое спасибо.

Не знаю, напишите администратору

avatar
14.07.2023, 20:52:01

Книга была куплена, почему сейчас снова покупать?

avatar
08.06.2023, 04:05:34

Здравствуйте! купила эту книгу раньше, прочитала, через некоторое время эта книга опять стала платной, почему (заметила такое уже не с одной книгой) ?

Девочки, спасибо за ваши отзывы. Рада, что понравилось))))

Очень люблю ваши книги!!! Данная одна из самых любимых))) А тут наткнулась на "фанфик" автора KerriSs, у которого она перепечатана слово в слово, только имена изменены. Возможно, для вас это будет важно.

avatar
04.04.2023, 18:59:13

Одна из лучших книг, которые я читала. А прочла уже сотни. Чувствую, что обязательно буду перечитывать ее со временем, и не один раз.

avatar
03.04.2023, 14:46:49

Очень понравилась эта история. Спасибо, Автор, за полученные эмоции от прочтения. Интересные миры, опасные приключения, интересные харАктерные герои, и...море любви. Вдохновения Вам, Мира и Удачи!

avatar
08.03.2023, 09:36:04

Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️

avatar
03.02.2023, 07:08:56

Замечательная история! Прочла на одном дыхании! С таким нежным послевкусием....
Спасибо.

avatar
26.01.2023, 16:31:16

А скидка будет? А то я уже без Шеррисара скучаю!!! Обожаю его!! Блин, сколько раз перечитала бесплатную. Супер.

avatar
14.01.2023, 23:02:45

Интересная книга, даже избитая тема многомужества представлена интересно, как основные защитники, но почему тогда так бесит её жертвенность волку, типа я такая тебя затянула в свои сети, где гордость? Он её грохнуть хотел, так то, хотел её как рабыню бесправную иметь и убивать медленно. Капец ситуация? чё т темного она сразу не приенла, не бросилась ему на шею то. Бесит именно эта ситуация. Уж прям двойные стандарты у героини. А написано хорошо, читать интересно, ярко)))

Большое спасибо за интересную книгу. Пятый или шестой раз перечитываю. планируются ли небольшие рассказы про их детей, очень интересно как они дальше жили?

хорошая книга, спасибо большое автору)))

Рада , что нравится. Спасибо))))

avatar
15.11.2022, 14:22:03

Читала, перечитывала в черновике...Купила и снова упиваюсь этой сказкой! Я реально ничего лучше не читала. Не хочу никого обижать, есть много достойных, хороших, захватывающих...НО это для меня просто шедевр!!!

avatar
13.11.2022, 18:20:09

тоже прочла не мало раз в бесплатном варианте)), сейчас подкоплю... куплю и опять зависну)

avatar
07.10.2022, 18:13:29

Прочла 3 раза когда была бесплатной , сейчас куплю и ещё раз 200 прочту , за такой шедевр не жалко ☺️ Спасибо автору, вы Талантище !!