Книга. "Пропасть между нами" читать онлайн
Эксклюзив

Пропасть между нами

Цикл: Леди сверху

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, горячий герой и силь...

Читать
Рейтинг:
58
161 2428

Текущий рейтинг:
#11116 в Романтическая эротика
#23780 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

13.03.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Пропасть между нами"

Десять лет назад я отказался от любимой женщины, поступив, мягко говоря, не лучшим образом. А причина тому была одна: не сделать еще больнее. Пусть бы она и продолжала думать, что я Казанова, который не пропускает ни единой юбки. Это лучше, чем узнать, что я тот, кто причастен к… смерти ее отца. Только не прошло ни дня, чтобы мне удалось хоть на мгновение забыть о моей сладкой девочке. И теперь, когда судьба снова сталкивает нас вместе, у меня не остается ни единого шанса, чтобы остаться в стороне.
Только мое прошлое, местами темное, временами гадкое, не позволяет спокойно насладиться моментом. И кажется, что все закончится, толком не начавшись. Но я слишком долго ждал, чтобы так просто сдаться!

Однотомник. ХЭ. Полностью от лица мужчины! История Эмиля Алиева, брата Руса Хишанова, совершенно самостоятельная история.

#немного служебный роман, где босс - она, а он - подчиненный
#тайны его прошлого и не только
#первая любовь и встреча через время

#второй шанс
#мужская похоть и женская строптивость
#внешне нежная героиня, которая знает чего хочет, а чего нет
#романтика, эксперименты 18+ и многое другое

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 11:55:38

С завершением! ‍❤️‍ Буду ждать новинку, обложка 🔥

avatar
28.04.2025, 22:32:49

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍❤️‍

Здравствуйте дорогой автор. Книга про Локи и других будет? Как-то мало вкусного хочется ещё 😉

avatar
18.03.2025, 16:25:48

Такое ощущение, будто Эмиль даже в таких условиях будет искать себе выгоду)))

avatar
14.03.2025, 22:42:32

Ну не знаю, может и правда дать Эмильке шанс и начать топить за него, а то злые все какие-то 😬🙄😛 Надеюсь, хоть плюсик в карму, но заработаю 🤭🤓

Алюша, спасибо 😍

avatar
15.03.2025, 00:06:13

Спасибо!

avatar
13.03.2025, 05:29:49

не очень люблю Эмиля, хотя, он мне гораздо более приятен, чем некоторые отдельные личности, поэтому с удовольствием посмотрю, что ему уготовано)))

avatar
13.03.2025, 08:57:03

С новинкой, Аля! УДАЧИ! ‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 05:20:54

С новинкой, любимка! Я с тобой!

avatar
13.03.2025, 00:58:35

С новинкой, моя дорогая! Рада видеть! Звёздочку уже отправила ❤️❤️❤️