Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦинично, утрированно, но по делу. Молодец, Марат!
Может Плохишев не такой уж и мальчиш-плохиш???? Может хотя бы он до несёт до Владана, как с женой наладить контакт??
Vladan obiknovennii mujik,kotorii dumaet shto znaet vsio no na samom dele ne znaet chto xochet jenshina.nu..normalnaia jenshina,a ne takaia kak ego mat.nadeius nauchitsia v borbe so svoeije jenoi.viju on tak priviazan k jene,tak liubit shto on sam ne znaet i ne ponimaet.zria dumaet shto Dasha ne smojet odna jit i vospitivset cina.nu priam bolshoi rebionok etot Vlad.vzroslet nado i Mamu svoiu postavit na mesto.nevinosimaia bezstijaia jenshina -megera.sps za glavi Avtor ♥️?
Плохиш на удобном ему языке доходчиво объяснил Князьку, что он сделал и дал неплохие советы. Плохиш лучше мужа знает характер Гг и это наводит на размышления, что он тайный её поклонник. БРАВО Плохиш!
Плохишев прям няшка)))) княжеские окорочка ахахаха
Спасибо!❤️❤️❤️
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, планируется вторая часть???? Так как за три месяца написания по моему только процентов 25 написно????
Да уж . Обвариться кипятком - жесть.
Княжеские окорочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет Князю сюрприз, ни мамам ни сейфа, ни жены. Пусть бухает дальше. Мамашке поделом встряска.
у них там офис, или какой-то сплошной праздник каждый день? баб трахают, виски распивают... странная работа, и странное поведение для деловых людей. Сплошное неуважение и деградация... так откуда там связным мыслям и рассуждениям взяться?!.
в самом деле дебил с окорочками.
оба супруга не зрелые люди, у каждого свое представление о семьи и любви!
Обошлось. А то как же Марочка с Нонной без княжеских причиндалов, ещё уйдут от такого мачо к другим кобелькам. И мама расстроится, хотя ей сейчас успокаивающего вшарашат внутрипопочно или в венку, и настанет эпоха счастья и любви.
Отсрочка от потрахушек на недельку обеспечена ))
Важные переговоры это потеря мозга с Нонной?)))
Ирина Петровна красавица просто!!!
немного подварил яйца. Ничего за дело ему.
Дорогие читатели, напоминаю:
1.Ругать или хвалить героев можно и нужно.
2. На личности друг друга при разных взглядах на что угодно не переходим.
3. И на всякий случай: автора в комментариях или вежливо игнорируем, если он вас раздражает чем-то, или говорим добрые слова, чтобы его вдохновить на много-много прод.
Дааааааа.... горячий чай не только бодрит, но и обжигает... может после такого "душа" что-нибудь путевое в голове появится, хотя бы мысли о том как Даше было больно видеть его с другим бабами, одна перед ним на коленях, вторая на шее висит...
Бабе Люсе зачёт за топор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена