Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что гг любит этого примата , но пусть она его не простит, а найдёт себе другую нормальную любовь или хоть нервы ему сильно сильно потрепает
Понял, что потерял?! Понял, что его секретарша дрянь?! Не совсем поздно. Лучше поздно, чем никогда?! А доктор большая скотина.
Спасибо за проду ❤❤❤
А мне отчего-то думается, что Влад может сделать то, о чем ей поведала Люся, и вернуть Дашу...
Не знаю как Даше, но доктору не повезет, это факт. Такому коновалу, нечего одевать белый халат. Даже умирающего, можно проводить в мир иной, разговаривая с ним ласково, с любовью, человек даже не почувствует ничего А этот урод? Бедная Даша, у нее проблем выше крыши, женщина в таком состоянии, еще и Люся что то сказала, что аж волосы дыбом. Прямо тайны и страсть мадридского двора. Ой,как интересно, что даст нам день грядущий?
Надеюсь его не пропустят в роддом. Пусть бесится
Ох ты, прям сучка, а до этого пол-года милой любовницей была, да и потом когда застукали, милой влюбленной девочкой оставалась. А что ж сейчас то так грубо.
Очень напряженно. Допустил сам эту сучку. Сначала к себе, потом к жене. "Была с моей Дашкой" после всего уже не думаю, что с твоей. Очень интересная история. Очень.
спасибо за продолжение))*
Спасибо жду проду
Заинтриговало нас, что же ей такого сказала, что ее повергло к таким окончательным мыслям?.. и это очень, очень хорошо, что наконец-то в ее жизни появился такой мудреный жизненны опытом человек! Держаться надо за таких людей.
Благодарю!
Спасибо!
Интересно послушать Люсю, а про врача такое слышать, не удивительно, в реале куда не плюнь, все на руки смотрят, не подмажешь- не проедешь:((( Спасибо, Гайдэ!
Если это доктор, я - космонавт. Но! Деньги – это еще не все! Не понимает сейчас, но научит нелегкому пути. Очень надеюсь!
У врача прям какой-то недотрах, что ли... Чего он такой заведённый. Ну, думаю не долго ему ещё работать на этом месте! Скоро сам только и сможет, что санитаром работать...утки выносить. Видит, что перед ним сложной судьбы человек и ещё больше нагнетает, когда успокаивать и поощрять должен. Никакой любви к своему делу!
Какое - такое? Буду теперь мучаться от любопытства... Интересно, рассказали Князеву о Дарье или нет.
Даша вспомнила уже все ей срочно надо выбираться из условий, в которых она рожала, я имею ввиду инфекционное отделение ради ребенка и себя. Надо связаться с Князевым, а потом будет решать, что ей делать.
А вдруг способен?????
Ничего не понимаю,почему роддом сравнивают с бомжатником каким то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена