Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде муж в истерике бьющийся ?!? Ищущий жену !!!
Ой, ну ,наконец то вспомнила! А то раздражают уже эти ситуации, когда героини теряют память. Я вот тоже однажды, потеряв сознание, очень хорошо приложилась к асфальту головой. Черепно-мозговая, сотрясение мозга, лежала в нейрохирургии, но память ни я , никто в отделении не терял, хотя операции некоторые пережили очень серьезные. А сейчас как то часто стало в книгах писать об амнезии. Ведь на много интересней , когда развитие сюжета происходит без этих факторов. Очень жду сейчас продолжение. Надеюсь, что она примет правильное решение. А вот мужу не верю. Легко предал, трудно расстался со шлюхой (умные мысли друг подсказал), а дальше никакой гарантии , что одумается. Ведь если сойдутся, то ещё долго может быть у него недотр...х. Маленький ребенок, бессонные ночи, постоянный недосып жены и смещение акцентов в сторону ребенка. Так что выдержку ему надо иметь железную, а этого как раз у него нет. Его собственные хотелки важнее.
Спасибо, Гайдэ!
Наверное заберёт её санитарка к себе
Я вот вообще в шоке, женщина родила,сколько времени прошло, а её никто не хватился
Ну ну. Глава от мужа? Любопытно, он уже ищет свою жену? А уволенная девушка рассказала ему о встрече, или быстренько сбежала в неизвестном направлении... Спасибо за продолжение.
Информация всплыла вовремя, но как ею распорядиться Даша. Неужели промолчит? И куда она с новорождённым?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Охохонюшки,охохонюшки :(... Бедняга :(... Это как новый разрез на сердце :(... Вот тебе и шлюшка полный рот зубов!! :(... Насосала?? Получил разряду??? Лечи волдыри :(...
Благодарю!
А какой выход прод? Очень интересно и захватывающе. Но только маленькие сильно проды. Только берёшь разгон на чтение и бамс конец проды
Спасибо ❤️
Спасибо ? нравится... Жду продолжение...
До сих пор Князев не нашел жену?
ГДЕ ОН!!!
Догнала! Такая странная любовь - без тебя не могу, но... Тот, кто не верен себе, не может быть верным другим. Одно из самых широких представлений о измене состоит в том, что «мужчина изменяет своим телом, а женщина изменяет своей душой». Практика показывает, что в большинстве случаев последствия измены имеют деструктивный эффект, так как связаны с крайними, негативными последствиями для личности - болью, горечью, депрессивными и саморазрушительными мыслями и действиями. По сравнению с внебрачными связями только физическое насилие имеет больший негативный эффект. И эта помощница очень хорошо постаралась. И как Земля ее носит?! Когда она получит свое? Где бумеранг?
Эта шелупонь получается и сумку стащила с телефоном(((
Значит Люся возьмет Дашу к себе..
Зараза по видимому толкнула ее.Хотя бы память не потеряла. Видимо придется к этому похотливому козлу возвращаться. Автору спасибо.
А мне что-то думается, что доктор неплохой, только дюжеее разочарован в женщинах... Спасибо большое.
А я сталкивалась с таким врачем, прибила б! Скот, да и только!
Благодарю за продочку! Может любовница ещё толкнула.. следовало ожидать от неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена