Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас!вот так попадешь к мясникам ((
Бедная девочка…ну за что же ей такие муки ((((( Я страдаю вместе с Дашей(((Хочу,чтобы муж ее еще больше пострадал.Надеюсь он будет искать Дашу?
Какой кошмар, я уже вся испереживалась. Очень эмоционально. Хоть бы с ребенком все хорошо было
Таким врачам не место в профессии, хорошо, что я не встречала таких
Фух. Главное родила здоровенького
Надеюсь с Дашей и ребёнком всё будет хорошо и этот "врач" и его перспективная не угробят их обоих.
Ужас какой!
А потом удивляются, что никто не хочет больше одного ребенка рожать ((
А коза Нонна не умыкнула ли сумочку с документами?
Мерзавка бросила её. Наверняка видела, что Даша упала.
Благодарю!
Ах ты ж собака сутулая..... гинеколог он, блин, великий.... Ну, козлина, держись, скоро тебе самому щипцами и без анестезии кокохи то оторвут...
А Нонна её без сумки с документами оставила?!
Не поняла, она сама без сознания рожает? Или они не видят что она без сознания. Или она в сознании но просто молчит. А почему она не говорит?
Хоть бы все прошло хорошо, с таким врачом хорошего не жди. Шишка на голове, хоть бы память не потеряла.
Что же Даше так не везет по жизни: еще один кусок говна ей попался на пути. Мало того, что не мужчина, так еще и не врая. иИ щипцы сразу?! Зачем?
Капец!! Ужас!! Владан жуткая дрянь. А Нонна сволочь!! И врач-коновал, не протянуть понятие, в истории Девчули :(... Вот и сбежала :(...
Ой,думаю врач ещё со своей перспективной получат!!
Всё понятно, что с Владом, его секретуткой. Но...Даша упала, жёстко. А мы в неведеньи, что с ней и с ребёнком. А вдруг она его потеряла? Князев должен за всё ответить. Спасибо. А как часто будут проды?
...развод наверное требует... Вот же пакостная сучка! Да нет же! У них у обоих был взаимовыгодный "контракт". Чего ее жалеть. Она виновата, что возомнила, что она важнее какой-то там беременной толстой жены. Все она продумала и все было сделано от нее с умыслом, разговоры эти...слова с подтекстом. И не удивлюсь если офис весь знает о их шашнях именно от нее.
А вот про друга я чего подумала...а чего он так красиво не пел когда видел, к чему у этой парочки всё идёт? Чего не тормознул друга? Чего не тормознул после первой измены? Наслаждался, что друг оказался таким же как и он? Что нет святых, все грешники?
Нет! Все что Нонна заслуживает она получила...и ещё получит. Думаю она сразу на него глаз положила. И действительно играла свою роль ..практику отрабатывала. Пусть несёт зачётку - актерское мастерство "зачёт". Только вот мужика со сперма токсикозом это не убирает от ответственности. Ведь для высшего руководства работа это второй дом...детище! И так обосрать все там где ты кормишься... Я так и не поняла одного, что это у него к ней было? Страсти вообще не вижу...помутнение..похоть? Ну тогда это двойная измена! Возжелал другую, чужую бабу. Ну или рот этой бабы. Сути это не меняет.
Ну мужиииик... Точно мужиииик... Вон как Нонну уволил.... Уверенно, твёрдо. И даже не повёлся, что она на колени - бух, за штанину - цап....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена