Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤❤❤
А почему у женщин не бывает "я хочу" Оправдания у мужчин. Но когда жена беременна и ребёнок желанен, то почему не потерпеть? Значит не любил.
Да!! Именно так и я думала бы :(... И все, кто "забыл" и "простил" :(... Тихо по капле разрушают себя. Каждый день, каждую секунду :(...
Судя по началу книги, я бы сделала тэг «очень адекватная героиня» , а не только «нежная»?
Прям горжусь Дашенькой и 100% солидарна с ней, с её планами! Иначе никак! В основном, мы женщины, сильны духом, жизнь толкает на борьбу, чтоб защитить себя, про детей вообще молчу, как в притче о лягушке, попавшей в сметану, так и героине нужно побарахтаться, чтобы выжить! А мудаку князю желаю хрен с маслом, а вообще без масла, жирно для него будет :)) Спасибо, Гайдэ!
Так интересно читать Без я, ему всю себя, а он Я для него он вселенная как я без него Собралась наметила план и приступила к исполнению
Даже мне, читателю, очень тяжело стало. Как же девочке не сладко. Этот мужчина с тяжелой и давящей аурой, и он легко пойдет на другие измены. Пока я так думаю к сожалению. Посмотрим, что дальше. Спасибо автору))) Жду продолжения
Спасибо!
Благодарю за главу.)
Ну вот и крыша есть, правда эта скотина может быстро обнаружить наследство....ну а вдруг нет?
Не знаю что нам приготовил автор, но с этим мудаком не хочу ХЭ.
Спасибо!
Прям удручает.... Теплилась надежда, что найдет Дашенька того, кто её по достоинству оценит, а тут, судя по всему, изменника прощать будем. Горестно
Такие взрослые, такие взрослые, а письку свою контролировать не может.... простите *закрывает глаза ладошками*
Хм)))) а девочка то не такая уж и размазня, как мне показалось на первый взгляд))))
Молодец, так и надо с этим кобелем разговаривать!!!!
Пипец какой то! Мы справимся с этим, вообще «ухи поел»!!! Я гандон «справлялся» в рот некоторым проституткам регулярно и продолжительно, а сохранять семью после этого мы будем вместе! Просто занавес, рука/лицо! Логика на высоте, а еще говорят что у женщин она тупая!!!!
Гайдэ, зацепила Ваша книга меня. ОХ, зацепила. Героиня очень нравится. Жизнь её закаливает как булат, что не удивительно при такой "матери". А бабушкины гены " не пропьешь"
оууччч... какие же у нее правильные планы и светлые мысли! хорошо что так быстро ее розовые очки разбились и она не строит воздушных замков и иллюзий на счет их совместного проживания, даже под одной крышей. Вот так сюрприз будет для муженька... чувствую он волосы рвать на попе станет побегав в их поисках.;))) Молодец! сильная женщина! главное теперь зациклиться на себе любимой и на ребенке.
В одной интересной истории были такие слова мудрой женщины для своей дочери попавшей в подобную ситуацию:
"...в отношениях женщина должна быть эгоисткой. Если своё счастье в приоритете, то ты любым способом его сохранишь. Ты будешь беречь отношения, но... нужны такие отношения, которые не вредят тебе. Помни, женщина живущая ради своего мужчины... никогда не обретёт счастье..., да, и её мужчина тоже."
и видно оно к тому и шло и здесь, она его любила, не видела перед собой ничего кроме него, идеализировала погрязшая в омуте его чар, давлея над образом любимого, угождая ему... кто тут осудит? все мы немного в той или иной степени ходим помешанными от переполнявших чувств!
Радует, что у ГГ есть характер.
Батюшки! Неужели гг не мямля!? Пока очень импонирует Дарья. Ждëм, очень ждëм продолжения.
Благодарю!
А как она собирается сбежать от мужа в деревню, если мамаша сразу же её сдаст? Мало того, что дом для мамы не продала, так ещё и сама туда уехала? Мать на неё зла это первое и богатого зятя терять не захочет, а на дочь всегда было плевать это второе. Смысл прятать вещи, если за тобой через пол часа приедут?
Вот интересно, мужья сразу рождаются с короной на голове или она у них начинает расти параллельно изменам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена