Аннотация к книге "Прощай, предатель! "
❤️🩹 Как же много жен живет с иллюзией, будто хорошо знают любимого мужа!
Я тоже оказалась из таких.
Только вышла на позднем сроке в декрет, как застала своего с секретаршей.
- Даша, нет, - зверем хрипит он. - Как ты здесь..? Только не ты... Даша!!!
Онемев, молчу. А затем, глядя на мужа больными от ужаса глазами, начинаю отступать. Всë быстрее и быстрее.
- Это ничего для меня не значит! Есть только ты, маленькая. Завтра поедем на море и забудем обо всем!
- Засунь своë море знаешь куда?! - чувствую, что задыхаюсь. - Ты нас предал, Влад! Ты... нас... предал!
Боже, помоги мне. Боже мой...
Разворачиваюсь. Неуклюже бреду прочь, прижимая руки к своему тяжелому восьмимесячному животу. И невыносимо горькие рыдания сжимают горло с осознанием: это конец!
Декрет стал моим личным адом.
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки вы умницы. Прекрасно пишите. Мне очень нравяться ваши труды. Успехов и с ног сшибательных романов.
Правильно Даша сделала, собрала вещи и уехала. Иначе сойдешь с ума от свекрови и мужа изменщика.Автору браво.
ХАААААА)))) я так явно представила себе эту картинку)))) Адочка с топориком в руках))))) получила дура старая))))
Алена, спасибо)))) повеселили от души)))) ❤️❤️❤️❤️
"долбоебушка мой феерический..." - ахахахахахах, Плохишев в своем репертуаре. Не в бровь, а в глаз!)
Даша молодец и большая умница. Я полностью на ее стороне. Девочка борец. Активно бореться за свое счастье и спокойствие своей души. Имея под боком неадекватную свекровь и самодовольного мужа. Даша браво.
Если мужику не хватает фейерверка,он пойдет искать его на стороне. Меняйте привычный секс -сценарий,устраивайте ролевые игры,поговорите о сексе и обсуждайте свои фантазии. Читала комментарии и к сожалению подумала,а скольким из мужей скучно и они пошли налево.(( Запомните ,что с мужем можно всё,нет никаких запретов ! Сбросьте свои комплексы и радуйтесь сексу! Не только вкусная еда удержит мужика,нужен и качественный секс,и ухоженная жена,которой восхищаются его друзья и знакомые. И будет вам счастье и кобель на лево не пойдет. А патамучта его женщина самая самая.
Очевидно,очень злободневную тему затронули авторы...Существует такое понятие как диапозон приемлимости.Если он у супругов(ну либо просто половых партнёров) совпадает-замечательно.А вот если нет-беда...Да,конечно,можно обратиться к сексопатологу.А нужно ли?Знаю о супругах,которые разводились из за этого.Ну вот не приемлила жена а/кекса:(,а муж был на нём повёрнут.Надо было согласиться,чтоб его не потерять?Или ему отказаться,чтобы не потерять ее?Видно,не пришли к консенсусу:)Одна вырастила двух замечательных сыновей(ныне счастливо женатых).И ни о чём не жалеет.Да,ее бывший женился,нашёл видно единомышленицу:)))Знала семейные пары,где супруги знатно гуляли друг от друга,но не разводились.Чего только в жизни не бывает...Иногда с таким встречаешься,что на интересный сценарий к сериалу тянет.Жизнь она такая.
Чтоб почувствовал себя в шкуре жены , надо увидеть как ей делает куни молодой и симпатичный парнишка
Книга очень понравилась читается на одном дыхании
Спасибо автору))) Надеюсь, что Влад отстоит Дашу и семья сохраниться))) Я за шанс, веру и классный супружеский секс)))
Такой поворот мне нравится, пусть маманька полечится в психушке, может станет нормальным, адекватным человеком, если за это время не превратят её в овощ. И не жалко, уж больно мерзотной свекровью была: привести в дом подстилку сыну при жене, которая только родила, пытаться отнять у неё ребёнка, отправив её в психушку. А Владу, если он хочет вернуть жену, пора осознать свои ошибки, прекратить пить и жалеть себя, поставить маман на место, слушать советы друга. В приоритете должны быть жена и сын, сделать все, чтобы им было спокойно и хорошо.
Понравился сюжет рассказа, окончание как будто что то не хватило, Даша молодец , что смогла уйти, но если Князев захочет найдет быстро, с его то связями. Временами хотелось бросить чтение много мата, хотя для сюжета и личности Князева немного можно оставить. В целом рекомендую читайте.
Чувство безысходности накрыло Князя...
Спасибо! Прощай предатель, здравствуй новая жизнь.
Спасибо за историю!!
'Спасибо за книгу читаю с большим удовольствием желаю успехов
Я начала читать и у меня вопрос: почему Даша исходит из того, что у неё нет денег и банковская карта мужа. Она же работала. Ей при выходе в декрет должны были больничный выплатить, а это приличные деньги и их перечисляют на личную карту. Ну и зарплату она получала. Что-то я не пойму... Она же не полностью от мужа зависела.
Спасибо большое!!!
Очень понравилось, хочу ещё продолжение
Конец???? А вторая часть книги планируется? Дорогой автор, очень хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена