Книга. "Прощание Тёмного принца" читать онлайн

Прощание Тёмного принца

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:возвращение из мертвых, киборги, будущее

Рейтинг:
79
519 64285

Текущий рейтинг:
#191 в Любовная фантастика
#158 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 319 стр.

21.05.2025 — ...


Аннотация к книге "Прощание Тёмного принца"

Ещё вчера ты стояла на его похоронах, но незадолго до смерти твой Тёмный принц проделал путешествие во времени и пространстве. И теперь вы наконец-то встретились – в его прошлом, в твоём будущем.
Далёкое будущее, неуловимый враг, неуступчивый Великий Светлый – всё это меркнет, когда ты обнимаешь живого Вернона Лютера.
Вот только счастье слишком хрупко. Потому что любое время кончается.

Четырнадцатая книга.
Первая книга – «Принцесса Тёмных». https://litnet.com/shrt/ld7D

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 08:43:46

Ольга, кто же вытащил Майлза из крио камеры и родил детей от него( Хлоя? Таисса?)?
и почему за сто лет( или больше) он не постарел почти( у него ни сферы, ни генов Дира и Лары)? ему же на момент посадки в крио камеру было уже около 60..

avatar
02.09.2025, 11:25:30

Какие у них технологии!

avatar
31.08.2025, 09:55:07

Беспечность вместо безопасности.

avatar
28.08.2025, 08:12:23

Роберт такой реалист-пессимист.

avatar
23.08.2025, 18:08:31

Ольга, в будущем анклав у светлых. в настоящем - у темных и это устроил Александр. НО почему-то для Роберта герой Александр , а не Эйвен и Вернон..
Надеюсь, далее станет понятнее ..

avatar
16.08.2025, 07:38:15

Оооо, неужели у Таис и Вернона все таки будет общий ребенок?! Я же помню как Таисс видела себя в будущем на полянке с ребенком)

avatar
13.08.2025, 07:55:07

Вернон, перечисляя близких , пропустил потомков Тьена..

avatar
07.08.2025, 13:20:08

Че-то у Лютеров что отец, что сын те еще "яблочки". Традиции абьюза в семье.Как только Вернон получился Верноном?
Почему-то рада за него и Таиссу.

avatar
07.08.2025, 10:55:18

Ольга, странно что Вернон и Таисса не поинтересовались политической ситуацией и положением Темных сразу и не узнали какой год сейчас)
я бы если попала в Россию будущего , спросила бы кто президент))

avatar
07.08.2025, 08:30:07

А сегодня прода будет?

avatar
30.07.2025, 13:35:16

все чудесатее и чудесатее))) интересно, а Роберт случайно не сын Таиссы и Вернона, которого выносила Хлоя? тут уже удивляться устаешь и просто ждешь новую проду))

avatar
29.07.2025, 08:36:15

Сын Вернона и Хлои?)

avatar
18.07.2025, 11:47:23

Ольга, почему Плутон? это планетоид , а не планета, во вторых необитаем и не пригоден для жизни( а светлый источник все-таки для разумных существ, дышащих кислородом), в третьих лететь далеко, даже в будущем такие ракеты не научились строить, а инопланетянка не инженер..
почему не другая галактика с обитаемой планетой или Марс на худой конец?

avatar
16.07.2025, 09:49:58

Ольга, а тело инопланетянки тоже на дне ? или воронка его куда-то ещё вынесла?

avatar
15.07.2025, 09:23:16

Ольга, извините, книг много, и я начинаю забывать детали первых...кто создал светлый меч, если Великий светлый ещё не появился?
а темный меч существует? если это не спойлер..

avatar
13.07.2025, 13:43:51

жаль, что Таиссе и Вернону обломали медовый месяц ((.. про маяк знают Лара и Александр , там не безопасно оставаться ..

avatar
12.07.2025, 11:29:28

Ольга, а прослушка из желудка Таиссы разве не должна была переместится с ней? ее же она проглотила до появления воронок...

Скажите пожалуйста,это последняя книга цикла? И как скоро она будет дописана? Очень нравятся ваши книги,но не хочется начинать читать недописанный цикл. Думаю он будет также интересен,как и остальные Ваши книги.

Что-то ни какого положительного результата от противостояния темным со светлыми, а герои все отрицательнее становятся, особенно эти светлые, со своей одержимостью, Александр превзошел все границы, договориться с Ларой и сделать так сказать из своего сына марионетку, это уже за гранью, читаю цикл и думаю, что начало истории было многообещающим, а чем дальше, тем становится грустно от этих событий, а в своем противостоянии светлые в результате уничтожили огромное количество людей, которые не согласны с их методами, а в выборе воздействия на людское сознание не стесняются применять препараты для подчинения разума, как говорится, нет предела  "совершенству".  В общем, чем дальше читаю, тем больше разочарования от не сбыточных надежд. Но все равно автору спасибо.

avatar
02.07.2025, 12:46:19

Ольга, а когда успели построить ракету? сначала ее разрушили взбунтовавшиеся новые светлые, потом инопланетянка потеряла контроль над телом Лары , потом похороны Вернона(инопланетянка в виде голограммы была )..