- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Прощание Тёмного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747859224_88.jpg
Прощание Тёмного принца
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:возвращение из мертвых, киборги, будущее
Рейтинг:
79
79
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Любовная фантастика
#158 в Попаданцы во времени
В процессе: 25 Июн
319 стр.
Публикация:
21.05.2025 — ...
Аннотация к книге "Прощание Тёмного принца"
Ещё вчера ты стояла на его похоронах, но незадолго до смерти твой Тёмный принц проделал путешествие во времени и пространстве. И теперь вы наконец-то встретились – в его прошлом, в твоём будущем.
Далёкое будущее, неуловимый враг, неуступчивый Великий Светлый – всё это меркнет, когда ты обнимаешь живого Вернона Лютера.
Вот только счастье слишком хрупко. Потому что любое время кончается.
Четырнадцатая книга.
Первая книга – «Принцесса Тёмных». https://litnet.com/shrt/ld7D
Далёкое будущее, неуловимый враг, неуступчивый Великий Светлый – всё это меркнет, когда ты обнимаешь живого Вернона Лютера.
Вот только счастье слишком хрупко. Потому что любое время кончается.
Четырнадцатая книга.
Первая книга – «Принцесса Тёмных». https://litnet.com/shrt/ld7D
Другие книги автора
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, кто же вытащил Майлза из крио камеры и родил детей от него( Хлоя? Таисса?)?
и почему за сто лет( или больше) он не постарел почти( у него ни сферы, ни генов Дира и Лары)? ему же на момент посадки в крио камеру было уже около 60..
Какие у них технологии!
Беспечность вместо безопасности.
Роберт такой реалист-пессимист.
Ольга, в будущем анклав у светлых. в настоящем - у темных и это устроил Александр. НО почему-то для Роберта герой Александр , а не Эйвен и Вернон..
Надеюсь, далее станет понятнее ..
Оооо, неужели у Таис и Вернона все таки будет общий ребенок?! Я же помню как Таисс видела себя в будущем на полянке с ребенком)
Вернон, перечисляя близких , пропустил потомков Тьена..
Че-то у Лютеров что отец, что сын те еще "яблочки". Традиции абьюза в семье.Как только Вернон получился Верноном?
Почему-то рада за него и Таиссу.
Ольга, странно что Вернон и Таисса не поинтересовались политической ситуацией и положением Темных сразу и не узнали какой год сейчас)
я бы если попала в Россию будущего , спросила бы кто президент))
А сегодня прода будет?
все чудесатее и чудесатее))) интересно, а Роберт случайно не сын Таиссы и Вернона, которого выносила Хлоя? тут уже удивляться устаешь и просто ждешь новую проду))
Сын Вернона и Хлои?)
Ольга, почему Плутон? это планетоид , а не планета, во вторых необитаем и не пригоден для жизни( а светлый источник все-таки для разумных существ, дышащих кислородом), в третьих лететь далеко, даже в будущем такие ракеты не научились строить, а инопланетянка не инженер..
почему не другая галактика с обитаемой планетой или Марс на худой конец?
Ольга, а тело инопланетянки тоже на дне ? или воронка его куда-то ещё вынесла?
Ольга, извините, книг много, и я начинаю забывать детали первых...кто создал светлый меч, если Великий светлый ещё не появился?
а темный меч существует? если это не спойлер..
жаль, что Таиссе и Вернону обломали медовый месяц ((.. про маяк знают Лара и Александр , там не безопасно оставаться ..
Ольга, а прослушка из желудка Таиссы разве не должна была переместится с ней? ее же она проглотила до появления воронок...
Скажите пожалуйста,это последняя книга цикла? И как скоро она будет дописана? Очень нравятся ваши книги,но не хочется начинать читать недописанный цикл. Думаю он будет также интересен,как и остальные Ваши книги.
Что-то ни какого положительного результата от противостояния темным со светлыми, а герои все отрицательнее становятся, особенно эти светлые, со своей одержимостью, Александр превзошел все границы, договориться с Ларой и сделать так сказать из своего сына марионетку, это уже за гранью, читаю цикл и думаю, что начало истории было многообещающим, а чем дальше, тем становится грустно от этих событий, а в своем противостоянии светлые в результате уничтожили огромное количество людей, которые не согласны с их методами, а в выборе воздействия на людское сознание не стесняются применять препараты для подчинения разума, как говорится, нет предела "совершенству". В общем, чем дальше читаю, тем больше разочарования от не сбыточных надежд. Но все равно автору спасибо.
Ольга, а когда успели построить ракету? сначала ее разрушили взбунтовавшиеся новые светлые, потом инопланетянка потеряла контроль над телом Лары , потом похороны Вернона(инопланетянка в виде голограммы была )..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена