Книга. "Прощу твою жестокость" читать онлайн

Прощу твою жестокость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастливый финал, здоровая романтика и..., гармоничная пара

Рейтинг:
30
18 610

Текущий рейтинг:
#9837 в Короткий любовный роман


Полный текст 132 стр.

10.02.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Прощу твою жестокость"

Аня — начинающая певица. Никита — талантливый видеограф. Они вместе уже четыре года. Живут, работают, строят планы на будущее. В этой идеальной картинке не хватает лишь крошечного человечка, который называл бы их "мамой" и "папой".

Но что, если этот идеал — всего лишь иллюзия, за которой спряталась суровая реальность?

В тесте есть:

‍❤️‍‍здоровые отношения — история без измен и предательства;
‍❤️‍преодоление трудностей — в личной жизни и профессиональной;
‍❤️‍счастливый финал — обязательно!

Примечание от автора: в книге не пропагандируется потребление наркотических, психотропных веществ и их аналогов, предупреждение поставлено автоматически из-за контекста в сюжете.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 08:15:42

Не бойся того, что еще не случилось, иначе из-за этого фантомного страха можешь потерять нечто ценное... Эта цитата, думаю, отражает основную мысль прекрасной книги. Герои такие живые, что иногда кажется, что я просто наблюдаю за их жизнью, а не читаю роман😍. Удивительно нежная и теплая история любви и семьи. И, конечно, приятно, что злодеи получили по заслугам. А "жестокости" и не было, как мне кажется. Был отчаянный, тот самый фантомный страх. И как же приятно, что Ник оказался взрослым парнем и повел себя по-мужски. Советую эту книгу всем, кто хочется понежиться от мурашек, нежных и пронзительных диалогов и прекрасного хэ‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 00:56:36

Сцена с мамой в 6 главе невероятная: точно передана и ее забота, и понятнее стала Аня с ее страхами. Читаю дальше, очень душевная история!

avatar
31.05.2026, 15:15:57

Ох, какая история! От лица Никиты особенно пробирает прямо до сердца. Хочется ему через экран крикнуть: напиши ей! Затянуло, читаю 3 главу.

avatar
31.05.2026, 15:01:07

Книга очень классная, прочитала 1 главу, сейчас на 2. Эмоции Ани мне понятны, очень хорошо переданы автором. Но уже во второй главе увидела: усталость, да, как же точно! Читаю с удовольствием, буду комментировать по ходу чтения, очень нравится!

avatar
28.04.2026, 19:12:24

Мило, трогательно! С удовольствием почитаю.

avatar
30.03.2026, 19:27:31

Спасибо за трогательную интересную историю!

avatar
10.02.2026, 20:22:56

Меня зацепило! История о любви, совместной работе и мечте о семье — прямо чувствуется тепло и близость героев. Очень хочется узнать, как Аня и Никита преодолеют трудности и смогут построить своё счастье вместе.