Книга. "Проснись.." читать онлайн
Рейтинг:
426
357 17295

Текущий рейтинг:
#11796 в Современный любовный роман
#5334 в Женский роман


Полный текст 140 стр.

31.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Проснись.."

А что, если бы у вас был шанс жить так, как вам этого хочется? Что бы вы сделали, если б, засыпая каждую ночь, просыпались в другом месте?
Со стороны моя жизнь казалась идеальной. Дети, муж, работа..
Но почему так тоскливо и хочется вырваться из этих оков? И к чему приведет скользкая дорога, на которой сбываются мечты...

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для меня эта история откровение, так как я тоже частенько живу в мечтах. А жить надо здесь и сейчас. Спасибо, автор! Прекрасная книга с глубоким смыслом. Легкого пера Вам!

Спасибо за книгу!Она необычна и прекрасна)))) Вдохновения Вам и сил на новые творческие подвиги)))))

avatar
18.05.2021, 14:45:18

спасибо за книгу! Название книги обрело для меня 2 смысла : "проснись"- от своих грез и "проснись" - посмотри другими глазами на свою настоящую жизнь (надеюсь Вы поняли о чем я)

avatar
18.05.2021, 14:19:38

Отличная книга. Большое спасибо автору.

слов нет(от эмоций ) книга супер! спасибо ,что пригласили к себе на страничку !

avatar
18.05.2021, 12:57:40

С завершением! На самом деле, Вы затронули очень важные темы. Книгу нельзя читать поверхностно, потому как у неё глубокий смысл. Не зря говорят: "Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться." Что отправил во Вселенную, то и получил. Успехов Вам в дальнейших работах:)

С завершением! :-) Пусть вдохновение и Муз не покидают вас для дальнейших прекрасных историй. )))) Успехов.

avatar
18.05.2021, 11:19:15

Супер финал. Спасибо!!! Кто читает комментарий и сомневается читать ли книгу - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы получите массу впечатлений!!!

avatar
18.05.2021, 11:20:43

Поздравляю с завершением истории!) Она прекрасна. И вопросы в конце очень важные. Мое отношение к мыслям в ней глубже, чем я могу выразить. Спасибо, что дали возможность с ней познакомиться!

С завершением!)

Книга рвет душу на осколки. Мне жаль героиню, что она попала в аварию, но в какой-то степени это было задумано судьбой, чтобы она смогла разобраться в себе и своих отношениях с Вадимом. Мне кажется, что не будь аварии, их любовь, которая и так стала уже обыденностью, привычкой, сошла бы на нет. Авария, кома, придуманная двойная жизнь станут для Маши переоценкой ценностей, она другими глазами взглянет на мужа, да и Вадиму эта авария помогла заново открыть для себя всю гамму чувств, которые он испытывает к своей жене. И о которых уже не подозревал. Если бы(!!!) эта придуманная в коматощном состоянии двойная жизнь была по-настоящему, это сгубило бы Машу. Она, боясь обидеть Вадима или придуманного Яна, боясь сделать между ними выбор, просто сошла бы с ума, А еще эта непонятная беременность. Вообщем, не хочу разводить ненужные рассуждения, к которым и так пришли все читатели, скажу лишь, что книга замечательнейшая!!!!! Спасибо, Автор! Я давно не читала то, что заставляет задумываться и строить предположения. ❤

avatar
18.05.2021, 01:23:52

Тяжело, но главное в жизни - не запутаться в собственных иллюзиях. Она хотела, чтобы всё решилось за неё, так судьба и решила. Бесконечно отдаваться любви и страсти невозможно, а найти в близком человеке то, ради чего стоит продолжать быть вместе через многие годы - тяжелейший труд. У каждой свой Ян и свой Вадим, тут нужно понимать где реальность, а где мечта...

avatar
17.05.2021, 23:22:57

Читаю главу 40 - глаза на мокром месте, читаю главу 41 рассказ уборщицы о муже - реву.

avatar
16.05.2021, 17:16:27

Очень сильно эмоционально. Невероятная история. Хорошая подача книги. Пока читала, тысячи эмоций пережила. Спасибо большое. Очень жду продолжения. А так же хочу пожелать творческих успехов в дальнейшем. Пусть все остальные истории будут не менее интересны, увлекательны, с различными подъёмами чувств героев.

avatar
17.05.2021, 08:25:11

У меня только один вопрос: как теперь Маше с этим жить?(

avatar
17.05.2021, 18:36:05

Добавила в библиотеку!!! Обязательно почитаю,но чуть позже,т.к.сейчас очень много в процессе чтения,хоть одну дочитаю и сразу начну Вашу!!!!

avatar
16.05.2021, 23:13:49

спасибо за приглашение)

avatar
16.05.2021, 22:47:15

Заинтересовало, необычно, буду читать. Автору вдохновения и удачи!

avatar
16.05.2021, 21:57:44

Книга понравилась, жду продолжения, творческих успехов автору

avatar
16.05.2021, 21:45:10

спасибо за приглашение, книгу утащила себе в библиотеку.. хорошего вам настроения и лёгкого пера, музу печенек))