- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрознал Череп про Алису, это настораживает! Давай Андрей, узнай , за что же Алиса так ценит Колю! И вообще, пора тебе уже во всем разобраться!
В том состоянии, в котором Коля играл, думаю даже он не понял когда ставки конвертировались в доллары 😱
Каждая встреча с Алисой подталкивала к сближению, но как откроют рты -туши свет. Сейчас Андрей просто не может без нее, будет просто смотреть и любить глазами ❤️спасибо Рита ❤️❤️❤️
Не знаю почему, но после прочтения главы у меня возникла мысль "Остановись мгновение, ты прекрасно". Мне кажется, что Андрей сам от себя офигел, когда такое предложил. Может за дерзость хотел наказать.
И ничего не забылось и не прошло, любит и готов защитить, простить долг ,не смотря на свою неприязнь к Коле, и насмотреться не может. Все подмечает и ее заплаканные глаза и ледяную маску… где та милая, нежная Алиса. И да, отметил, узнать кто такой болтливый, наверное Санек. Ну а Коля… 26 тыс…. баксов, да там им двоим полы мыть не перемыть, чтобы отдать долг. Алиса то и не ведает что не деревянных а зелененьких.
Мда, отрабатывать долг в клубе у Андрея, Алисе придётся теперь до пенсии
Одна и та же ситуация, но с разных сторон видится по-разному! Причем очень сильно!! Что для Алисы унижение и высокомерие, для Андрея - прощание и желание запомнить ее надолго. Сколько же их ждет еще испытаний и недопонимания, прежде чем они прийдут друг к другу 😔!!
А мне неприятен Андрей. Не такой он лобрый и великодушный как здесь многие думают. Долг выкупил, чтобы власть над Алисой иметь. Понял, что пришла просить ( он этого и ожидал) нарочно ее заставил долго ждать, хорошенько помариновал, чтобы унижение почувствовала посильнее. А когда деньги отдала, облом ему вышел. Тогда решил ведром и тряпкой унизить. Понятно, что издеваться будут над Алисой его дружки-подружки.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️
Да пару строк в защиту Коли. Не следует забывать, что именно Коля рассказал Андрею у кого надо спросить про дело гибели матери. И именно Коля помог в возобновлении дела. А к Кемаловым ходили все и подружки по детскому дому и сел Андрей впутавшись по большому счёту из- за них. Коля конечно трусоват, но ведь он в системе работает и хорошо понимает и усвоил, как надо себя вести, чтобы не вылететь из "обоймы". Каждый выживает ,как может. Не утверждаю, что это правильно просто Коля единственный, кто поддержал Алису в то время.
Да уж, Коля постарался от всей души. Проигрывать так всё.Вот и ясно стало, как Андрей относится к Алисе. Всё таки любит ! Старается понять, как она могла выйти замуж за такое ничтожество, как Коля. Вот и стало понятно, что ничего он не знает о её жизни,как ей пришлось выживать.Из "хрустального" дворца да об землю со всего маха. Много ему предстоит узнать о новой Алисе - не папиной дочке, а личности . Как и ей о новом Андрее. А разговор возможен будет, когда "нарыв созреет". Вот тогда достанется и Санькам и Колин нимб в глазах Алисы исчезнет окончательно. Да и не любовь у неё к нему , а просто благодарность, что был рядом, когда не на кого опереться. Спасибо Автор. Интересно, всё как я люблю.
Мне кажется они сами никогда не поговорят 😔
Слишком гордые оба, чтобы начать…
Как я жду их разговор!!!
Пусть Алиса хоть тарелки побьет, хоть шваброй Андрюхе двинет, но прокричится уже!
Рита, спасибо большое! ♥️💐
Как по разному смотрится глазами Алисы и глазами Андрея одно и то же событие - посещение Алисы клуба.
Что-то мне кажется, что Череп ещё вернётся.
Спасибо, Рита за такую эмоциональную историю. Продолжения, как шкатулка с сюрпризом.
Череп разочаровал, я то думала, что несмотря на криминальную жизнь, у него есть достоинство, всё таки он очень сильно помог в свое время Андрею безвозмездно, а сейчас, чуть не по голове прошёлся
Интересно было почитать со стороны Андрея, вела бы она помягче, а не так высокомерно, то он бы отдал ей оружие и простил долг, а так теперь пусть полы драит. Уверена, что Череп узнал от дружка Сани и про Алису расскажет, а у Сани с порядочностью проблемы, может учудить все что угодно. Череп не оставит попыток влезть в город со своим бизнесом
спасибо большое за главу! да ещё и от Андрея) теперь мы точно уверены, что у него все ещё есть чувства к ней, что даже долг готов был простить,думал, готовился... а насчёт черепа, как бы в дальнейшем то, что череп узнал о Коле и скорее всего Алисе, не обернулось чем-то плохим
Спасибо за такое скорое продолжение!!!
Теперь я вообще Андрея не понимаю))) если он хотел простить Колей долг, и при этом долг этот в 30 раз больше того, что думает Алиса, то смысл его отрабатывать? Она его и за 10 лет не отработает уборщицей)))
Рита, спасибо за главу , как всегда до глубины души, как всегда мало нам , хотя глава большая , и вы нас постоянно радуете ))))) кап Андрей выдержит постоянные встречи с Алисой ?!
С одной стороны хорошо что Андрей заставил её работать)))каждый день вместе..много прояснится..занавес потихоньку будет открываться...а их чувства разгораться🔥 любят же друг друга))) только не хотят сами себе признаться
Этот "недоумок" сам того не подозревая наоборот поспособствовал их сближению,так что потом спасибо еще ему скажете))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена