Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11825 756352

Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 05:15:00

Прознал Череп про Алису, это настораживает! Давай Андрей, узнай , за что же Алиса так ценит Колю! И вообще, пора тебе уже во всем разобраться!

avatar
26.09.2025, 12:29:03

В том состоянии, в котором Коля играл, думаю даже он не понял когда ставки конвертировались в доллары 😱

avatar
25.09.2025, 06:25:35

Каждая встреча с Алисой подталкивала к сближению, но как откроют рты -туши свет. Сейчас Андрей просто не может без нее, будет просто смотреть и любить глазами ❤️спасибо Рита ❤️❤️❤️

Не знаю почему, но после прочтения главы у меня возникла мысль "Остановись мгновение, ты прекрасно". Мне кажется, что Андрей сам от себя офигел, когда такое предложил. Может за дерзость хотел наказать.

И ничего не забылось и не прошло, любит и готов защитить, простить долг ,не смотря на свою неприязнь к Коле, и насмотреться не может. Все подмечает и ее заплаканные глаза и ледяную маску… где та милая, нежная Алиса. И да, отметил, узнать кто такой болтливый, наверное Санек. Ну а Коля… 26 тыс…. баксов, да там им двоим полы мыть не перемыть, чтобы отдать долг. Алиса то и не ведает что не деревянных а зелененьких.

avatar
26.09.2025, 11:11:04

Мда, отрабатывать долг в клубе у Андрея, Алисе придётся теперь до пенсии

avatar
26.09.2025, 10:55:18

Одна и та же ситуация, но с разных сторон видится по-разному! Причем очень сильно!! Что для Алисы унижение и высокомерие, для Андрея - прощание и желание запомнить ее надолго. Сколько же их ждет еще испытаний и недопонимания, прежде чем они прийдут друг к другу 😔!! 

avatar
24.09.2025, 23:03:06

А мне неприятен Андрей. Не такой он лобрый и великодушный как здесь многие думают. Долг выкупил, чтобы власть над Алисой иметь. Понял, что пришла просить ( он этого и ожидал) нарочно ее заставил долго ждать, хорошенько помариновал, чтобы унижение почувствовала посильнее. А когда деньги отдала, облом ему вышел. Тогда решил ведром и тряпкой унизить. Понятно, что издеваться будут над Алисой его дружки-подружки. 

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
26.09.2025, 09:57:50

Да пару строк в защиту Коли. Не следует забывать, что именно Коля рассказал Андрею у кого надо спросить про дело гибели матери. И именно Коля помог в возобновлении дела. А к Кемаловым ходили все и подружки по детскому дому и сел Андрей впутавшись по большому счёту из- за них. Коля конечно трусоват, но ведь он в системе работает и хорошо понимает и усвоил, как надо себя вести, чтобы не вылететь из "обоймы". Каждый выживает ,как может. Не утверждаю, что это правильно просто Коля единственный, кто поддержал Алису в то время.

avatar
26.09.2025, 09:42:52

Да уж, Коля постарался от всей души. Проигрывать так всё.Вот и ясно стало, как Андрей относится к Алисе. Всё таки любит ! Старается понять, как она могла выйти замуж за такое ничтожество, как Коля. Вот и стало понятно, что ничего он не знает о её жизни,как ей пришлось выживать.Из "хрустального" дворца да об землю со всего маха. Много ему предстоит узнать о новой Алисе - не папиной дочке, а личности . Как и ей о новом Андрее. А разговор возможен будет, когда "нарыв созреет". Вот тогда достанется и Санькам и Колин нимб в глазах Алисы исчезнет окончательно. Да и не любовь у неё к нему , а просто благодарность, что был рядом, когда не на кого опереться. Спасибо Автор. Интересно, всё как я люблю.

avatar
24.09.2025, 19:37:31

Мне кажется они сами никогда не поговорят 😔
Слишком гордые оба, чтобы начать…
Как я жду их разговор!!!
Пусть Алиса хоть тарелки побьет, хоть шваброй Андрюхе двинет, но прокричится уже!
Рита, спасибо большое! ♥️💐

avatar
26.09.2025, 08:35:38

Как по разному смотрится глазами Алисы и глазами Андрея одно и то же событие - посещение Алисы клуба.

Что-то мне кажется, что Череп ещё вернётся.

Спасибо, Рита за такую эмоциональную историю. Продолжения, как шкатулка с сюрпризом.

avatar
26.09.2025, 08:56:37

Череп разочаровал, я то думала, что несмотря на криминальную жизнь, у него есть достоинство, всё таки он очень сильно помог в свое время Андрею безвозмездно, а сейчас, чуть не по голове прошёлся

avatar
26.09.2025, 07:50:25

Интересно было почитать со стороны Андрея, вела бы она помягче, а не так высокомерно, то он бы отдал ей оружие и простил долг, а так теперь пусть полы драит. Уверена, что Череп узнал от дружка Сани и про Алису расскажет, а у Сани с порядочностью проблемы, может учудить все что угодно. Череп не оставит попыток влезть в город со своим бизнесом

avatar
26.09.2025, 08:15:20

спасибо большое за главу! да ещё и от Андрея) теперь мы точно уверены, что у него все ещё есть чувства к ней, что даже долг готов был простить,думал, готовился... а насчёт черепа, как бы в дальнейшем то, что череп узнал о Коле и скорее всего Алисе, не обернулось чем-то плохим

avatar
26.09.2025, 06:40:14

Спасибо за такое скорое продолжение!!!

Теперь я вообще Андрея не понимаю))) если он хотел простить Колей долг, и при этом долг этот в 30 раз больше того, что думает Алиса, то смысл его отрабатывать? Она его и за 10 лет не отработает уборщицей)))

avatar
26.09.2025, 07:32:26

Рита, спасибо за главу , как всегда  до глубины души, как всегда мало нам , хотя глава большая , и вы нас постоянно радуете ))))) кап Андрей выдержит постоянные встречи с Алисой ?!

С одной стороны хорошо что Андрей заставил её работать)))каждый день вместе..много прояснится..занавес потихоньку будет открываться...а их чувства разгораться🔥 любят же друг друга))) только не хотят сами себе признаться 

Этот "недоумок" сам того не подозревая наоборот поспособствовал их сближению,так что потом спасибо еще ему скажете))