- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Молодежная проза
#854 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья и окружение Андрея еще больше настроили Алису против него! Она и так думала о нем не как о рыцаре, а Санек своим длинным языком вообще все довел до абсурда.
Такое ощущение, что все люди и обстоятельства против них двоих! 😩
Спасибо, Леночка ♥️
Андрей наверное полчаса приходил в себя)))чтоб Алису принять))) успокоиться.. Спасибо Рита...волнуемся..как вот счас поговорят
Какой же Саня этот мерзкий! Скорее бы его Андрей выгнал. А Алиса молодец, даже в такой патовой ситуации не теряет лицо
Вот Саньку прямо очень хочется волшебного "пеньделя" наладить. Видимо не хочет он даже щепотку внимания Андрея отдавать Алисе. Ведь для него( Санька) она на недосягаемой высоте, как бы он не выпрыгивал из штанов. ОНа чужая в их "стае".
Возможно при разговоре Андрей всё таки задаст ей вопрос почему она ышла замуж за Колю, ведь там ясно , что нет любви. И предполагаю наконец узнает, что творили и продолжют травить Алису его друзья - товарищи и его девица. И возможно наконец стена ненависти и недопонимания рухнет. Думаю Андрей не возмёт от неё деньги считая, что каждый должен расплачиваться за свои "косяки" сам. Спасибо Автору за интересный сюжет.
Ну, Кузьминский! будешь нашу девочку обижать, потом стыдно станет. Вот я обратила внимание, что Андрей, безумно влюбленный в Алису, еще в школьные времена то вставал на сторону одноклассников, когда они бойкот ей объявляли, то еще как-нибудь оговорят. И он велся на это. Их беда, что полного доверия между ними никогда не было. Алиса ведь тоже верила выдумкам всяких Машек. Всё оттуда идет. А ведь любовь настоящая предполагает доверие. И всегда надо было обговаривать проблему, возникшую между ними. Но слишком юными они тогда были. Не умели разговаривать друг с другом. Но уже прошло несколько лет, а воз и ныне там. Бедные мои дети. Так и хочется обоих отлупить, а потом мозги всавить на место, ведь не было у них ни родителей ни взрослых друзей, с которыми могли бы посоветоваться. (папа Алисы не считается, а Зою Алиса оберегала от всего этого. Спасибо, Риточка))) Горюю😴🤔
И снова Андрей из-за Алисы ввязался в неприятное дело. Понятно, что теперь Коля, а вместе с ним и Алиса ему должны, но это может оказаться скорее тяжестью, чем радостью.
Тем более, что прошлое не отпускает, в любой момент можно вспомнить, глянув в окно))
Еще и Сашка вполне может за спиной что-то замутить и подставить.
Спасибо!
Окружение у Андрея конечно пипец полный. А сама Алиса, к сожалению очень сильно ошибается. И додумывает то, чего и нет в помине. Спасибо, Рита
Спасибо❤️
Обидно за Алису до слез, но она молодец, держит удар, отвечает.
Еще и придурочный Санек, для которого все женщины - шлюхи. А сам гнилой и трусливый, без Андрея чистый ноль.
Лена, можно небольшой спойлер, данный индивид получит свое? Это же мразь и дальше будет глумиться, относиться ко всем свысока.
Как говорится не плюс в колодец, зря Алиса тогда наговорила Андрею в порыве эмоций, а теперь к нему пришлось обращаться за помощью. Вот уж мерзкий этот Саня, наверное боится, что Алиса расскажет ему правду, им же проще общаться со Светой, она такая же, как они, а Алиса им не понятна, вот и переживают, что Андрей опять с ней начнет общаться
Коля своим поступком и Алису, но главное - Андрея так сильно подставил 🙈 ! Даже боюсь подумать, что придется делать Андрею..
А можно уточнить, подскажите пожалуйста следующая глава будет сегодня или завтра? 😊
О, ура аудио появилось 🫶❤️Только 35 глава почему-то не подгрузилась.🤔
Да, дела..... Бессонные ночи, нет радости от того, чего так добивался....и как быть дальше?
По - моему, из непонятного осталась только роль Светика в жизни Андрея. Глава представлена от имени г/героя. Перед нами зрелая личность. Ан. остался верен своим принципам, по - прежнему твёрд в своих решениях, справедлив, ровен с друзьями и категоричен с теми, кто предлагает торговать "зельем" в его клубе. Неприятен Санька от предвкушения опасной, но лёгкой прибыли. "Добившись всего, чего хотел..." Но счастлив ли Андрей? То, что когда-то начиналось в "Сказке", закончилось в "Мираже". Оттого и не дают спать "бессонные ночи, а "ненужные мысли" выбивать в "качалке". Алиса и два влюбленных в нее мужчины. Каждый любит, как умеет, и оба ревнует. Коля - мучась, сходя с ума, ревнует к прошлому. Андрей - наступив на горло собственной песне, ревнует к настоящему. Карточный долг должен быть отдан деньгами, недвижимостью, людьми. (Пушкин однажды отдал его поэмой "Граф Нулин"). У Коли не осталось ничего, даже имени. Коля - мент... Он подставил Андрея... Становится очень опасно. Черепу будет должен Андрей. И вот она, точка не возврата.. Выбор без выбора. Лена, спасибо.
девочки чтобы отвлечься от Алисы, начала читать книгу Риты : Его уязвимость.
Блин там такие страсти ух... Рекомендую
В субботу ходила как зомби😂. Никак не могла собрать мысли в кучу, слова разбегались от меня в разные стороны. Видимо, из-за того, что я перед этим пол ночи не могла уснуть, так сильно меня впечатлила глава от Андрея. Только сейчас решилась написать. Все успели соскучиться по нему... Я-то точно😍.
Друзья, конечно, всегда бесили, но тут я осознала: в основном это впечатление о компании создавал Сашка, он самый мерзкий. Как всегда, в своём репертуаре. Всю гниль и недалекость наружу выпячивает. Тьфу... Еще неизвестно, при каких обстоятельствах обстоятельствах его ранили на встрече Андрея, вряд ли он грудью на амбразуру бросался... Серега оказался трудяга, и Толян адекватный, я на него очень надеюсь, может, он случайно прояснит Андрею ситуацию с Алисой....
Мне очень понравилось отступление про кафе «Сказка» — сколько всего с ним связано, и как же трогательно он поступил с ним, на удивление всем. Ему хочется оставить все как есть, хотя бы там, где они были с Алисой счастливы. И окна, выходящие на него, — это ежедневное напоминание о прошлом.
Рита, спасибо ❤️🔥)
Долгожданная глава от Андрея, многое становится понятней и уже представляется в другом свете. Андрею-то не легче, чем Коле и Алисе, столько пережил и теперь не стало проще жить, с разборками и дележами, ну и отстоять территорию, свободную от афганской дури, это тоже не в потолок плевать.
Сашка, похоже, слабое звено, как бы с Черепом, за Андреевой спиной, не начал барыжить. Машка с Иркой не подвели, верны себе оказались, две мрази, "ах, бедные девочки из детдома"...
Коля -Коля, спасибо Алисе, что Андрей тебя добивать не стал до конца, посмотрим, чем дело с долгом закончится. Жалко дурачка, понятно, что это уже последняя степень отчаяния, ну и конец семейной жизни с Алисой, эх😞
Но есть и хорошая новость - Андрей не превратился в конченого подлеца и отморозка, несмотря на то что стал теневым, негласным хозяином города, осталась в душе у него часть того, честного и порядочного парня, которого Алиса полюбила
Кто так хотел в "Мираж"? Мы уже здесь! Но бурная жизнь клуба с казино, баром и развлечениями остаётся за дверьми кабинета Андрея. В залах шумно и многолюдно, там царствует праздник жизни, а для хозяина это ежедневная работа, котораая зачастую не приносит удовлетворения. Всё надо контролировать, видеть наперёд, держать нос по ветру да ещё осаживать лишнюю инициативу Сашки, который, так и смотри, может угодить в какую-нибудь засаду. Конечно, ребята - его правая рука, но, как и прежде, он несет за них ответственность. Приезд Черепа не сулит ничего хорошего. Света опекает гостя. Она, словно боевой друг, подхватывает то, что так важно сейчас Андрею. С другой стороны, как-то странно направлять свою девушку в лапы только что откинувшегося из мест отдалённых мужика. Или это наивысшее доверие, или использует ее способности произвести впечатление на гостя. Любимое место хозяина - его кабинет. Здесь в тиши незримым оком в его делах и заботах присутствует ОНА, которая принадлежит несуразному Коле. И опять поступок Андрея говорит, что власть и деньги не являются для него торжеством права обладания всех и вся. Он прежде всего думает о других.
Да... подставил Андрея хорошо...любимый всеми одуван Коля...даже смелости не хватило Алисе правду сказать..кому проиграл .. Андрея вмешал...ну а череп счас запросит у Андрея в три раза больше...а может и это казино...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена